Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, мы на работе весь день ходили, друг на друга поглядывали, и удивлялись. И то нам не так, и это. И из рук всё валилось весь день. Хорошо ещё ничего большого и дорогого не разгрохали, а ведь могли 😂 😂 😂 . Но как-то так...
Завтра предамся вышиванию, как проснусь, кофеём заправлюсь и сразу за иголочку. Ах, мечты, мечты... 😊
А сейчас баиньки, чего-то с ног валюсь. Всем сладких снов!!!

Аль у меня точно такие же были. но я их не использовала по той же причине что и у Надюшки. тоже от бабушки
vladanika не ну я согласна что с картинками лучше. я подумала что уже одиночки разбросаны по всему полуметровому пространству и уже не так видно, получается одно и то же. у вас по другому растут шедевры. а у меня ближе к финишу уже и не разобрать где что вышил 😈

Это, девочки, совесть нас сегодня грызла 😡 .Тоже с утреца моторошно было, а потом радио в уши, иголочку в зубы - и вперед на баррикады.

да я сегодня во всю вышивала... только не то, что для отчета надо 😈

Нонн Я к ним привыкла, очень нравятся. А как теперь от проблемы избавилась, так вообще обожаю их.
*Я со своей Муркой ни за что не расстанусь. Я и так счастливая была, а теперь в два раза счастливее!* (с) 😂 😂 😂

Noncic

vladanika не ну я согласна что с картинками лучше. я подумала что уже одиночки разбросаны по всему полуметровому пространству и уже не так видно, получается одно и то же. у вас по другому растут шедевры. а у меня ближе к финишу уже и не разобрать где что вышил 😈

Так ты хошь только финальным фото засветить и усе? ⁉ Я то думала... Проблемы... Технического плана... А ты красоту прячешь 🍭

ну да Люд, ты все правильно подумала. а проблемы что... даже технические они решаемы. 😈 вопрос только насколько быстро ⁉
сегодня вышивала все глаза в кучку. оттенок такой светлый. днем еще хорошо. а сейчас хрен поймешь где вышила где нет. хорошо красные (нанесенные ) точечки спасают. а из всего на этой неделе спинка стула понравилась - там коричневый-кирпичный. елки-палки какой красивый. а весь процесс сторонилась стула. как-то не вселял он мне доверия.

Сама светлые терпеть не могу, сочувствую 😃 . А чем ты размечаешь? У меня маркер голубой, а красный тоже бувает? 😳 А со стулом так и бывает, боимся-боимся, а потом бац! А оно еще и здорово получилось 🐻

Алечка с моря

У меня мои любимцы наверное алюминиевые, сама не знаю. Они старые, еще от бабушки.

Ух ты! У меня точно такие же и тоже от бабушки остались 😃 Классные пяльца - у меня нашита ткань на меньший круг (бабушка еще делала - не я), а верхний ничем не обернут, но и не мажет, т.к. проверено уже неоднократно. Я ими пользуюсь, когда маленькие работки шью - очень удобно 🙉

больше всего я "люблю" шить светлым по светлому и темным по темному 😈 (у меня по этой причине один долгострой образовался)

росомашка, а кто в "любимые" зачислен 😃 ?

а у меня вот есть хотелки где белым по белому 😈

astratata, покажешь? Мне тоже нравится как выглядит светлая вышивка на светлом фоне.... Только когда она уже вышита 😈 , а иначе можно дома всех перекусать из-за нее

vladanika

.... А чем ты размечаешь? У меня маркер голубой, а красный тоже бувает? 😳 А со стулом так и бывает, боимся-боимся, а потом бац! А оно еще и здорово получилось 🐻

вот она ручечка

нитки к девочке с пузырями докупила, серый цвет на руке распорола и перешила ДМС, вот теперь получилось хорошо, закончу ручку, сделаю бек и покажу что получилось


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания