Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Комплект украшений "Ракушка жемчужница"

Благодаря одной прекрасной Осиночке 🔔 повторила давнюю работу с многослойной, тонкостенной стеклянной ракушкой. Кулон дополнен серьгами.

| Веточка сосны с бирюзовой шишкой

Просто показать, украшение, дом нашло.

| Падуб пуссеты и подвеска на цепочке

UPD Пуссеты, обе пары проданы. Осталась подвеска.

Небольшие украшения с падубом, он же остролист. Яркие красные зимние ягоды и латунные листочки.


Серьги-гвоздики в двух вариантах. К латунным листикам, я припаяла серебряным припоем серебряные же гвоздики. Заглушки силиконовые, широкие.

| Серьги "Поймать синюю птицу"

Для примера - птаха улетела.

| Фиолетовые грибочки

Серьги с милейшими грибами.


| Морская вода

Как сделать ̶и̶з̶ ̶в̶о̶д̶ы̶ ̶-̶ ̶в̶и̶н̶о̶ из стекла - морскую воду.
Серьги с фото нашли владелицу. Однако, швензы-пуссеты заказала - жду, и кроме того, наплавила сердечек, можно сделать милую подвеску на цепочку, для тех, кто влюблен в соленые брызги волн.


| Серьги сердца "Морская вода"

Серьги в виде сердец из стекла на швензах из серебра.


Стекло ручной работы (лэмпворк), прозрачное, светло-голубого тона, декорировано эмалями сиреневого, белого и песочного цвета. Сердца выплавлены сразу на термостойкой проволоке, клей для крепления не использовался. Немного отличаются, т.к. для формовки штамп не использовался. Швензы удлиненные - серебро, проба не проставлена.

Размер целиком около 4,8 см., сами сердечки около 1,7 см., вес пары 5 гр.

1500 р. + доставка, если требуется.

| Аквамарин с золотом

Выполнены на заказ серьги из светло-аквамаринового стекла и золота. Поверхность бусин деликатно состарена, выглядят благородно и эффектно. Швензы-пуссеты из латуни.

| Пасхальные кулоны-яички из стекла

Стеклянные пасхальные подвески в виде капелек-яичек из стекла с цветочным узором.
На светлом фоне - в продаже, на темном - были сделаны на заказ.
UPD осталась только янтарная капелька-яичко.


| Цветы и пасхальное яйцо

Поедут сегодня в Оренбург. Подвеска из моих готовых работ, а серьги выполнены на заказ.

| Серьги-пусеты: Медовый янтарь муранское стекло латунь

Небольшие латунные повседневные серьги с бусинами под дикий янтарь.

Размер целиком около 3,5 см., вес пары 7 гр.

Стеклянные бусины выплавлены мной - имитируют дикий янтарь. Цвет приятный медовый, с неоднородно матовой поверхностью, местами отливает небольшой синевой. Застежки - пусеты, гвоздики из латуни с чернением с силиконовыми заглушками, в виде тора - фурнитура Анны Черных.
1000 р.

| Брошь "Вишня"

Последние года броши на пике популярности, если и Вы хотите приобрести актуальное, но не выходящее из моды украшение, то могу Вам предложить брошь в виде вишневой веточки.
Ботаническая брошь из латуни и муранского стекла в виде веточки с ягодами вишни.

Размер целиком около 6,5*4 см.

Ягоды выплавлены мной из стекла в технике лэмпворк (lampwork). Одна потемнее, более спелая - бордовая, вторая ярко-красная. Обе покрыты эмалями для большего разнообразия оттенков.
Веточка с листиками и черешками - литье из латуни мастерской "Феникс и лев". Иголка у броши тонкая и острая, застегивающаяся часть в виде "улитки".

При покупке брошь "Вишня" будет в подарочной упаковке.
2000 р. + доставка, если требуется.

| Брошь-булавка "Клубника"

Серебристая брошь со стеклянными ягодами клубники.


Размер целиком около 5*5,5 см.

Клубнички выплавлены мной из стекла в технике лэмпворк (lampwork). Два отличающихся по тону оттенка красного для разной спелости ягод. Дополнительно в ягодах есть мельчайшие золотинки и воздушные пузырьки имитирующие зернышки.
Веточка с листиками и черешками - литье мастерской Феникс и лев, чашелистики - фурнитура Анны Черных. Иголка у броши тонкая и острая, застегивающаяся часть в виде "улитки".

При покупке брошь "Клубника" будет в подарочной упаковке.
2300 + доставка, если требуется.

| Серьги "Плоды садов Семирамиды"

Переливающиеся, манящие бусины из муранского стекла и изящная фурнитура в цвете "винтаж".


Размер целиком около 5 см., бусины около 1,8 см. вес пары приблизительно 15 гр.

Лэмпворк бусины сделаны мной из муранского стекла. Прозрачный золотистый фон цвета шампань с волшебными капельками лилового с голубым отблеском. Капли "играют" на свету и в движении выглядят потрясающе, преломляя свет и переливаясь.
Стеклянные плоды обрамлены посеребренной латунью с эффектом "винтаж" на выступающих частях из-под серебра проглядывает слой латуни. Фурнитура вся производства Анны Черных, Россия. Замки в виде изогнутых листьев - красивы и надежны, мягко застегиваются и крепко держат.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания