Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Доброта, какие пчелки! И цветочная россыпь хороша!

Закончила грибной натюрморт. Интересно, какую по счету корзинку я вышила, у меня почти все вышитые дары природы в них. И еще одна в ближайших планах (после морской свинки). Я бы не сказала, что очень сильно люблю корзинки, просто так получилось))
на фотохостинг →

А это новый "корзинко-проект". 😃 /последний сюжет в компанию к ранее вышитым двум из этой серии/.
на фотохостинг →

Начала морскую свинку)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Гранатовое дерево

Продолжение, осталось пару листочков и бэк. На работе ревизоры до 10 апреля, с работы выхожу в 20:00-22:00. Караул! Хорошо,что есть "отдушина"-вышивка. Было: на фотохостинг → , стало: на фотохостинг → .

Привет! Мой тизан приоделся
на фотохостинг →
Фото со вспышкой - иначе совсем не те цвета, а так только слегка ярче, чем на самом деле.
Доброта! Как мне это веночек нравится!

Второй мышик от Марии Бровко готов🎃🐭, дальше продолжу с зимним❄⛄❄ на фотохостинг →
Наташа, классная одежка 😏

Девчули, молодцы!!! Красоты шьете, как пирожки печете!
Машенька, мышик чудо!!! Так мне нравятся такие маленькие, но классные вышивки! Но только я им применения не могу найти... А как ты их оформлять будешь?
Айна., все собираюсь написать тебе, спросить - как ты с петитом? Не подружилась? Я зашла в тему ГК, так комплекс неполноценности вырос до размеров хорошего половозрелого слона 😂 Девчонки шедевры полукрестом в такие короткие сроки выдают, а я небольшие вышивки без одиночек одну в квартал не могу осилить...

Анюта, я с оформлением пока не решила совсем. Часть хочу на одном куске. Каких-то отдельными. А парочку хочу племяшке на сарафаны. Пока просто шью. Мне мелочи нравятся в стильных простых рамочках, преимущественно широких.

Ксюша, молодец! уже оформила грибочки и морская свинка скоро будет вышита.

| Промежуточный этап

Гранаты на "Дим" похожи) Хорошая прорисовка и отличный результат!

А я свинку закончила. Горячо любимое вышивается быстро! Результат нра)))
Без бэка:
на фотохостинг →
И с километрами бэка)))
на фотохостинг →

Девочки, какие замечательные у вас работы, просто нет слов! Молодцы!

Девочки, всем огромный привет 😃 🚩 Я почти не вышиваю, поэтому и не пишу, но читаю из кустов. Вот что наваяла за это время 😳 на фотохостинг → , никуда не записываюсь, потому как вряд ли смогу вовремя отчитываться 😊
Дальше не вышивальное 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Анифешка, Мар 18, 2017
Анифешка

Айна., все собираюсь написать тебе, спросить - как ты с петитом? Не подружилась? Я зашла в тему ГК, так комплекс неполноценности вырос до размеров хорошего половозрелого слона 😂 Девчонки шедевры полукрестом в такие короткие сроки выдают, а я небольшие вышивки без одиночек одну в квартал не могу осилить...

Ань, нет, пока не подружилась...Надо покупать какую-то другую тканюшку и на ней тренироваться. Но, если честно, пока не хочу даже пробовать. Всё равно времени на вышивку сейчас нет. Да и желания тоже. Потому в планах довышивать свои крестиковые процессы, а там, если будет желание заниматься вышивкой дальше, может и полукрест попробую...

Очередная корзинка.
на фотохостинг →

Начинаю подготовку к Пасхе (определяю в "Солнышко"). И опять корзина)))
на фотохостинг →

Напоминаю про совместники: жду ваши работы до 24-00 понедельника 27 марта.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания