Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Сегодня я по-скромному, отчитаюсь только совместником и Лошадками.
Итак, совместник "Я тебя обожаю". Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Лошадки. Было/Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пойду теперь полюбуюсь вашими отчетами 😏

Неньчик Леночка, а этот угол у тебя последний?

Неньчик, а в лошадках-то всего один уголочек остался 🎈
Lobelia, как все-таки хорош букет 😘

Нень так у тебя уже коняшки считай готовы. чуток осталось - уголочек 😜 😜 😜

Неньчик,ещё чуть-чуть и табунчик будет готов!!!

кажись у нас точно грип. вчера дочка в ночь заболела счас сын за ней

astratata, Фев 24, 2013
astratata

кажись у нас точно грип. вчера дочка в ночь заболела счас сын за ней

Татк, жри чеснок и псине носопырку намажь..
от незадача-то а... 🙁

Неньчик в лошадках отличная прибавочка, молодец! Там немного совсем осталось, давай поднажми чуток 😃
Lobelia проявляется самое интересное, так волшебно красиво!!!
Sandrah замечательные розы
Белка 777 а как же можно в дороге вышивать? Ну вязать то понятно... особенно крючком очень удобно, а вот вышивать? ⁉ не представляю как... это же схему надо куда-то приткнуть нитки, иголочка вдруг упадет...сложно...
Deia_miv очаровательный песик получается ))
nika-2011 хороша Водолейка!
rodeker ахх эти кони, как грациозны и нежны!!! а прибавочка какая замечательная!!!
РыжикН Натусь, ты давай не болей, весна на носу )))
vladanika котик... бантики... ленточки - красота!!!
tatis какое хорошее начинание, легких крестиков! А как ниточки называются?
Фомушка вот уже и бокальчик вина появился ))) Отличное продвижение, умничка!
Marusya1978 Марусь, симпатично так получается, а что за канва у тебя?
Дионисия ООООО, мой любимый пейзаж!!!!!! Вырос газончик, красота!!! Прям вспоминаю как сама его шила!!!
prOZa отличная прибавка - умничка!

astratata

пока залезла в покрасочную коробку вспомнила. вот таким лаком я покрывала иконы бисерные чтб без стекла оформлять

и как получается, нормально? А сколько слоев наносить надо?

akoola,ниточки по-моему СХС - китайские - заказывала на ТАО

а теперь хочу показать свою черешню, как она росла ))) по дням.
получится такой бооольшой отчет
29 января на фотохостинг → 02 февраля на фотохостинг →
06 февраля на фотохостинг → 11 февраля на фотохостинг →
19 февраля на фотохостинг → 22 февраля на фотохостинг → 23 февраля на фотохостинг →

вооот )))
теперь на словах про остальные работы.
"Лунный конь" -стоит на месте... пока нет желания на него...канва темная, на работе вечером свет плохой, а днем пока не получается...
"Осенний парк" - тоже отдыхает...(правда там крестиков 200 прибавилось с последнего раза, но это незаметно )
"Осенний домик" - Юленька +500 есть, только вот фото нету. Ну там и прибавилось только небо... вот еще 500 сделаю и сразу заметно будет, тогда и покажу, ладно?
Барсики уютно устроились в ящике, сказали не будить до марта )))) Подчиняюсь, из там двое )))

Людмила сергеевна
zoyaa1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня набор, мне Юлена 64 подарила 😏 если очень сильно надо то могу подбор в гамме сделать (но не очень быстро)

а мне не очень спешно, я вначале маяк планирую , потом уже корабль, спасибо

akoola, Фев 24, 2013
akoola

Белка 777 а как же можно в дороге вышивать? Ну вязать то понятно... особенно крючком очень удобно, а вот вышивать? ⁉ не представляю как... это же схему надо куда-то приткнуть нитки, иголочка вдруг упадет...сложно...

"в дороге"-эт я так выразилась некорректно 😈 имела ввиду "не дома" была у дочери хотя если очень захотеть, можно и в транспорте вышивать, если небольшая работа. В поезде, по-моему, можно очень даже с комфортом устроиться 😈

Свет, а я всю голову сломала как так можно? 😈 😈 😈 в поезде конечно можно, а вот например в автобусе, или в метро? 😊

Девули привет 👀 🚩 Выпала из долгостройной жизни на три дня,и уже читать не перечитать. Пошла листать странички 🤖

Нина, канва - Мурано 32, белая, Цвайгарт. Шью через 2 ниточки основы, размер получается как на 16 Аиде.
Девчата, я вышиваю в метро и иногда в автобусе (большом) или маршрутке (только если это Крафтер), когда еле ползём по пробке. Очень даже неплохо получается 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания