Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Ирэннн, хорошее продвижение! Последних легких крестиков и бэка!

Мечты сбываются! Подарок себе любимой к празднику)))))
на фотохостинг →

Продолжение мимозы.
Процесс простым назвать нельзя (море фрузелков 3 цветов!) , но результат доказывает, что вышивать стоит. Мимоза смотрится как настоящая , автор схемы молодец.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ближайшие планы (в паузе между цветами):
на фотохостинг →

Ау, девочки, куда все спрятались? 😃

Напоминалка: Жду ваши работы (из совместников) до 24-00 понедельника 13 марта.

Я закончила мимозу. Фото бледнее оригинала.
на фотохостинг →

Начало грибного лукошка /определяю в совместник "Солнышко"/. Как же приятно шить на крупной канве цвета льна!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ближайшие планы - продолжить грибочки, начать новый цветочный набор (скорее всего, это будут ландыши, они тоже с весной ассоциируются), вышить морскую свинку (моя прелесть 😘 ).

Ксюша, легких крестиков грибочкам, они у меня тоже в плане на этот год. Правда отшивать, наверное. уже буду ближе к осени.
А пока мой отчет в совместники:
Нарциссы пока стоят на месте.
А вот георгины существенно подросли. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Начала новый процесс "Туман над рекою" от Панны. Есть/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →
И процесс от неизвестного производителя под кодовым названием "Фрукты". Есть/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →
И вне совместников закончила бисерную икону от Искусницы. Основу оставила из набора. а весь бисер полностью заменила:
на фотохостинг →

всем привет) я пропажа, да, я знаю... на работе пипец-пипец, приползаю домой поздно без рук-без ног. Ничего не успеваю читать, а тем более писать. И вышивать тоже. Почти. Пионы и Геометрия лежат уже месяц, только в Шампанском приросла тысяча крестиков и меня можно поздравить с первой виноградиной
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет и всех с продвижениями и завершениями!
Цветочки растут
на фотохостинг →
Эти две недельки была в отпуске, поэтому получились ещё незапланированные мелочушки, а вот запланированные как-то не сложились. В один из дней с утра до вечера ездила по делам под дождём и в грязи, да в поисках нужных адресов и места для парковки( Для поднятия настроения в рукодельном магазине увидела такую позитивную парочку, чуть-чуть начала уже
на фотохостинг →
Ещё разбирала свою хомячью нору с намерением оптимизировать хранение всяких разных хобби - запасов. Сделала пока только кулинарную полочку. В запасах нашлась когда - то распечатанная и почти нечитаемая схемка, но сюжетик нравится, решила быстренько вышить. Рыбка - шармик. Думаю, стоит ли ещё что-то добавлять на саму открытку.
на фотохостинг →
Правда, один рыболов сказал, что товарищ на открытке ловит рыбу где - то совсем на на мели))) Пришлось защищать, сказав, что он и на мели поймал, а вы не всегда на своих лодках-катерах ловите.
Всем ровных крестиков, котиков и добра)

Пытаюсь запрыгнуть в последний вагон 😂
Вышилось совсем мало. Как говорится: "Хочешь насмешить Бога, поведай ему о своих планах"... Думала за эти 2 недели вышить много, так как времени должно было быть на вышивку побольше. Но самым подлейшим образом подхватила вирус и неделю провалялась в постели, потом еще несколько дней не могла вышивать, глаза слезились. Но - что есть, то есть...
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Всем здоровья! 🍒

Оформила мимозу, но подходящую рамку не нашла, а в шкаф прятать не хотелось, поэтому пока так:
на фотохостинг →

Одела в рамочки минипейзажи.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Когда-нибудь поменяю рамки у городских пейзажей, в настоящее время общий вид трио на стене:
на фотохостинг →

Вышиваю грибочки, легкий приятный процесс.
на фотохостинг →

совместник "живой уголок"

В этот раз финалистов нет, нас мало, но " мы в тельняшках" 🚩
Новые заявки и процессы.
kotofeechka
на фотохостинг →
Дракониха Нат
на фотохостинг →
Любимые крестики (с нуля)
на фотохостинг →

Следующий отчет - через 2 недели, жду ваши работы до 24-00 понедельника 27 марта.

Всем легких крестиков, новых интересных процессов и не болеть, радоваться жизни и наслаждаться первыми тёплыми деньками! 😼

И опять тишина 😎

Вышиваю грибы, не прерываясь на другие работы, очень увлекательный процесс. Обратила внимание на несоответствие по отдельным одиночным крестикам на обложке набора (отшив) и на схеме, ориентируюсь по ситуации))
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания