Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Я так понимаю ОК - это одноклассники.
После Нины в цепочке идет Галя-Кузьминушка.

Аааааааа! Ясно))) Ну, меня там, в этом загадочном ОК нет, я только тут вышиваю! Люба, спасибо, просветила меня, тундровую растительность! 😈

Любовь В., Апр 04, 2016
Любовь В.

Я так понимаю ОК - это одноклассники.
После Нины в цепочке идет Галя-Кузьминушка.

а после Гали, Терция, а потом я, так что смело шлите мне.

Пандуууусь, Оль, слышишь?! Если свяжешься с Нинулькой, то пусть она Нате пересылает робины когда сможет!
А я ваяю её повара! С котлетами и окороком! Вот таким хамоном! на фотохостинг →

Так и передай! 😂

Ната, поищу, но в голове крутится наша встреча на Московской и что я его тебе отдавала, осенью 2014 🙄
Люба, я Натусин блог себе в планшете в избранное добавляла, только планшет сейчас у дитёнка 😊
Что-то у всех проблемы, хочется, чтобы всё было хорошо

Marusya1978, Апр 04, 2016
Marusya1978

Ната, поищу, но в голове крутится наша встреча на Московской и что я его тебе отдавала, осенью 2014 🙄

Встреча была, а вот пёсика ты мне отказалась отдавать. 😋
смотри почту, я тебе ссылку на Наташин блог отправила.

Хм, посмотрю, но значит я его Лисуне отдала, всё равно проверю всё 😏 За ссылочки спасибо!

А вообще-то, очень хочется сказать спасибо Любимой Ксюше, что ведёт темку уже столько времени и только благодаря её усилиям с совместниками Кузьминки и живут!
Давайте уже возвращаться, а? Ну, хоть через тернии, но к звёздам! Проблемы, они такие заразы, что никогда не заканчиваются!
Но хомячьи норки-то у нас - о-го-го какие! Шить-не перешить!
Ксюша, принимай нас, всей оравой! 🎨

Лезу редактировать и не успеваю 😈
Ната, ежели не найдётся, готова повторить его, но только на равномерке или льне 😈 На канве второй раз я его шить не готова 😊

Marusya1978, Апр 04, 2016
Marusya1978

Лезу редактировать и не успеваю 😈

Да уж! Устроили мы тут сегодня переполох! Вот морковки!
Красны девицы сидели под землицей и не показывались!
Ну, теперь я хоть знаю, что шью повара не просто так, а Нина его точно получит! Гора с плеч!

Marusya1978, Апр 04, 2016
Marusya1978

Лезу редактировать и не успеваю 😈
Ната, ежели не найдётся, готова повторить его, но только на равномерке или льне 😈 На канве второй раз я его шить не готова 😊

Маруся, договорились.

Добрый вечер.
Если начала собираться старая компания, то и я вылезу из кустов, если можно. В робинах не участвовала, а вот обмен подарками - это было очень здорово. В совместники заявляться не буду, т.к. вышивается очень мало и очень медленно (скоростью никогда не отличалась).

Любовь В.

.. Марина Слойка прислала мне Робины Терции и Наташи-Дракошки, но без своих этапов. Сказала, вышьет и вышлет напрямую хозяйкам...

Привет, девочки! Робин Терции я вышила, у меня "не пошел" щенок Дракошин, тормозить отшивы на неопределенное время мне не хотелось и я отправила их Любе, а схему щенка оставила у себя, там есть номера ниток, а ниток немеряно есть у меня, поэтому , если Наташа согласна ждать- пришлю вышитого "щенка" в конверте, ну или только схемку верну.

Робкий Котенок

Добрый вечер.
Если начала собираться старая компания, то и я вылезу из кустов, если можно. В робинах не участвовала, а вот обмен подарками - это было очень здорово. В совместники заявляться не буду, т.к. вышивается очень мало и очень медленно (скоростью никогда не отличалась).

скорость не важна, показывай нам процессы.

Sloyka, Апр 04, 2016
Sloyka
Любовь В.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, девочки! Робин Терции я вышила, у меня "не пошел" щенок Дракошин, тормозить отшивы на неопределенное время мне не хотелось и я отправила их Любе, а схему щенка оставила у себя, там есть номера ниток, а ниток немеряно есть у меня, поэтому , если Наташа согласна ждать- пришлю вышитого "щенка" в конверте, ну или только схемку верну.

щеночки сложные, я согласна ждать. 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания