Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ди, спасибо за галерею! хорошо всё-таки придумали! такое удовольствие видеть сразу такое большое количество красоты!
а сколько серьёзных работ закончено в марте ⁉ и Хаед, 2 табуна, 2 натюрморта, Амстер, икона, шикарный букет! И живности на любой вкус- тигры, собачки, волки, птички, Зайки, бабочки, киски, рыбки! и лодочки есть и снеговики с машинами , природа замечательная , церквушки разные ! В общем в нашей теме есть всё! Всем спасибо за старание!

Гуськ а че умудрились то? зато мы смешные с Ксюхой правда КСюх? 😈

И самое важное девочки, поздравляю с прошедшими и наступившими днями рождения!!!!!!!!!!!!!!!! на фотохостинг → на фотохостинг →
Примите поздравления мои:
В Ваш День Рождения радости желаю,
И новые победы так близки,
И новые мечты пусть открывают
Пути пока невиданных дорог,
Чтоб в Вашей жизни было только счастье!
И чтоб любви уютный уголок
К Вам никогда не пропустил ненастье!
Желаю Вам успехов без помех,
Волшебных дней в водовороте будней!
Поднятия стремительного вверх,
С хорошими людьми – сплетения судеб!

astratata, Апр 01, 2013
astratata

Гуськ а че умудрились то? зато мы смешные с Ксюхой правда КСюх? 😈

правда, Татк
сегодня я побуду такой, хотела побыть вместе с пожизненным подарочком, но не получилось обрезать до нужного размера и веса 😈

росомашка, с Днем рождения, много-много счастья!!! на фотохостинг →
astratata, с годовщиной!!! на фотохостинг → Тат, а ты того ангела красивого будешь вышивать?
Ди, спасибо за галерею, уже самой хочется в нее попасть))
Сегодня кролика своего принесу 🙄

Runic, Апр 01, 2013
Runic
Lobelia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Идеальный домик по всем характеристикам, чтобы "наколдовать" себе желание связанные с расширением квадратных метров.

дом уже есть, построили. Теперь надо в него свет, газ, тепло провести и воду 😃

Ольк а какого? я ангелов всех хочу))) я ж их собираю) в тему ангелов. помните писала что шью одной хорошей девочки? итог раза 3 порола. потом мне Ксюха сказала не резать его потому что нитки тонкие. я решила сделать пинкип. итог и на старуху бывает проруха! я его наклеила изнанкой!!!!! ну вот издевальство да? я настырная я перешила новыми правильными нитками и вырезала! но того для истории принесла. и лежит. ангела выкинуть не могу. послала другого а с ним че делать? на фотохостинг →

какие у меня подарочки чудесные - дерево любимое с тетками принесли, братца-кролика обещают принести, урра 😃

Ксюшка, с Днем Варенья! Счастья, радости, любви тебе, ну и пусть уже весна к вам скорее дойдет 💟 💟 💟 💟

Ксюша, с днем рождения!счастья, успехов, больше творческих идей и их реализаций! 💟
Ди, спасибо за галерею, очень здорово!

astratata

Ольк а какого? я ангелов всех хочу)))

Вот такого на фотохостинг → а то я все жду когда ты его начнешь, чтобы любоваться такой красотой в процессе 😳

| Девочки,всем привет, примите меня? Помогите плиииииз

2 год вышивается и долгие перерывы ,блин, а как тут картинку вставлять????

да Ольк однозначно шить буду. но наверное летом. счас нужон совет че начинаем? кота уставшего от ДИМа или ланартовский букет? еще дерево хочу закончиь на этой неделе


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания