Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
rodeker, Янв 26, 2013
rodeker

Millanka А кони-то где? 👀 Где кони-то? 😿

Кони отдыхают перед финальным, как я надеюсь, забегом. Чтобы со свежими силами рррраз ... и закончить.

Millanka, у тебя не чемоданчик, а чемоданище! Ты умница, шикарно! ЗдОрово везде прибавила! 🙉

Millanka, какая красота! Уже добралась до цветочков на голове у Водолеечки! Скоро будет личико! 😃

фигасе сколько я пропустила ⁉
с новосельем 💟 завтра отчитаюсь по натюрморту

Приветы девчат. 😃
Про маяк. Сдала сегодня свой оформляться. Мда...пора учиться выбирать паспарту...багет. И сочетать их между собой. Как то сложно мне это...
В дополнение еще две работы отдала. Впервые была в этой мастерской. Как то говорила вам, что новенькое место для себя открыла. Обещалася показать. Сделала пару кадров...парочки стен 😋 ..работают 3 девушки - очень ответственно помогают, предлагают кучу вариантов. Понравилось отношение - не то слово. Интересный момент...висит телевизор, на котором слайд-шоу работ, оформленных у них. По стенам на лестнице (не удалось сфоткать)...и не только...висят оформленные в разном стиле работы с ценниками. Тоже удобно - прикидывать. Кста, на фотке где телевизор, слева виднеется часть ..эм...даже багетом его сложно назвать...золотое нечто..толи кованное, толи какое...с ценой в 32 тыщи. Супер...супер то, что они предлогают услуги на любой вкус и на любой "карман"...от 300 рублей и т.д.
Там, где проплешины на стенах в уголках багета...вовсе не означает, что их нет...Просто они на столах у консультантов.. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

привет. чет я так психанула на неделе и решила что не могу с долгостроями( бесят.куча работ вокруг. еще решила что мне над кучу снапов!!! кучууууу!!!. и пошила. ну вроде так не плохо пошила 😈 начну с мелочи) павлин было на фотохостинг → стало на фотохостинг → метрика было на фотохостинг → стало на фотохостинг → пошила заборчик чуток было на фотохостинг → стало на фотохостинг → и мышкин отчет) на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Таат, былой трудяга проснулся? 😃 Молодечик 😘 КРасиво. А метрика такая утонченная получилась, завитулистая и нежная в тот же момент.

метрика шикарная и заборчик прелесть
Тат, зачем тебе куча снапов?

Тата Ну ты прям хорошо, видимо психанула, не бы так 🙉 А вот насчет куснапов, я тоже хочу, потому как у меня ни одного еще нет, а еще карандашик хочу на канве рисовать, насмотрелась тут у вас, у нас такого добра не продается, а на интернет-магазин решиться все никак не могу, а пора бы уже. Может кто в личку набросает проверенные магазинчики 😘 ?

Упс, недельку прогуляла, а здесь новоселье 😂
Спасибо, Мария Ореховна, что нас не бросаешь 😘 🌸
astratatочка, какие у тебя процессы 😘, нежные, глаз не оторвать - ну точно снапы нужны, мнооого 😂
Мелочь, вот это багетка ✌️ Представляю, как оттуда уходить не хочется.
Про меня: отчет будет в понедельник - выходные буду пахать 🙁, нет времени даже сфотографировать то, что нашилось. Хотя там не много - уже 2 дня сражаюсь с ДМС-шным металликом - скорость упала ровно в два раза. 🙁

Millankaаа, такие все работы красивущиеее!
Мелочь, аж обзавидовалась... У нас в городе есть багетки, но выбор там меньше, конечно. А оформлять вообще только в одной можно, да и то только когда сама девочка-хозяйка работает (у нее ребятенок маленький и она приходит только на пару часиков). А вторая багетка, только когда времени совсем нет на оформление, срочно нужно, они делают быстро (2-3 дня), но качество 🤖 "косо криво, лишь бы живо"
astratata, продуктивная такая неделя получилась! Метрика вообще заглядение! ✌️

девчонки надоооооо 😈 снапы я имею ввиду. для долгостроях не хватает 😈

красиво получается! сходила на цену глянула, все равно шо Теин город

ага ксюх 😳 эт былое увлечение бисером)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания