Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Всем привет.Вот и снова у меня выходные,пока дела домашние делаю,а вечерочком сяду за вышивку хоть на часок.Да еще и жилет сыну надо довязать,там совсем немного осталось,в вышивке нааамнооого больше.

Я согласна только на доску почёта)))

Доска почета - это замечательно!!
Доска позора - просто великолепно!! я и ЗА то и ЗА другое)))
На доску позора я наверное тоже попаду... есть один пейзажик...незаслуженно забытый...вот если бы его еще найти после генеральной уборки 😈 😈 😈 😈 😈
100 крестиков можно конечно, но не каждую неделю... плотный график работы никак не дают вышивать.. вваааще никак(( только на сутках и то ночью) поэтому пейзажик только после угадайки будет.. паралельно никак не получится.. организм иногда требует поспать)))
дописано
вот мой пейзажик может кто помнит? так он выглядит сейчас..
на фотохостинг →

В общем, всем нам требуется поспать, поэтому одни будут спать с чистой совестью, а другие - с чистой шеей. 😈
Т.е. доске позора - быть! Ураааа! 😈
(Щас меня Ксюша к ней скотчем примотает)
Ну, моё рабочее:

Нина, у тебя уже больше половины пейзажа вышито. Давай его на пяльцы -станок и по сто крестиков вышивай, по возможности конечно, помню, что главный проект это угадайка.

Дракониха Нат ну понятно что больше половины... на станок надо, висел он там больше 2 лет наверное... а может и больше.. когда убирались - сняла.. муж убрал и не найдем)))) обя помним в каком пакете, но нет этого пакета... ваще нет... ⁉

Ниночка, так и я при уборке куда-то засунула часть процессов, а куда найти не могу. Точно должны быть дома, только вот где вопрос. Наверное надо весь дом перевернуть, чтобы найти. Так хорошо спрятала от племянчатых внуков, что теперь сама ничего не найду.

| Солнышко
akoola, Янв 28, 2018

akoola, крекс-фекс-пекс!

Вот она, тайна фонаря-НЛО! 😂 😂 😂 А о том, где заканчивается провод, мы узнаем в следующей серии.
И полный вид, правда весьма помятый...

Любимые крестики, интересные идеи по совместникам. Небольшие мотивы вполне возможно вышить в рамках такого совместника.
Идея с досками почета и позора тоже неплоха, правда с моим "изобилием" процессов это не так уж и страшно. 😂
Дракониха Нат, мне кажется штрафные санкции можно не только в крестиках, но и в отшитых участках выставлять, если так со счетом трудно. Или в количестве ниточек.

Итак, доске почета -быть! 🎈

Пока писала о переменах в совместнике, попутно прокручивая в голове проблемы у ребенка (умудрилась заболеть детской инфекцией, живет одна за 2000 км от меня, к поликлинике не прикреплена, неизвестно, как на работе воспримут - это же длительный каратнин, конечно, волнуюсь 🙁 ), вот и забыла выставить свой отчет по вышивке.

Оформила вкусняшку. Планировала другую раму, к сожалению, она оказалась мала по ширине.
на фотохостинг →

Закончила розу, оформила в раму (20*50).
на фотохостинг →

Отдыхалочки:
на фотохостинг → ------ на фотохостинг →

Многострадальный коврик (там еще и дырки на канве обнаружились)..
на фотохостинг →

Всем привет. Выхожу из тени. Может, меня кто-то еще помнит.
За темой внимательно наблюдаю, как и за всеми вышиваемыми в ей процессами - столько всего интересного было за это время.

Помню про Рыжий Понедельник. В честь него хотелось бы принести Лондон от Риолис. Думаю, что он достаточно рыжий.)
Но в сам вечер понедельника меня постоянно отвлекают от написания этого сообщения, так что подозреваю, что оно будет дописано уже после полуночи.

на фотохостинг →

А теперь хочу поприветствовать всех вернувшихся участниц темы, и в особенности Кузьминушку.) А так же всех новичков.) И, конечно, все тех, кто поддерживал Daily все это время, особенно Любимые крестики.)
Хорошо все-таки, что эта тема есть.)

Приветствую Всех вышивающих и просто наблюдающих! 💟
Меня тут наверное уже никто и не вспомнит, но именно благодаря Гале, еще в долгостроях я начала шить лошадей, шила долго и мучительно, теперь любуюсь скакунами когда бываю у родителей. Чего и Кузьминушке желаю дошить и наслаждаться 😘
С доской позора здорово придумано, мне туда очень надо 😈 если можно 😃 Может начнут процессы расти, ни к одной вышивке уже год не подходила, помощника опасалась, теперь сын в саду, пока на работу не вышла надо дошить хотябы сладкоежек, сейчас вот так
на фотохостинг →

Морена, Янв 29, 2018
Морена

Идея с досками почета и позора тоже неплоха, правда с моим "изобилием" процессов это не так уж и страшно. 😂
Дракониха Нат, мне кажется штрафные санкции можно не только в крестиках, но и в отшитых участках выставлять, если так со счетом трудно. Или в количестве ниточек.

Вот, так и знала, что подумают, что я считать не умею. а это не правда, я ещё и задачки могу не только в рамках школьной программы , но высшей математике решать, хоть и лет уже прошло ...дцать. 😂 Я участвовала в таких играх, со счётом, то ниточек, то крестиков и поняла, что это не моё. ну не моё это вести подсчёты крестикам. Не вижу я в этом смысла.
Вы не подумайте, я не против доски позора, я только за. Если только принесу работу то без счёта, просто буду вышивать и получать от вышивки удовольствие, медитировать при вышивании крестиков, наслаждаться поскрипыванием иголочки и шуршанием ниточки. Видеть, как распускаются цветы или растёт шёрстка у собачки, кошки, возводить дома и наблюдать за рождением рассвета или заката, наполнять ветром паруса корабля, чтобы он мчался на всех парусах туда где его ждут, домой. Ну вот как-то так. И для подсчёта крестиков, ниточек не остаётся места.

ох, а я жду выходного!!! у меня готов отчет по угадайке 😈
дежурю в субботу, но вышивать не получится... так что.. я уже готова))
Галюнь Когда мы приносим угадайки? Давай в воскресенье?
убегаю к деткам на вторую работу..но сидя в кустах, я все вижу и слышу)))

Объявляю тему месяца - " Нечто новенькое!"
Этот совместник длится один месяц, все финалисты/участники попадут на доску почета в начале марта.
Каждый может попробовать что-то новое для себя в рукоделии, что именно - зависит от вашего опыта, решать вам! Кто-то никогда не пробовал вышивать гладью или в другой технике, а кто-то откроет для себя новые материалы (ткань, мулине, производителя, впервые вышьет на черной канве), а может, вы сделаете первую в жизни подушку, игрушку, сотворите кривульку, которую никогда не шили. Главное - сделать что-то новое для себя! Попробовать то, на что ранее не решались или просто откладывали, а может быть, и просто за компанию с нами)))) Стартуем!!! 🎈
Чтобы не запутаться, предлагаю процессы в рамках этого совместника (рядом с фото работы) помечать словом СОВМЕСТНИК по аналогии с новогодним, когда мы помечали работы словом "гав".
🍒

Мой отчет за неделю. Прошу прощения, фотохостинги "бастуют", удалось только таким образом загрузить фотки.
Закончила рыбку.
на фотохостинг →
Вышила хомячка.
на фотохостинг →
Продолжаю шить коврик.
на фотохостинг →
Новый процесс.
на фотохостинг → *** на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания