Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Серьги "Серые розы"

Интеллигентного сдержанного серого цвета серьги с бутонами роз, собранные с черненой посеребренной фурнитурой.

Бусины - лэмпворк, моей работы (горелка, печь). Фурнитура посеребренная, замок у серег английский российского производства.
Жемчуг Swarovski
Серьги около 4,5 см. Вес пары, около 9 гр.
1500 р.

| Брошь-игла "С любовью"

Брошь-игла с парой насыщенного красного цвета сердец.
Стеклянные сердечки полупрозрачные, алые с абстрактным узором из золотого авантюрина. Иголка броши - серебристая.
Компоненты закреплены на основе-игле подвижно, могут ложиться по разному.
За счет длинной иглы и не тяжелых подвесок брошь ткань не оттягивает. Однако на шифон и очень тонкие ткани все же не рекомендую.

Иголка 7 см. Сердечки около 2 см. Вес около 8 гр.

800 р.

| Ручка подарочная

Сувенирная шариковая ручка с авторскими стеклянными вставками. Может стать подарком, как для женщины, так и мужчине.

Лэмпворк бусины в стиле "органик", мне напоминают далекие планеты, окутанные дымками, циклонами, со своей космической атмосферой. Все четыре планеты разные, разделены посеребренными вставками.

Корпус ручки черный, матовый пластик. Стержень прячется и приходит в рабочее состояние поворотом корпуса. Бусины можно снимать и менять местами, основание с ними - откручивается.
Размер: 16 см., размер вставки с бусинами 6 см., диаметр бусин около 1.6 см.

| Кулон "Нежная сирень"

Кулон цветочный шар. Под стеклом, на разных уровнях, расположились акварельные сиреневые цветы - неувядающий нежный букет.

Бусина выполнены мною в огне, прошла обработку в печи. Цвет стеклянных "красок" со временем не изменится, бесконечно радуя свою владелицу.
Фурнитура авторское литье в посеребрении Анны Черных.
Кулон с цветами будет в красивой коробочке - готовый вариант запоминающегося подарка.

Авторы
Теги
Упоминания