Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Людмила сергеевна

Девчата из Казахстана, мне вчера написали что в Жезказгане уже было + 21 ⁉ , неужели у вас уже тепло? у нас сугробы по колено, правда сегодня капель была

Казахстан большой. Очень большой. Мы северные. У нас - 10 и вовсю еще лежит снег. Мы как ваш Урал.

rodeker, Мар 30, 2013
rodeker

Не можно. У нас в городе ДМС не торгуют. Впрочем как и в стране.

Оль, у нас в городе ДМС есть 140 тенге стоит

Виктория Т

Оль, у нас в городе ДМС есть 140 тенге стоит

⁉ ⁉ ⁉
Да вы у нас в переди Планеты всей 😈
Дороговато только

Deia_miv olusy Лучистик),девочки,с днем рождения 💟 💟 💟 💟 💟
Все отчитавшиеся,молодцы,извините ,что не хвалю по отдельности,завтра притащу свой отчет

rodeker, Мар 30, 2013
rodeker

⁉ ⁉ ⁉
Да вы у нас в переди Планеты всей 😈
Дороговато только

Зато у нас Гамма не продается и канва только Риолис. 😂

Любимые крестики,давай!я еще не купила,мне под заказ привозят 😏 Смотри 33 цвета по 8 рублей +канва 110 рублей.Итого 374 рубля..И два подбора нашла совершенно разные 😈

Виктория Т

Зато у нас Гамма не продается и канва только Риолис.

в принципе у вас должны быть китайские ДМС, в Казахстане насколько я помню ( но это 10-11 лет назад было ), было очень много товаров из Китая , и цены в разы ниже чем в России . Вот всякая мелочевка цены одинаковые были что в тенге что в рублях ⁉ только курс рубля выше. наверное Китайские наборы есть 😊

Маловато отчетов, наверное все усиленно шьют к завтрашнему отчету.
Я всё маяк ковыряю. Осталось в этом углу два цвета отшить.
Мышка ты мне валенок посылала иль это чей-то анонимный прилетел? 😊

Открою маленький секрет, завтра мы услышим еще раз слова "долгострой закончен" и мартовская галерейка пополнится еще одним красивым процессом Галя-Джеська бистро закончила 😏

Юлёна64, Мар 30, 2013
Юлёна64

Открою маленький секрет, завтра мы услышим еще раз слова "долгострой закончен" и мартовская галерейка пополнится еще одним красивым процессом Галя-Джеська бистро закончила 😏

Да, шустра Галя. Вот как много значит отсутствие интернет-зависимости. А я могу надолго зависнут в инете без толку 😳

Нонна, багет шикарный!!! Двойное паспорту?
Зайка смотрится просто потрясающе!!!!

Девочки-именинницы, с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нонна, зайка оооочень хорошо! Ляпусик голубоглазый 😘

Орешка пасип пасип 😘 я вообще-то хотела без паспарту. но в конце концов мастер и муж переубедили 😈 и двойное паспарту и багет шире. короче все что я хотела да наоборот 😈 😈 😈
дальше кому интересно вся эпопея случившегося в самой вышивки очень много коричневого. я на протяжении последних недель никак не могла успокоиться и найти ответ на вопрос какого-же все-таки цвета багет должен быть чтоб осветлил и вывел на первый план зайца. и потом сюжет детский. хотела попробовать виртуальный багет но муж переубедил меня не делать этого чтоб не зациклилась на чем-то и потом если не найду такового я могла и не одеть зайчишку. сначала хозяин багетки предложил мне золотистый багет на что я оветила категорическим отказом. не нравится мне и все тут. когда показал этот сиреневатый я тоже носом повертела, покрутила... думала я как сойдутся столько коричневого и сиреневого. разве что только платочек в дизайне сиреневый. но он меня успокоил что паспарту он выберет так чтоб все подошло. ну и я нехотя но согласилась .... поняла одно вышивать легче чем багет выбрать когда увидела готовую работу я еще боролась с собой - вроде как такового не хотела принимать, вспомнив что дочери такие оттенки не нравятся. показала дочери - это ведь для нее подарок - она одобрила сказав что и не ожидала такой красоты. теперь я уже успокоилась. короче целая эпопея.
Анют я так рада что не только мне понравилось для меня много значит и ваше мнение 😏
Юлёна64 оооооооооо так завтра бал завершенных работ продолжается 😜 😜 😜
September 😘 😘 😘 да что сказала к моему удивлению ей очень очень понравилось и прислала мне огромное СПАСИБОООООО - самое интересное что когда я ей написала что взяла картину готовую она спросила про цвет рамки и тут я вспоминаю... ужас.... ей не нравятся сиреневые оттенки 👀 👀 👀 но потом я отправила ей фото и к моему великому удивлению она одобрила папин выбор 🎈 🎈 🎈
Хомячок я все-таки вытащила тебя из норки 🎉
Людмила сергеевна вот ты про и так N количество лет и сказанула. закончишь ты раньше чем ожидаешь.
Millanka сбегала в профиль. посмотрела. салфеточка будет на славу. в таком случае я с тобой согласна. 😏
***Верочка*** авантюрка такая милая. и маяк давай еще чуток остался. ты ведь можешь 😘
никого не забыла?????????? 😳 😳 😳
ну что купание в лучах славы прошел. 🎀 возвращаемся в будни и к начатым процессам 🌻

шеф пушистенький, вылази из кустов, признавайся - пандочек шьешь?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания