Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.09.2010
Сообщ.
4336

Янв 25, 2015 19:27

Рада сообщить, что с 1 февраля 2015 года в Кузьминках торжественно открывается филиал Волшебного Леса новый совместник, в к-рый приглашается весь маленький народец и прочие уважаемые персонажи. Можно сказать, "В гостях у сказки" - дабл))
Добро пожаловать в фэнтази - оно здесь и сейчас, а кому не здесь, тому с 1.02. А я как птица лечу
Волшебных крестиков! twins

Все картинки темы

Всех с продвижениями и завершениями! Очень интересные сюжеты.
Растёт Кот в снегу
на фотохостинг →
много одиночек - снежинок на спинке у котика.
Турецкая гвоздика подросла совсем немного, на несколько ниточек всего
на фотохостинг →

| Цветок

совместник "живой уголок"

Новые заявки и процессы.

kotofeechka
на фотохостинг →
Marusya1978
на фотохостинг →
murzische
на фотохостинг →
Дракониха Нат
на фотохостинг → на фотохостинг →

Приветствуем финалистов! Группа болельщиц

Marusya1978
Доброта
на фотохостинг →
Дракониха Нат
на фотохостинг →
Любимые крестики

В следующий раз встречаемся весной! roza Жду ваши работы до 24-00 понедельника 13 марта.

| День рождения!

Татьяна,Холо с днем рождения! Желаю ЗДОРОВЬЯ, любви и благополучия в семье, исполнения желаний, уважение коллег! Вы мне очень симпатичны!
А вот если не високосный год, то когда день рождения справляешь? 28 февраля или 1 марта? Разъясни моё любопытство.

Всех с первыми весенними деньками! roza

Я закончила пражский трамвайчик.
на фотохостинг →

Решила продолжить серию минипейзажей. У меня в норке 4 набора от "Сделай своими руками" - сезоны. Логично было начать с весны (когда буду вышивать остальные, пока не решила). Набор вышивается в 3 ниточки (ПНК). С одной стороны, получается плотный стежок, канва не светит, но ниточки не такие блестящие, как хотелось бы, да и крестики из ПНК тройного сложения у меня "пляшут". Я бы предпочла вышивку в 2 нити, но шью так, как рекомендует производитель. Схема хорошая, цветущие деревья за счет обилия одиночек показались трудоемкими.
Процесс и результат:
на фотохостинг →

Весна пришла, на рынках появились бабушки с букетами, природа пробуждается после долгой зимы. Душа требует цветов)) Поэтому начинаю вышивать Риолис-серию цветочков!
на фотохостинг →
Стартую с мимозы.

Ксюш, а мне почему-то казалось, что у тебя уже эта серия мини-цветочков вышита. Я либо что-то путают, либо ты их повторно отшивать будешь?

Millanka

Ксюш, а мне почему-то казалось, что у тебя уже эта серия мини-цветочков вышита. Я либо что-то путают, либо ты их повторно отшивать будешь?

Я их постепенно таскала в норку и показывала в "Кузьминках", несколько раз собиралась приступить к вышивке, так сказать, демонстрировала намерения, вот ты и подумала, что я их уже вышила. Very Happy Буду вышивать впервые, начну с мимозы, а дальше как карта ляжет)) Если "Риолис" выпустит что-нибудь новенькое в серии, дополню коллекцию. Присматривалась к лютикам и анюткам на тонированной канве (гладь), но они очень похожи на цветы в крестике. Будут другие виды цветов, возможно, попробую гладь. А в закромах у меня есть еще 4 цветочных корзинки, тоже очень нравятся.Еще присматриваюсь к новым панелям - мальве и наперстянке, пока только цена останавливает.
на фотохостинг →

Любимые крестики, понятно, значит перепутала.

Желаю женщинам планеты
Побольше солнечного света,
Хоть ручеечек доброты,
Хоть речку милого привета
И море, море теплоты!
на фотохостинг →

Девочки, поздравляю всех с праздником 8 Марта!
Тюльпанов яркая волна.
Накрыла в этот праздник,
Любви желает всем она
Сверкая цветом разным.

Что пожелать вам в женский день?
Улыбок, счастья, смеха,
Небесной красоты всегда,
И возраст не помеха.

Так будьте вы всегда любимы,
Прекрасны и непобедимы.
Чтоб в жизни вас вела всегда,
Мужская, крепкая рука.

Поменьше хлопот и забот.
Побольше позитива,
Судьбы удачный поворот,
Не проходите мимо.
на фотохостинг →

Дорогие мои сокузьминушки, с праздником! La-la-la-lay-la
Желаю ярких весенних дней, улыбок, отличного настроения и творческого вдохновения! Вышивать умею не только крестиком! Строчу и шью Вяжу всегда, вяжу везде!

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания