Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Свиристель, Таня, приветствую!!
сколько стоит свинка ? муж сказал, что свинка на меня очень похожа, а уж сзади- прямо одно лицо!!)))
а он свинья, в смысле следующий год- его))))
вот вот, как раз - в автомобиль- описание уже потом прочитала))

Марина Мандарина, добрый вечер 😂 Одно лицо, особенно сзади - юморист супруг 😃))
1700, для тебя это цена сразу с доставкой.

| Серьги "Пряная клюква"

Изящные серьги в бронзовых тонах с яркими ягодками.

Ягодки клюквы из стекла: алые, припудренны золотистым и слегка присыпаны прозрачным "сахаром". Клюковки соседствуют с подвесками бадьяна, и подвешены к декоративным палочкам с нанизанными гранеными бусинками. Замочки у серег типа "гвоздик" или "пуссета" с силиконовыми заглушками.


Клюква, выполнена мной из стекла на горелке; бадьян - отлит из бронзы (фурнитура Анны Черных); граненые бусины - чешское стекло; пуссеты - американского производства TierraCast.
Длина около 5,7 см., вес пары приблизительно 12 гр.
1100 р.

| Шармы "Лепестки"

Шармы из стекла с рядом лепестков по краю. Три варианта на выбор: травянистый с красным, медовый со сливовым, темно-кофейный с оливковым.


Размер бусин около 15*8 мм., отверстие вставок из серебра около 5 мм., подходит для оригинальных браслетов Пандора и аналогов.
650 р/шт.

| Кулон "Луна"

Чувственный, романтичный кулон из стекла и латуни.


Бусина легкого светло-золотистого оттенка, как луна. Под слоем прозрачного стекла есть кратеры, неуловимые переливы оттенков и блеска. Призрачный голубой придает загадочности, а воздух, заключенный внутри дробит свет. Стекло обрамлено в латунь, что еще больше подчеркивает изящество изделия, его элегантность.
Кулон ок. 4 см. (включая петельку). Вес изделия около 11 гр.

| Серьги "Луна"

Околдовать, заворожить, одним только движением поворота головы, взглядом из-под ресниц - легко, ведь у повелительницы лун есть непреодолимое влияние на живых существ. Она манит своим светом.

Нежность светлого золота стекла подчеркнута латунным обрамлением. Шапочки с радиально расходящимися лучами переходят к витым швензам, отсылающим к стилю модерн. Лунные серьги очень красивы.

Вместе с кулоном выглядят следующим образом

Стекло - ты мир!


Сегодня День стекольной промышленности. Принимаю поздравления 🎈

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 : 😍 😍 😍 😍 😻 😻 😻 😻
😃 😃 😃 😃 действительно- праздник!!!
Поздравляю от всей души- творческих тебе идей и побольше, побольше!!
что бы радовать и удивлять твоих поклонников и просто неравнодушных!!!
а еще сил 💥 💥 💥 💥 😜 😜 😜 на воплощение задумок и мечт!!!

Танечка, с праздником! Новых высот в творчестве!

Anatolia, Ноя 19, 2018

Anatolia, Светлана, от души благодарю! Надеюсь, что буду радовать и расти, удивлять и дарить немного сказочности 😃
Мультфильм про варежку (с аватарки) - один из любимых. Воображение - созидает и творит.

| Серьги "За красками"

Если вокруг серое и хмурое, то могут помочь все раскрасить сережки 😃

Мне нравится, как собрались бусины в этих сережках: оттенки все сложные и переходящие переливами с одной на другую. Особенности придает и то, что нижние бусины с различным узором.
Серьги неповторимые, т.к. одно из стекол использованное в бусинах больше не выпускают.


Стеклянные бусины лэмпворк моей работы, фурнитура латунного цвета, швензы французский замок чешского производства.
Длина около 5 см., вес пары приблизительно 13 гр.

| Кольцо "Космическая туманность"

Крупное кольцо темно-синего цвета с голубой туманностью и воздушными звездами.
Стекло наполнено слоями, выглядит затейливо, заметно. Вариант для выхода на праздничные мероприятия, корпоративы или порадовать себя в любой день.


Безразмерное кольцо из моего стеклянного кабошона и авторской латунной фурнитуры Черных. Размер стеклянной вставки 25*25*14 мм.

| Согревающий глинтвейн

Длинные бордово-красные серьги с золотистыми искрами и звездами аниса.


Авторские бусины лэмпворк из муранского стекла с узором "елочка", приглушенного красно-бордового цвета и мягким блеском золотого авнтюрина. Фурнитура: натуралистично отлитые из бронзы звезды аниса от Анны Черных, остальные детали американского производства TierraCast. Швензы из считающегося гипоаллергенным ниобия, заглушки силиконовые.

Клюква, выполнена мной из стекла на горелке; бадьян - отлит из бронзы (фурнитура Анны Черных); граненые бусины - чешское стекло; пуссеты - американского производства TierraCast.
Длина около 6 см., вес пары приблизительно 20 гр.

Забыла написать про свинку- она ко мне доехала 🙉 - такая кроха оказалась забавная- узорчатая, таинственная. 🤖 🤖 🤖 хочется ее постоянно в руке держать, Она как поделочный камешек: неповторимая, со своей душой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания