Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Бусы стеклянные лиловые лэмпворк

Бусы выполнены из авторских бусин лэмпворк ручной работы, латунной фурнитуры и стеклянных бусин.
Длина изделия 55 см.

Круглые бусины лэмпворк диаметром 20 мм. - полые, легкие. Три из них матовые с произвольными узорами, две - глянцевые. Диски и пастилки - так же матовые. Бусы в сиреневом, лиловом цвете.
Все стеклянные бусины, кроме мелких круглых и биконусов - моей работы из муранского (итальянского) стекла. Фурнитура латунного цвета.

При продаже будут упакованы в подарочную коробочку.
3200 р.

| Шармы Палладий

Шармы из муранского стекла и серебра для браслетов, типа Пандора, Trollbeads и аналогичных.

Размер 17*10 мм. Подойдут, как сменные шармы для колье, браслета, парные, можно использовать для серег.

Бусины выплавлены мною в огне из итальянского стекла и покрыты драгоценным палладием. Капельки сверху серебристого палладия переливаются янтарными цветами. Вставки из серебра 925 пробы закрывают торцы. К Пандоре подходят.
Вставки американского производства из серебра с клеймом пробы.
650 р/шт.

| Серьги матовое стекло Штрихи лэмпворк

Элегантные серьги с матовым розовым стеклом в черных тонких штрихах.

Бусины лэмпворк формы чечевица нюдового оттенка, заматированы, черный узор из полосок горизонтальный, хаотичный.
Закреплены плотно, бусины не прокручиваются вокруг оси., сверху и снизу жемчуг Swarovski. Замки посеребренные английского типа, российского производства.

Размер: Целиком около 5 см., бусины около 2 см., вес пары около 12 гр.

При продаже будут в подарочной коробочке.
1000 р.

| Серьги "Воздух"

Серьги удлиненной формы с крыльями стрекозы и бусинами лэмпворк.
Длина серег 7,5 см., из них 4 см. - крылья стрекозы, диаметр стеклянных бусин 1,5 см. Вес пары 15 гр.

Лэмпворк бусины выплавлены мной. Стекло в бусинах голубых оттенков с тонкими белыми "нитями", закрученными волнами.
Серьги собраны на посеребренную латунь - фурнитура Анны Черных. Швензы - крючки из гипоаллергенного ниобия с силиконовыми заглушками, производство США TierraCast.

При продаже серьги будут в подарочной упаковке.

Авторы
Теги
Упоминания