Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Алечка с моря

А чего пинка не дала, если ждала 😂 .

а можно? ну тогда держись. я буду спрашивать о нем... и довольно частенько 😏

отчитаюсь и с фото )))
Та-дам!!!!
Любители Пива. Долгострой закончен (подарен дважды и оба раза незаконченным - в декабре на день рождения и в феврале на день святого Валентина)
на фотохостинг → на фотохостинг →

и вот такой подарок поехал в Гомель к Алёнке-Зелёнке. По схеме Кот-обормот.Прошу прощения у автора схемы - бэк на мышке делала как бог пошлёт. Ну и подбор из того, что было. И всё равно мышь очаровательна!!!!
на фотохостинг →

Нонна Не можно, а нужно. Желательно, чтобы бамбук шился побыстрее. Хотя там такая схема хорошая, что только шей. Так что требуй его 😏

udivitelno, какие котыыыы, обалденные просто 👍. А как общие впечатления от набора? Ниток хватило? Как на канве с рисунокм шилось? Я все никак не решусь купить набор "Нова слобода", с одной стороны хочется, а с другой - уж очень отзывы о них противоречивые. Мышка тоже супер.

Катя, коты -суперррр! 🙉 и бочка, хотя ты в ее адрес не лестно отзывалась 😏 , очень хорошо смотрится. Я очень ждала твой показ, т.к. у самой в закромах есть запас от Нова Слободы. И коты в том числе (другие, на крыше которые, но - коты же 😈 ).
теперь душа спокойна. даже если процесс немного душу помотает, но результат очень хорош! В общем, будем шить 😂

Келли, нет слов Сумка обалденная 👻 👻
А уж как я тебя с собакой понимаю!!!! У нас трёхмасячный алабай. Уже полтора месяца с тряпкой и ведром. Хоть и моем поля сразу же, но, кажется, весь дом пропах собакой
Loreley, да простит меня Нова Слобода, но следующая работа будет (если будет) ООООчень не скоро. Нравятся мне ещё коты парочкой, но синтетикой шить не нравится. С количеством ниток всё ОК. Шила не очень экономно, но все цвета остались - 20% наверное, от общего количества. На канве с рисунком где тёмные тона шить было не просто, ну это как коричневым по коричневому 😃 Мышка для большой любительницы подсолнухов. Желаю ей не только работать, но и отдыхать с огромным удовольствием посреди украинских солнышек на ножках

А какая я радая!!!!
у меня из 11 долгостроев 3 закончены за 3 недели )))). Буду прореживать и дальше!!!!

Кхе-кхе, я конечно дико извиняюсь, но какого... 🤖 Алька коров не шьет? валенка что ли ждет, я ей и так отсрочку дала, а она крестики разглядывает 🤖 🤖 🤖 😈 😈 😈

udivitelno, Катя, спасибо за отзыв 😃. Буду думать дальше, мне тоже их коты парочками нравятся и еще Дон Кихот 😈.

Люди,вот скажите мне,я идиотка совсем или это нормально:попросила у мужа 1100 реснички хочу сделать (вообще то я работаю,но зар.плата у меня не велика,у мужа в 2-3 раза больше),а мне ответили:ну заработай,да нарасти.
я в шоке...с кем я живу?????

Dasha_Kr, это имелось в виду, получи зарплату и нарасти? или типа не видать тебе ресничек?

я так поняла,что если хочешь реснички наращивать зарабатывай больше,да наращивай

а может это расценить, получи зарплату и нарасти 😃 а тебе оно надо? они ж потом вместе со своими повылазят

Я_Юля, Фев 19, 2013
Я_Юля

а может это расценить, получи зарплату и нарасти 😃 а тебе оно надо? они ж потом вместе со своими повылазят

да не,я думаю не в этом смысле говорилось,ну хочу я ресницы и все 😎
да может я бы и передумала,а тут отношение такое...блин,наверное я все таки то то не понимаю 😑

Юля, валенок получила... разглядываю бэк на коровах 😎

Я_Юля, спасибки! 😘
Veronica88, с началом бамбука, загадала? 😏
jlopes, потеряшка наша. Поздравляю с подарочком от волшебницы Людочки 🎩 ! Сколько нужностей приобрёл хомяк 🐹 И отчётик не забыла, молодец!
September красотку принесла 🎀 , спасибо за капельку весны 🌸
ЛунаЛу, елочка подросла, здорово! Котик прелесть! Доча умница! 😘
Relsi, отличные продвижения, тюльпанчики очень красивые! 🙉
НочнойЗверёк, церквушку шить однозначно! 👍 Пусть ЁШКА поправляется!
Замечтательная, всё такое замечательное, особенно приглянулась новинка от Риолиса, где окошечко. 😘
Кормушка, какое кружево, прекрасно! С началом новых процессов, и ждём библиотеку! 🎈
Daelina, самоварчик супер! ✌️
Ledi ton, умница, главное - продвижения есть. 😜
LankaS, листочки подросли, молодец! 🌻
Келли, сумка - класс! Спасибо за детальки, очень интересно! 🍳
art0895, голубки великолепны, а размах крыла какой! 😘
Людмила сергеевна, спасибо, стараюсь держать эту норму крестиков, чтоб уж вскоре дошить, итак почти 2 года вышиваю или я их мучаю, или они меня 😈 . Сейчас у пушистика хвостик начала, вообще чудо какое-то 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания