Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

В воздухе витает отпускное настроение))
Наталья, как же интересно видеть риолисовский маяк на фоне волн!
Тихонька, и твой маячок мне очень нравится!
И все-все молодцы! 😘
Анифешка, с днем рождения! 🌸
Ирэннн, с наступающим днем рождения! 🌸
Девочки, желаю вам много-много счастья!

А я готовлюсь к Пасхе.
Вышила небольшую именную икону.
на фотохостинг →
Ранее вышитые сюжеты оформила в рамки.
на фотохостинг →

Ландыши тоже "приоделись".
на фотохостинг →

Ирэннн, Ира, с Днем рождения!!! Желаю счастья, здоровья, любви, благополучия! Пускай ничто не огорчает по жизни. И конечно - побольше времени для любимого занятия! 💝 💝 💝

Анифешка, Ирэннн, с прошедшими Днями рождениями вас, девочки! Пусть все в жизни сложится, все мечты исполнятся! Ну и времени побо-о-о-ольше для крестиков 😂
Второе - девчата, спасибо огромное за кучу огородных идей. Что-то утащила себе в закрома, возможно, дойдут руки. А для тети выбрала вот такой вот сэмплер.
на фотохостинг →
Пока не начала его, хоть времени совсем в обрез. А виной всему анютки, ну не отпускают и все тут. Уже даже думала их тете подарить, но жалко 😂 Слишком уж они мне нравятся, да и место на стене под них уже присмотрено. Поэтому сегодня усилием воли распечатала схему сэмплера, подобрала ниточки, и после Пасхи собираюсь мужественно начать 😂 А анютки вот они: было и стало. Родился еще один цветочек, предпоследний, листики, и осталось так мало - дошить последний цветочек и 1 веточку.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тихонька, пингвины шерстяные 😂 поэтому их хочется гладить. Я их постирала, отпарила и положила на тумбочку. Полежали они так с недельку, и все мимо проходят и гладят 😂 Убрала, чтобы пятен не насажали и не затискали досмерти 😂 А балеринка последняя 😳 , стыдно сказать 😳 не вышита до сих пор, ну и соответственно не оформлено все это добро. Хотя все на нее отложено - и ниточки, и равномерка 🙁 Ну ничего, надеюсь скоро руки дойдут. Почитала, порадовалась за тебя. Это так классно, правда, иметь возможность посреди рабочего дня немножко отвлечься 😏 А еще я теперь буду очень ждать продолжение домика. 😏 Кстати, мне очень нравятся дизайны Тани, а особенно ее домики. Когда-то прям аж зудело вышить, но останавливало то, что они были как бы оторванные от реальности - просто домик с кусочком брусчатки. А этот шикарен - такой сказочный, прям 😘 И лес, и цветочки, прям все, как я люблю 😂
hinna2010, классный маяк, и помощники, и море, и все прям вау! Я зачиталась и тут смотрю, вышивка в море ⁉ Я не до читала, что это схема, и подумала, что улетела работа ⁉ У меня аж сердце в пятки упало 😂
Айна., я кайфую от этого дизайна, все ну настолько натурально выходит 😏 что аж хочется пригубить 😂
Дракониха Нат, класс!!! бабочка как живая
Амброзия, получается шикарно. Почитала, что нитки рвутся. Странно очень, анютки тоже у меня Luca-s - одно удовольствие от набора: и от канвы, и от органайзеров, и ниточки Мадейра, кстати, ими шью первый раз, и особой разницы с ДМС не вижу, хотя я лентяйка, всегда шью километровыми. Ну разве что последние 2 см ниточки махрятся, чего у ДМС нет. А смородинка какими укомплектована?

ul_jana, Апр 15, 2017

ul_jana, смородина укомплектована Анкором. И да, продолжают рваться со страшной силой, к сожалению. Уже смирилась - дошивать-то все равно нужно.

Доброго денечка осиночки. Мы давно переехали за город и интернет теперь недосягаемое чудо 😈 . Отчитываться буду очень очень редко, и вас смотреть теперь редко получается, побегав по участку можно поймать сигнал, но картинки загружаются по пол часа, терпелка заканчивается раньше 😳 отчитаюсь и пойду вас смотреть, очень хочется узнать что вы наваяли за последний месяц
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → фото сделано поздно вечером, когда узнала что рано утречком планируется выезд в город 🐒

Ирэннн, С прошедшим тебя днём рождения! Счастья тебе в жизни, улыбок и радости в каждом крестике и не только! Всего тебе самого доброго и хорошего! 💟

Любимые крестики, какие ландыши теперь красивые, воздушные, свежие. И пасхальные творения очень органичны и праздничны.
ul_jana, какой удивительный семплер ты выбрала. Он прекрасен! Спасибо за такой прекрасный отчёт и добрые слова! Анютины глазки всегда прекрасны, удачный очень дизайн, передаёт их настоящесть и ни с чем не сравнимые лепесточки. Люблю анютины глазки с детства. Придёт время и для балеринок, обязательно.
tan1234, как красиво у тебя получаются сосны и вся эта великолепная природа. РАбота конечно же грандиозная, но результат того стоит!

Дошила Котеек-путешественников от РТО. Я люблю их наборы, но честно говоря, немного разочаровал цвет земного шара, на картинке набора он был куда голубее. Правда в целом, смотрится неплохо и даже вполне органично, спасибо беку. В остальном, всё мне понравилось. Единственное, что заменила бабочек с бордовых на голубенькие, мне прямо очень хотелось голубеньких, вроде бы удачно вышло даже (стащила парочку ниточек из маяка РТО 😈). Работа конечно помятая ещё, но пока не оформляю, так что не страшно. И да...глазки, раз 6 перешивала если не больше, так что это окончательный вариант. Работа немножко или множко волшебная, маленькая, но поездку принесла, тоже маленькую, но и на том, спасибо.
Сама работа и место где мы были (ферма альпак).
на фотохостинг → на фотохостинг →

С Пасхой, девочки!!!
Ксюша, какой пейзаж красивый и теплый 😘
Дракош, вот это скорость, восхищаюсь 😏 Здорово, что так быстро подрастает лукошко 😃
Тихонька, ну надо же, никогда бы не подумала, что бабочки задуманы бордовыми 🙄 мне нравятся голубые и, кстати, шарик земной такой сдержанный мне тоже нравится - сразу понятно, кто здесь главный 😂 ничто не отвлекает взгляд от главного героя 😂 еще и волшебный оказался... здорово! ловлю себя на мысли, что никогда не видела альпак. классные они и прически у них классные 😂 А котик может еще раскрутит земной шарик, и подарит еще несколько поездок 😏
tan1234, как обидно 🙁 и за тебя, и за нас - такую красоту монументальную все-таки хочется видеть почаще 😏

Девочки,доброе утро!!!
Можно к вам присоединиться?

Девоньки 😃 , всем категорический привет 😂 !! Смотрю из кустов ваши красоты и балдею 😂 Мой оооочень дооолгий процесс 😈 на фотохостинг → , дело за бэком, но это уж совсем не быстро для меня по нынешним моим скоростям 😈

Приветики, девчули!!!
После ничегонеделанных выходных возвращаюсь в работу 😂 Даже немного удалось повышивать сегодня. А у вас красоты очередные 😘
Тихонька, какой котейка замечательный!!! С таким путешествовать - само удовольствие! 😃 Альпаки смешные такие, в живую ни разу их не видела. Желаю пройтись с котейкиным по всему шарику 😏
svgr-piter, классный кролик будет! Я не ошибаюсь, это из "Алисы в стране чудес"?
Дракониха Нат, чудесный натюрморт! Мне у них натюрморты с корзинками очень нравятся. Я две вышила, эта тоже в хотелках.
Любимые крестики, ах! какая коровка!!! Увидела и сразу вспомнила:
- Далеко, далеко
На лугу пасутся ко…
- А, коровы!
- Правильно, коровы!
Пейте, дети, молоко —
Будете здоровы! 😂
Kitusha, добро пожаловать!
tan1234, ух! вот это картина будет! Красота! Когда же я уже дойду до своих полотен...
ul_jana, чудесный сэмплер выбрала! Желаю чтобы звезды сошлись, и он у тебя быстренько вышился 😃

Доброго вечера! Всех с пасхой!

Айна., спасибо за поздравление!
Любимые крестики, минипейзажик просто чудо-чудесное. Зимний и сказочный. У коровки взгляд такой хороший-хороший, даже не знаю как описать, но очень приятный взору.
Дракониха Нат, почти что рог изобилия у тебя вышился. Нравятся мне всческие корзинные натюрморты, они такие наполненные, прямо чувствуется дух урожая, лето, начало осени, хорошее время.
Kitusha, конечно присоединяйся, мы только рады. Что вышиваешь, что творишь? Или может хотелки какие имеются 😈 ?
svgr-piter, пора пора приукрашивать мартовского зайку, уверена он заиграет новыми красками и обретёт истинную красоту. Самая художественная часть творчества наверное.
Анифешка, что там за большие полотна такие загадочные? 🙃
ul_jana, я бы может быть тоже пльпак никогда не увидела, но совершенно случайно узнала что они у нас в стране есть. Семейная пара решила заняться их разведением, они прижились и почти ручные. Общение с животными конечно удивительно, никогда не видела столько 25-30 летних парней-мужчин настолько искренне по детски счастливыми (мы компанией ездили). У нас ещё ферма страусов есть неподалёку, но до неё никак не добраться что-то. Как там семплер и фиалочки?

Дошила маяк. Достаточно быстро для себя, за неделю где-то, простенький, но понравился. Где я его только не шила... И в кафе, и в автобусе, и у родных, и на работе, и в лифте ⁉ . И фотографии в интерьере. Одна даже в роли плагиата (hinna2010), на фоне воды, но не сильно удачная (оригинал значительно лучше).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Теперь можно ещё что-нибудь пошить 😈 . На ночь глядя 😈

Тихонька, так у меня ж ГК и ХАЕД начатые лежат, ждут, когда же у меня руки дойдут продолжить их. Уже наверное ненормативную лексику в мой адрес применяют 😈 😈 😈 Вот тюльпанчики закончу и фсёёёёёёёёёёёёёё, больше никаких мелочей, уйду в запой в монументальную живопись 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания