Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Всем доброй ночи!
Все хвастаются,а у меня с выходом на работу застопорилось все рукоделие.Ну ничего,скоро выходные и буду отрываться.

Леся, классная принцесса! Это ведь схемка Даши Мастраковой, правильно я узнала?

Точно)) шьется как песня я сейчас добекаю валеночки и все ... готово 😏 Маруся а ты бульдожиков закончила или как?

Чучелко, Апр 28, 2017

Леся, закончила! Фотки все здесь есть 😏 Сейчас закончиваю два совместника авторских, дошиваю мелочь от Анны Петуновой (не показывала ещё), а потом "шлепаю" дошивать хвосты.

svgr-piter, Света, если ты имеешь в виду Красное вино с черешней от Бонни Арт, то она тоже из бесплатных, ты её можешь скачать с сайта. Ну, или если не получится, у меня она есть.

Соскучилась по бисеру, вышила две миниатюры.

Тукан по набору "ЧМ", мягкую канву-"сито" заменила на Аиду.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Решила я попробовать набор "ЗР".
Общий обзор и впечатления:
1. Состав набора:
на фотохостинг →
Канва Аида (плотная, нормального качества) с нарисованным пирожным как для печатного креста, но вышивать требуется бисером, рисунок смещен и не всегда совпадает со схемой - первый минус набора, поэтому ориентировалась по цветам на канве. Схема с ключом на отдельном листе, но сетки-разметки нет, пользоваться неудобно. Бисер заявлен как чешский, но 2 цвета (зеленые) явно китайские, вышивать сплошняком очень неудобно из-за разного размера бисерин - это второй минус набора.
Бисера хватило. Ниток для его пришивания в наборе нет.
2. Результат:
на фотохостинг →

А у меня продолжается Новый год круглый год. Апрельский этап щелкунчиковой гирлянды Щелкунчик-король и горн с королевским штандартом на фотохостинг → на фотохостинг → Дизайнер Яна Горкальцева.

| Промежуточный этап

Шьются и мои клубнички.

Маруся, какая прелесть!
А у меня целиком вся гроздь винограда готова
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания