Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
29.07.2008
Сообщ.
945

Июн 14, 2012 13:33 | Заходите в гости :)

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

читать дальше

Все картинки темы

Добрый день. Очень красивые работы!! Подскажите а бусины- цветы можно купить? сколько будет стоить? И если можно, колье с цветком сфотографируйте на шее Laughing

Здравствуйте, мне очень приятно Ваше внимание к моим работам Smile
Бусины-цветы, конечно. Но те, что представленны здесь, к сожалению отсутствуют. Цены от 300 до 450 за бусину. <удалено модератором> Колье я делала в подарок и оно уже давно радует владелицу, поэтому фото на человеке, увы, у меня нет.

| Нежное прикосновение

Невесомый, как взбитая пенка кулон. В легких, прозрачных слоях растут незабудки.
Кулон с авторской бусиной, предлагается с цепочкой и упаковкой.

| Сумеречная роза

Кулон грушевидной формы, словно из прошлого века, полная иллюзия, что он передавался по наследству. И сдержанная гамма, только это подчеркивает. При дневном освещении лепестки пары роз сиреново-голубого цвета, при искуственном кулон становится теплее, цвет сменяется на сиренево-розовый. Под розами приглушенно мерцает авантюриновый декор.

Кулон с авторской бусиной, предлагается с цепочкой и подарочной упаковкой.
Например, этот стоит 450 рублей.

| Кулон "Цветные сны"

Как часто волшебство к нам приходит через сны. Причудливые иллюзии, прекрасные видения, миражи составленные из близких для нас образов. Вот, например, небольшая солнечная полянка, запечатленная в своем пике цветения, наверняка она была в чьем-то радостном сне.

Все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи.

| Наюор полых бусин "Побережье"

Полоса прибоя, пенные волны накатывают на берег.
Пять полых, легких и крупных бусин свободной формы, выполнены с использованием трех оттенков синего (прозрачных и глухого), мурринами ручной работы, эмали.

| Кулон "Каттлея"

Миниатюрные каттлеи на экстравагантной полосатой бусине. Тропическая экзотика в Ваших руках. Лепестки, венчик с объемным эффектом.

| Цветочный кулон lampwork Страсть

Виток за витком, лепесток за лепестком рождалась страсть в огненном пламени. Два ярких многослойных цветка на черно-белом поле. В жизни могут быть разные моменты, но страсть может вспыхнуть неожиданно.

| Капель

Искристый кулон в зелено-голубых тонах, как освежающий дождик в знойную погоду. Прозрачные капли на листве, переливающиеся преломляемым солнечным светом.
Кулон с авторской многослойной бусиной, предлагается с цепочкой и упаковкой.
Все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи.

| Кулон "Шелк"

Изумительные нежные переходы цвета, словно кусочек шелкового батика спрятали, как тайный "секретик" под слоем прозрачного стекла.

| Вальс

В струящихся звуках музыки, закружились венчики небывалых цветов, словно юбки бальных платьев.
Воздушный многослойный кулон с авторской бусиной, предлагается с цепочкой и упаковкой.

| Водный цветок

Эффектный, загадочный плоский кулон с каплей, в которой выросла трехмерная, объемная лилия. Пузырьки на кончиках средних лепестков венчают, как короной водяное чудо.
Повтор - не возможен.

| Глоксиния

Сдержанный, небольшой, аккуратный кулон с винтажной ноткой, Сине-белые объемные цветы, как со старых фотографий из альбомов наших бабушек, лучатся скромным обаянием и напоминают граммофончики глоксиний.
Так же, с цепочкой и подарочной упаковкой.

Сколько стоит кулон "Водный цветок"? Очень необычный ! Hm...

Злата-Ната

Сколько стоит кулон "Водный цветок"? Очень необычный ! Hm...

Добрый день, 1000 с подарочной упаковкой и цепочкой, без учета почтовой доставки. Но, в данный момент он в резерве, если освободится, могу Вам сообщить. Кроме того, планирую в течение месяца выложить еще что-нибудь этакое Wink Заглядывайте, буду рада Вам.

Авторы
Теги
Упоминания