Радуга впечатлений от Marka_Mama! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в наше неформальное сообщество любителей трикотажа - тему «Радуга впечатлений от Marka_Mama»! Закупка Лены, к сожалению, закрыта. Но мы благодарны ей за замечательные ткани, до сих пор шьём из этих тканей с большой радостью! Спасибо тебе, Лена, от всех нас!!! 😘 Но тему мы не закрываем, прежде всего, потому что здесь собраны отличные мастер-классы, которые могут помочь начинающим мастерицам освоить азы при работе с трикотажем.

🎉 Драгоценная коллекция выкроек и мастер-классов при работе с трикотажем 🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

izkazani, Май 03, 2013
izkazani

с четвертым!? ⁉ ⁉ ⁉ Мама мия. тут один то постоянно пытается отнять первенство за машинку

Такая же история!!! Только сядешь - тутже мелочь моя несется помогать маме. Так и шьём вместе! Потиииихоооньку!!!!

izkazani

с четвертым!? ⁉ ⁉ ⁉ (мальчика хотите 😃 😃 Мама мия. тут один то постоянно пытается отнять первенство за машинку..

ну да. до победы 😋 девчата уже привыкли что я чуть что - к машинке рвусь. теперь уже "первенство" не оспаривают. только приходится младшим погодкам шить сразу обеим 😃 а то - обидки-обидки. 😂

flower alenkii желаю вам победы 🌸

Катерина82 я боюсь шить с ним. он на колени пытается, боюсь, что с иголкой че-нибудь будет. опасно

Ооой, у меня сын пока один, дык и то при нём шить не получается... Вроде и заиграется чем-то, а только увидит, что я в сторону машинок пошла - сразу все свои занятия бросает и прибегает ко мне, но не чтобы "помогать", а чтобы устроить дикий вой со скидыванием всё и вся со стола и попытками выдернуть шнур 😳 😈 Ревность у нас, одним словом, и вот никак не привыкнет к маминому занятию 😈

Лялеччка
Elli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я внуку сделала аж 20 ! ⁉ пеленок из интерлока. 😃 😃 😃 Представляете, сколько из него нашить придется !!! 😂

Ну дааааа, представляяяю 😈 .
Вашему внуку тут уже все завидуют, какая у него бабуля щедрая и талантливая (столько всего шьёте ему, да ещё и не просто так - а всякий раз красотень!)

flower alenkii, удачи Вам! 😏 Прямо хочется посмотреть, как Вы всё успеваете, надо Мастер-класс по пошиву в присутствии троих детей 😂 ...

Elli у меня к машинке из любопытства бежит. все интерес не пропадет у него. шпульки ,лапки щупать, нитки попутать

A2fluence

Девочки, сегодня пошивушки показать не получится, а похвастаться хочется! 😃
Тадададам!!!
Именные этикетки от Лены 😘

Ооооооооой, и правда аааааааххх 😘 ! Ирина, у Вас и так заказчики, наверное, на год вперёд в очередь выстраиваются, а теперь можно ещё и фирменный магазин открывать 😂

A2fluence а стразы на этикетке кожу раздражать не будут? (если внутри изделия)

у меня дочи 2.8 - интерес сильный почти пропал. но иногда проявляет себя, тогда в это время (когда я крою и шью )- то даю ей тоже кусочик ткани . мелок и дет. ножницы. соничка очень довольна 😃 😃 😃 😃 😃 рисует на ткани ,режет и приговаривает что маме помогает 😃 😃 😃 😃 😃

izkazani, Май 03, 2013
izkazani

Elli у меня к машинке из любопытства бежит. все интерес не пропадет у него. шпульки ,лапки щупать, нитки попутать

Мой сынишка сначала тоже ревновал меня к машинке, потом началось - "мама, не на той шьешь, эта тихо шьет, давай вонь тю! "(оверлок). Любит ковыряться в коробочке ( с отверточками и прочим) от оверлока и распошивалки. После того как сошью, бежит с полотенцем, запихивает его под лапку и "типа шьет" (умеет лапку поднимать), просит купить ему игрушечную швейную машинку, обещает мне штаны сшить белые 😃 я ж его прогоняю иногда, когда уж совсем лезет под машинку. Я с двумя детьми шью только когда с ними гуляет папа, а если не получается день-два, то я уже как наркоман ....нервная, тогда хотя бы трансфер куда приклею, ленточки и ткани поперебираю, полегчает 😈 гуляют мало, так что приходится шить быстро, без наметки, от чего качество конечно страдает, зато умения прибавляется!!! А шить из таких замечательных тканей таааааак хочется! 💈

про наркомана интересно сказано 😈

A2fluence, да я особо не переживаю, много не мало. У меня нет задачи перешить эти пеленки, так как это только первый внук.... У меня еще один сыночек есть 😏 Так что пеленки то нам еще понадобятся.

Elli, спасибо вам за добрые слова. Очень приятно! Вот не помню кто, но мне кажется, что в этой темке, но кто-то писал, что родные настолько привыкли к тому, что бабуля им шьет, что принимают как должное. Я очень довольна, когда мои детки говорят: " Мамочка! Наш сыночек, благодаря тебе самый нарядный!" ОХ , такой подъем сил сразу! Все бы перешила!!! Пока внука ждали, я шила, фотографировала и с вами делилась. А теперь шью и бегом отношу, даже сфоткать не успеваю... 😊

izkazani

A2fluence а стразы на этикетке кожу раздражать не будут? (если внутри изделия)

Если этикетки буду пришивать внутрь изделия, то, естественно, стразы клеить не буду. 😃

Ирина, свои этикетки - это круто! Поздравляю! Ты уже давно заслужила такой фирменный знак, потому что твое произведение тут отличат от других, даже если не подписывать фото.
Да, и красивые этикетки. Если не секрет, то сколько штук - минимальный заказ у Лены?

Спасибо, Танюш! 😃
Этикеток можно заказывать сколько хочешь. Даже одну штучку. Но и цена у нее в этом случае будет огого!
Чем больше берешь, тем меньше цена. Ну и количество цветов в этикетке тоже влияет на итоговую сумму.
У меня получилось аж 2000 штук. Не хило, да? Теперь бы все это перешить! 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания