Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Вариант изготовления

Если подобное кольцо для вас - это не вариант, могу предложить выполнить кулон

на фотохостинг →

| МК по посеребренной бусине лэмпворк

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Кольцо "Идеал"

Восхитительное в своей простоте и законченности кольцо. Ничего лишнего: блеск полированного серебра и идеальная форма стекла - шар. Стеклянная вставка многоцветная, сочетает в себе оттенки от сине-фиолетового до зелено-голубого. При определённом попадании света к этим цветам добавляется медово-розовое сияние.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Стекло, серебро, безразмерное 1800.

| Кольцо "Искорки"

Аккуратное кольцо в виде цветущей веточки. В середине цветка кабошон из муранского стекла черного цвета с вспыхивающими желто-оранжевыми огненными искрами.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Безразмерное кольцо из моего стеклянного кабошона лэмпворк и авторской бронзовой фурнитуры Черных. 1700 р.

| Комплект "Иней"

Комплект женских украшений из матового, словно, покрытого инеем голубого стекла. На нежно-голубую основу нанесены, так же стеклом, белые завитки, создавая намек на зимние морозные узоры.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Набор состоит из серег с французскими замками и подвески лэмпворк. Без цепочки.
Все мои стеклянные бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи. Фурнитура из серебра 925 пробы.
Размер: Серьги целиком около 4,5 см., бусинки 1.5 см. Подвеска около 3,5 см., бусинка 1,5 см.
Вес пары серег приблизительно 11 гр. Вес комплекта целиком 16 гр.
2800 р.

| Комплект "Кружево"
| Кольца "Хищница"

Два воплощения: зарождение и расцвет.
Роскошные, массивные коктейльные кольца для особых случаев. Впереди множество поводов представить их миру - вечеринки, корпоративы, поход в музей или театр, может быть у вас важная выставка или вы медийная личность, либо творческий человек с глубокой артистичной натурой; тогда эта экстравагантная вещь - для вас.

Первое - "Зарождение" уже выбрал себе спутницу.
Это кольцо с собирающимся раскрыть свое нутро тропическим цветком.
Второе - "Расцвет" ждет свою обладательницу.
Лепестки цветка-хищника сочетают в себе множество оттенков: вишнево-фиолетовый, фиолетовый переходящий в голубой, тут же золотисто-карамельная сердцевинка. Сами лепестки обнимает бронзовая "корона"-чашелистик с такими же продолговатыми листочками.

на фотохостинг → на фотохостинг →

"Зарождение"

на фотохостинг → на фотохостинг →

"Расцвет"

на фотохостинг → на фотохостинг →

И, как, приблизительно выглядит на руке

на фотохостинг → на фотохостинг →

Безразмерные литые основы от Анны Черных и мое стекло.
Стоимость оставшегося кольца 2500.

| "Вечность" и снежки

Было у меня настроение пошалить 😃 Из чего родилось, то, что ниже. Однако, теперь меня терзают сомнения, есть ли кто-то, кому это будет нужно.
Сламповала "вечность", вспоминая Кая и Снежную королеву, и пару снежков.
Со снежками, вроде бы все ясно - будут серьги. А, вот, сосулька... то ли кулон из нее, то ли моносерьгу, а может и вообще в дальний ящик.
Буду рада вашим мнениям.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Свиристель нет в наличии лапы феникса??, а то бы льдинку в лапу заделать и в качестве кулона, или подвески в салон машины.- сыграть на контрасте: льдистости стекла и огня феникса (вечно возрождающегося),

Марина Мандарина доброго дня! Ответила в личку на ЯМ, если там пароль потерян могу здесь в личку продублировать.

Свиристель , невозможно ограничиться одним листиком, поражена кольцами, особенно "Расцвет" и "Зарождение" 👻 👻 👻 ✌️ ✌️ 💕💕💕. Это чудо!!! Я в восторге!!!! Браво 👍✌👏👏👏

Заурка, Дек 23, 2017

Заурка Елена, спасибо, я неимоверно рада!

| Листик с зеленой капелькой

И к слову о листиках 😂
Такой был сделан на заказ, по-моему получилось душевно.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Искренне надеюсь, что на Новый год листик съездит в Патагонию, и получится, что словно и часть меня, там побывает.

| Гвоздики
| Кольцо "Дива"

Чарующий, сказочный цветок украсит и придаст шарма своей хозяйке.
У кольца благородный цвет старого золота, а в середине загадочного цветка кабошон из муранского стекла неуловимого лилово-голубого цвета.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кольцо из моего стеклянного кабошона лэмпворк и авторской латунной фурнитуры Черных. Безразмерное.
1700 р.

🎈 И трам-пам-пам, сегодня уже моё тысячное сообщение здесь 😝
И где-то в начале февраля будет, аж 8 лет, как я лампую 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания