Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анетта, я бы отшила мулине по ключу 😊.

да, крейник лучше взять не цветной. а просто перламутровый

Genny, Мар 25, 2013
Genny

[b] Runic я вот все стесняюсь спросить, эти мишки точь-в -точь димовские, но упаковка вроде как китайская? или я чего не того увидела? А почему вы оригинал не решились шить? Получается очень хорошо, но все-таки небольшая разница есть. А ритм у вас огого какой, так что не смущаетесь! 😃

Я увидела на ибее мишек, они мне очень понравились и купила. А потом я только "раскурила", что китайцы умудряются штамповать даже это. И цена кстати на китайцев в Англии в три раза дешевле. Купила набор 14каунт по цене 9 фунтов с доставкой, а такие же но димовские стоят оказывается около 30 фунтов. Но по ходу шитья понимаешь разницу... в следующий раз если буду брать китайцев, то буду менять канву, иначе об эту жесть все нитки измахрились и рвутся постоянно.
До этого покупала набор "Первый поцелуй", с ангелами целующимися. Схема вообще жесть - очень плохая и нет бэка. Мучила, мучила и бросила пока. Куплю новую канву, раздобуду если проработанную схему, то сделаю отшив, а так... оставила набор. По китайской схеме шить - самоубийство.

Runic, Мар 25, 2013
Runic
Genny
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я увидела на ибее мишек, они мне очень понравились и купила. А потом я только "раскурила", что китайцы умудряются штамповать даже это. И цена кстати на китайцев в Англии в три раза дешевле. Купила набор 14каунт по цене 9 фунтов с доставкой, а такие же но димовские стоят оказывается около 30 фунтов. Но по ходу шитья понимаешь разницу... в следующий раз если буду брать китайцев, то буду менять канву, иначе об эту жесть все нитки измахрились и рвутся постоянно.
До этого покупала набор "Первый поцелуй", с ангелами целующимися. Схема вообще жесть - очень плохая и нет бэка. Мучила, мучила и бросила пока. Куплю новую канву, раздобуду если проработанную схему, то сделаю отшив, а так... оставила набор. По китайской схеме шить - самоубийство.

Спасибо за инфу, сама один раз пыталась купить набор на ибее, но его уже купили до меня. Но все равно нельзя терять бдительности 🙄 а разница в цене и правда ооочень существенная, хотя и в качестве, по всей видимости, тоже.

Милланочка, Нонночка, я выполнила свое обещание, Нон, ну прости, до менялок не утерплю (один разик, бо свербить)

просто умничка. я наоборот рада, очень, очень
Радуга-А ну ты меня совсем засмущала 😳 😳 😳 довольная как кот, которой слопал банку сметаны и теперь лежит, отдыхает
Сентябрик с началом трудовой деятельности. Поздравляю. в добрый час 💟

Genny, Мар 25, 2013
Genny

D никогда таких снусмумриков не видела, а откуда он?

Я картинку в сети нашел. А схему сделала осиночка vorozheya.

Девочки,всем приветики!Вы такие умнички!Читаю вас с телефона регулярно,восхищаюсь!
Начались в школе каникулы и доступ к компу перекрыт 😡 😡 😡
Мых,ну нет слов!Вот так скорость! 🤔 🤔 🤔 👍 👍 👍
Леночка-Сентябрь,удачи на работе!Пусть все срастется!
Людмила Сергеевна,маки ах!
Простите,уже прогоняют...Це и лю.Ваша ЛяМур 😃

Людмила сергеевна, маки без вспышки очень и очень красивы. сначала я думала, что просвечивают сильно, а это вспышка виновата 😃 дизайны от Золотого Руна мне очень нравятся

вот и я заметила... и это меня бесит.. со вспышкой таааааааааааааааааааааак просвечивает 😡 😡 😡

Noncic, Мар 25, 2013
Noncic

вот и я заметила... и это меня бесит.. со вспышкой таааааааааааааааааааааак просвечивает 😡 😡 😡

Тоже могу заверить что вспышка усиливает просвет канвы и еще высвечивает цвета..
Нонньк, как Ушастый? Извертелась уже в ожидании....Все боюсь: вдруг отвлекусь, а ты его как раз и принесешь.. Вот и сижу у монитора ожидаючи 🐰

....еще высвечивает цвета..

особенно лиловые, голубые, светло-серые...
а если без вспышки в желтизну дает. 😡 😡 😡 брррррррррррррррррррррррррр и так плохо и так хорошо плохо 😈 😈 😈

Олюш он на последней стометровке,... или 50 метров. 🌟 🌟 🌟 но ты до конца недели можешь расслабиться. я его искупаю и в багет отнесу... вроде так я наметила.. 😏

Нонньк, а давай разочек после купания поглядим, а потом еще сколько угодно уже оформленным а ?

rodeker

Нонньк, а давай разочек после купания поглядим, а потом еще сколько угодно уже оформленным а ?

ты думаешь так хорошо будет? не надоест за неделю аж 3 раза на него глядеть? 🐒

Noncic, Мар 25, 2013
Noncic

.....ты думаешь так хорошо будет? не надоест за неделю аж 3 раза на него глядеть? 🐒

Не бери глупыми сомнениями грех на душу...Я думаю, что так будет просто замечательно 😘

ой, 😳 😳 😳 ну тогда лады 🤗 🤗 🤗 после бани встречаемся 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания