Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

ul_jana, Май 11, 2017
ul_jana

Маруся,
Айна., вот соблазняешь виноградиком, и все тут. Как ты держишься, вышивая такую красоту? 😃 Я бы не смогла садиться за такую вышивку без бокальчика 🙄

Ну вот держусь как-то! Любуюсь и всё на этом, пить мне пока нельзя (болею и таблетки принимаю).

Айна., Май 12, 2017

Айна., сочувствую 🙁 не тому, что не пьешь, а тому, что болеешь. выздоравливай!
А я так любуюсь на схемы сладостей. Тоже вот думаю и худеть надо, а вдруг такая вышивка поможет на реальные сладости не смотреть, станет эдаким заменителем 🙄 но и сомневаюсь - а вдруг наоборот аппетит возбудит? 😂

Напоминаю об отчете - жду ваши работы до 24-00 понедельника 15 мая. 🚩

Я вышиваю отдыхалочку - лето от "Сделай своими руками", пока без фото.

К 8 марта получила от близких в подарок пару коробок-органайзеров с бобинками, занимаюсь перемоткой ниток. Вчера перемотала около 70 моточков MF (хопковое мулине пр-ва Дании), сегодня планирую перемотать запасы СХС (у меня их немного, около двух десятков), Анкор и Финка (их не считала, но думаю, в совокупности десятка три-четыре). У меня китайские коробки под Анкор с бобинками в комплекте (по 100 штук), что могу сказать - не очень они крепкие на вид, и не всякие бобинки для них подходят - Хемлайн, Анкор - да, а вот бобинки типа Гаммы, увы, нет. Если на бобинку наматывать 8 метров мулине (полный моток), то в коробоку поместится около 110 мотков.
на фотохостинг →
На мой вкус, коробки от Гаммы добротнее, и бобинки лучше качеством (жёсткие), но и цена этих коробок раза в полтора выше.

Всем привет! Вылезаю из кустов - взялась, наконец-то, за последний из 4 пейзажей-миниатюр
Есть/будет на фотохостинг →
Думаю завтра-послезавтра закончу, тогда покажу все 4 в оформленном виде - рамочки уже ждут.
Ульяна! Сэмлер - загляденье и подрастает здорово!

Привет, дорогие девчули!!!
Принесла свое продвижение Тюльпановое. Вышито меньше, чем планировала. Я думала, что уже закончу сам букет и останется ваза. Но май не такой вышивальный получился. Пока мама гостила, я не вышивала (чтобы сюрприз не испортить 😃 ), потом к 9 мая у меня началась фаза "мне не нравится, получается фигня" 😈 , вышивать абсолютно руки не стояли, и в этой фазе я почти неделю благополучно пребывала. Фаза продолжается и сейчас, но воля собрала руки в кулаки, я продолжаю вышивать. Хочу отшить полностью, а потом смотреть, где что выпороть/подправить.
Итак, было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Фотограф я никакой, стописят фото сделала, а все равно не так, как в реале, еще и пасмурно, пришлось при электрическом свете фотографировать.

| Цветочки

Анюта (Анифешка), а я наоборот только и вышивала что вазочку и малость скатерки прихватила.
Было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
Ксюша (Любимые крестики) "распустила" ты нас надолго, теперь бы к отчету собрать!
Приобрелся вот такой набор, Милая овечка - знак моего зодиака
, скидка 20% только из-за треснутого угла в упаковке.

Девочки, всех с продвижениями и начинаниями!
Буду без отчёта и фоток (какие-то никакие получаются, то дождь, то вечернее освещение) в этот раз, хотя кошатин своих практически дошила уже (десяток полукрестиков остался в коте в снегу), а вообще - то шила не только их.
Всем ровных крестиков!

совместник "солнышко"

Наши процессы.
Marusya1978
/продолжение следует!/
на фотохостинг → на фотохостинг →
Айна.
на фотохостинг →
Дракониха Нат
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
терция
на фотохостинг →
Чучелко
на фотохостинг →
Приветствуем финалистов! 🎈
Kitusha
на фотохостинг →
Чучелко
на фотохостинг →

совместник "цветочки"

Наши процессы.
ul jana
на фотохостинг → на фотохостинг →
Анифешка
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг →
И Ирэннн финиширует! 🎈
на фотохостинг →

совместник "живой уголок"

Наши процессы.
Kitusha
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг →
Наши финалисты! 🎈
Kitusha
на фотохостинг →
Marusya1978
на фотохостинг → на фотохостинг →

Следующий отчет (ЮБИЛЕЙНЫЙ, 50-тый! 💝 ) - через две недели, жду ваши работы до 24-00 понедельника 29 мая. 🌻

Добрый день, девочки. Притащилась ни с чем, стыдно, конечно, фото крошечных движений где то внизу выставила.
Чучелко, нет я так не играю, интрига не открылась, а ведь каждый раз как захожу, думаю, ну чего же там кусочек отшит? Попробую последний разочек? Может это та картинка с пристанью и лодками? Да, и как кудряшка, добекалась?
Любимые крестики, я тут сотрудницу "на иглу подсадила" и она с пирожных начала, с риолисовских. Интересно, увлечется или нет. (это я к твоему пирожному, бисерному, симпатичное получилось. Куда они с туканом пристроятся, в рамку или что нибудь прикладное будет?). А в маффине с виноградом на фото ( на моем ПК) не видно разницы в цветах, может чуть бледнее.
Marusya1978, Янины щелкунчики - замечательные, а шарики ты ее шила? тоже такие милые.(Я была на выставке как-то, новогодней,центральный герой был щелкунчик. Людмила (Адюл) оформляла выставку, и елка (живая!!!) была наряжена Яниными работами, конечно это ооочень здорово. А у Люды такие душевные экспозиции получаются, невозможно уйти.
Лиса и зайцы))) - чУдные. Лиса клубочком особенно хороша)
Согласна со всем, что говоришь по поводу съемок. Люблю всякое, и постановочное, и внезапное. И, хоть самой стыдно показывать малое продвижение, посмотреть люблю и радуюсь даже самым небольшим прибавкам. (Себастьяна увидела, пойду Габи поищу, может где нибудь промелькнула?)
Ирэннн букет роскошный, пока не готов, кажется, будто винтажный. А какой получится, интересно. Гранаты хорошИ, оформились прекрасно!
Помощник такой аккуратный, мне нравится, как кошки усаживаются: все соберут, лапки, хвостик (могут и развалиться, конечно, но вот такие собранные особенно умиляют), а ушки какие -чудо. У моего -локаторы)))
Айна,бутылка краше с каждым разом, будет жемчужиной интерьера, сто процентов.
ul_jana семплер быстро продвигается, здорово! уже и "мои" горшочки нарисовались))) Анютки
потрясающие, нет слов, фото, где солнцем освещены... любуюсь вобщем...
Kitusha клубничка аппетитная, и там, кажется, тоже пушистый помощник присутствует)))
Анифешка, замечательное свежее, вессеннее незабудко-тюльпановое разноцветье.
Терция такой пейзаж, спокойный , умиротворяющий. Посмотрела другие - очень медитативная композиция получится.
У меня совершенно НИЗАПНО началась новая новогодняя игрушка, как там: " не виноватая яааа!" надеюсь до нового года осилю.
на фотохостинг →
Если считать, что это кольца для салфеток, то вполне себе никуда не опоздала, да впрочем и подставки под пасхальные яички пригодятся в следующем году, да же? (хоть как-то успокоить мою совесть)
на фотохостинг →
В маяке шила-шила-недошила буквы. Тапок нужен... или уже сапог, штоли, кирзовый. Чудовище мое тут прикрывает жуткую поношенность тряпочки, кошмар просто, не смотрите, надеюсь отстираю.
на фотохостинг →

hinna2010, Май 17, 2017

hinna2010 откроюсь))))) на фотохостинг →
Девочки и у меня вопрос Я сегодня купила открыток от Панны там есть одна которую я в сети еще не видела Отсканить я не смогу а вот фото выложить?

hinna2010, Май 17, 2017

hinna2010 Наталья, нет, шары не шила. Хочу и их, но потом. Мне очень понравилось оформление в сэмплер и в рамочку шаров, скорее всего я их в таком виде видела или в инстаграме, или в ВК. А Габи точно была где-то, и в начале Кузьминок, да и потом скорее всего.
Ксюша, у тебя всё хорошо? Вчерашние новости из головы не идут.

hinna2010, Май 17, 2017

hinna2010 ,все верно -помощница у нас живет,рыжая бестия.В следующий раз сфотаю и ее,покажемся тут.

Маруся, спасибо за беспокойство, бог миловал.
Чучелко, неожиданно!
hinna2010, люблю такие мелочи! В планах несколько подобных штучек от "Риолис".
Временно вышиваю мало, в работе - летний сюжет.
на фотохостинг →
А это результат перемотки ниток в новые коробки, может, кому-то будет интересно, как располагаются нитки внутри органайзера.
на фотохостинг →
И маленькое хвастовство - подарок подруги на ДР - необычные ножницы.
на фотохостинг →

| С днем рождения!

Любимые крестики, Ксения поздравляю с днем рождения! Желаю ЗДОРОВЬЯ, любви и благополучия в семье, исполнения желаний, уважения коллег! ☘ Творческих планов и их исполнения!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания