Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я занимаюсь йогой,когда есть время и силы. Гуляю два раза в день с собакой.Хожу пешком по возможности. Таскаю сумки. Мою полы.Пылесошу.Глажу.Мою окна.Никогда не прошу кого-то что-то сделать, если смогу это сделвать сама.....С ужасом жду лета,потому что ко все моим трудам добавятся дачные радости и газон.....Молчу про то, сколько я натаскалась кирпичей,деревяшек,банок с краской.....На даче мне иногда даже чаю некогда выпить,хорошо хоть муж следит, чтобы я поела.....Мне такого "спорта" достаточно! 😈 А еще ж и мужа надо обогреть..... 😊 😃

Анетта, не забывай.......кусок сала! У каждого свой! 😈

Ушла готовить полезный ужин.......котлеты , салат и спаржа.......На десерт - креветки. 😃

почитав гуськины похуделки я решила что хочу есть! 😈

Девочки-именинницы, с праздником вас! Исполнения всех желаний!
Ненчик, с окончанием табуна тебя!
Отвечаю на вопросы: шью икону Николая Чудотворца от Стоянки Ивановой (сейчас еще пару сотен петитов прибавила), вяжу все то же - квадратики для пледов, одну порцию передала, теперь другая расцветка пошла, чуть позже вам покажу 😏
Ну и про похудение как делать не надо В 2007 году, когда и я и моя родная сестра были студентками, то в целях экономии, снимали квартиру с ее подругой. Сестра моя - деУшка фигуристая, а вот подруга имела прямоугольный силуэт без широких округлых бедер. И вот захотелось этой подруге иметь талию 😈 и начала она худеть. Крутила обруч обязательно в 5 утра в воскресенье, громыхая им об пол в нашей скромной однушке. Клеила на живот какие-то пластыри. Перестала кушать супы, пить чай. Лишь на перемене в универе пила колу и прочую гадость. Самое странное во всем этом, что подругу поддерживала ее мама. Сейчас будут не очень приятные подробности, подруга через некоторое время перестала ходить в туалет по большому, даже лекарственные препараты не помогали. Потом у нее перестали идти месячные. Через некоторое время мы разъехались, потом случайно встретились. Я поняла, что у нее нарушилась работа почек, передо мной была словно надувная женщина, одни сплошные отеки. Самое страшное, что человеку было на тот момент 18 лет и мама ее поддержала 😡

а я обожаю тортики,пирожные,шоколадки и конфетки,печенюшки и пряники,пироги и вкусные булочки,особенно с фисташками или маком,а ещё мороженное. лимонад не пью,майонез только в салатиках. в забегаловки типа макдональдса не хожу. полуфабрикаты не покупаю. люблю колбаску докторскую,ем с большим удовольствием(но приличную и дорогую). люблю ветчинки и карбонатик.если моя киса ест колбасу которую я куплю,значит хорошая колбаска,а если начинает плеваться и колбаску закапывать,значит это не колбаса,а не известно что. чай т кофе тью сладкий. только зелёный чай пью без сахара,но обязательно со сладеньким,хоть с изюмом. а ещё очень нравится пить кофе чёрный и при этом есть орешки(грецкие или фундук).

а я обожаю тортики,пирожные,шоколадки и конфетки,печенюшки и пряники,пироги и вкусные булочки,особенно с фисташками или маком,а ещё мороженное.

такое ощущение что я о себе написала 😏

люблю ветчинки и карбонатик

. а особенно буженинку каааааааааааак я люблю

вчера налепила пельменей и такая вкуснотищааааа 🙉 а че, ничего жаренного ... диетическое 😈 правдa при этом норму в вышивке выполнила и перевыполнила 🌻 🌻 🌻

не давно наткнулась на такое стихотворение и вот захотелось мне его вам принести. почему? да сама не знаю почему именно его и именно сегодня.если что вы мне скажите и я не буду стихи приносить. к теме похудения и стройной фигуры не имеет никакого отношения.
Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна,
Научись делиться красотой сердечной…»

Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы…»
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди — одиночки…»

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дракониха Нат ты приноси, приноси их. я хотя и не комментирую но с удовольствием их читаю и некоторые даже думаю захомячить в моем блокнотике 😏

Очень давно нравиться это стихотворение и каждый раз мурашки как читаю. Спасибо Натусь!

Привет, красавицы!
Я приехала (хотя будь моя воля еще бы с недельку поотдыхала) и заодно забрала из багетки лодочки:
Итоговый размер с рамой получился 33х42, стекло обычно, не антиблик, поэтому без отблесков сфотографировать не удалось.
Оформляла в первый раз, так что прошу строго не судить.
Общий вид и багет поближе:
на фотохостинг → на фотохостинг →
А теперь пойду читать все что пропустила за время отсутствия.

Мила очень удачное оформление 🙉 🙉 🙉

Мила ооочень красиво! у нас нет такого багета все багетки облазила впору в гости к кому то ехать 😈

astratata, Мар 12, 2013
astratata

почитав гуськины похуделки я решила что хочу есть! 😈

А я села их правильно читать 😈 поставила перед собой тарелочку с ужином, и читаю себе.
Мила Лодочки супер!!! Очень тёплая и душевная работа!

у меня нет ужина 😈 вернее что есть то я не хочу. послала ребенка за грибами и сыром. пирог хочу вкусненький

Millanka,очень хорошо лодочки оделись!!! красота!!! 👍

Девочки-именинницы! С днем рождения вас!!! 💟 💟 💟

Насчет похудания. Все это очень и очень индивидуально, можно читать самые разные советы, применять диеты, заниматься спортом, но одному это поможет, а другому нет. С рождением детей организм сильно меняется, и с этим ничего не поделаешь. Для себя я поняла одно, хоть кушай, хоть не кушай, хоть следи за диетой, хоть не следи, а худею только на нервах, и поправляюсь в состоянии счастья и покоя. Ну как объяснить, что, наевшись хлеба с колбасой или картошки на ночь, утром теряю на весах, а летом поправлялась, хоть и гуляла целыми днями с детьми и питалась травками-фруктами. Девчата, только не мучьте себя, лучше быть толстой и здоровой, чем худой и больной. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания