Любительницы шалей спицами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можно начать с горошков - потом веточки и опять горошки - мне так нравится 😃 спасибо Снегалечке за помощь 🌸

anna1963, Апр 21, 2013
anna1963

По.моему эти узоры друг с другом совершенно не сочетаются! Сам по себе каждый узор красив, а все вместе выглядит как с миру по нитке...

Согласна, нет никаких переходов из узора в узор

Не, я только горошки свяжу. Все остальное мне не нравится!

Dulchibella

Не, я только горошки свяжу. Все остальное мне не нравится!

Все-таки от вязальщицы зависит Вот на этом фото несочетаемое, а как гармонично.
на фотохостинг →

Белогорочка

можно начать с горошков - потом веточки и опять горошки - мне так нравится 😃 спасибо Снегалечке за помощь 🌸

или вовсе горошки да кайма...

Девочки, а обозначения может кто-то перевести? 😳
на фотохостинг →
первое,если не ошибаюсь-лицевая в лицевом ряду,изн в изнаночном.А второе-изн в изнаночном ряду,лицевая в лицевом.Потом две вместе с наклоном вправо,следующая две вместе с наклоном влево.Потом накид.А потом?Вот тут я и зависла... 😳

OlgaMak, Апр 21, 2013
anna1963

По.моему эти узоры друг с другом совершенно не сочетаются! Сам по себе каждый узор красив, а все вместе выглядит как с миру по нитке...

Это больше похоже на образец вязания. Раньше такие вязали, когда еще схем печатных не было. У меня лежит такой узенький - так просто попробовать понравившийся узор из книжки

Все-таки от вязальщицы зависит Вот на этом фото несочетаемое, а как гармонично.
на фотохостинг →

[/quote]

Согласна! каждый выбирает по себе. каждый выбирает для себя!
Еще раз : Спасибо!

XannA

Девочки, а обозначения может кто-то перевести? 😳
на фотохостинг →

перевести не проблема, вот разглядеть бы... качество очень неважное

эх, глазки мои, глазки...
вроде разглядела... после накида идем дальше вниз- "2 снять, 1 лицевая, протянуть через 2 снятые " "1снять, 2вместе лицевой,протянуть через снятую петлю", переходим на второй столбик - "3 вместе лицевой", "2 петли из 1", "3 петли из 1","2 вместе изнаночной в лицевых рядах, 2 вместе лицевой - в изнаночных рядах", "3 вместе изнаночной в лицевых рядах, 3 вместе лицевой в изнаночных", "снять 1 петлю лицевой в лицевых рядах, снять 1 петлю изнаночной в изнаночных рядах", "лицевая перевернутая, за заднюю стенку"
Только учтите, что для бабушкиных петель придется слегка переделывать всё это.

дашута огроменное Вам спасибо! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 А качество к сожалению только такое 😳

девочки а к кому можно обратиться за переводом LazyLara ?

Белогорочка

девочки а к кому можно обратиться за переводом LazyLara ?

Лару переводила Елена antalen 😏

Вот еще примерчик палантина-солянки. Ничего так. И даже free

http://www.ravelry.com/patterns/library/adventskalenderschal-2010---advent-calendar-scarf-2010

Ну а тут с ценой явный перебор - http://www.ravelry.com/patterns/library/2010-lace-kalendar

А вообще, если помните, Маша когда-то предлагала связать что-то подобное. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания