Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Кулон "Нежная сирень"

Кулон цветочный шар. Под стеклом, на разных уровнях, расположились акварельные сиреневые цветы - неувядающий нежный букет.

Бусина выполнены мною в огне, прошла обработку в печи. Цвет стеклянных "красок" со временем не изменится, бесконечно радуя свою владелицу.
Фурнитура авторское литье в посеребрении Анны Черных.
Кулон с цветами будет в красивой коробочке - готовый вариант запоминающегося подарка.

| Серьги Алые тюльпаны

Серьги с яркими красными тюльпанами. Эти цветы будут радовать свою владелицу не только в короткий весенний период или праздник, а долгое время доставлять удовольствие.

Лепестки насыщенного клубничного оттенка с деликатным блеском, форма цветов - вытянутая.

Цветы выполнены мною из итальянского стекла, фурнитура посеребренная TierraCast, швензы английского типа, серебрение по латуни российского производства.
Размер: Длина около 4 см., из них цветы 2 см. Приблизительный вес пары серег 8 гр.
1700 р.

| Шармы "Блеск"

Шармы из цветного прозрачного стекла со слоем сверкающего, переливающегося разными оттенками дихроического стекла. Крупные, яркие, позитивные. Можно использовать, как кулоны на тонком чокере, под шейку в межключичной впадине будут привлекательно выглядеть.

Это очень давно сделанные мною шармы, еще, когда у меня не было специальной лопатки, позволяющей формировать бусины одного размера. Поэтому у них не идеальная форма и крупный размер.
В среднем размер около 18*13
Отверстие около 5 мм., подходят для оригинальных браслетов Пандора и аналогов.
550 р/шт.

| Серьги "Снежные ягоды"

Воздушное, нежное сочетание серебристого и полупрозрачного белого.

Красивейшие серьги в виде ягодок-льдинок.

Стеклянные бусины лэмпворк похожи на покрытую инеем замерзшую воду. Я постаралась, там есть и блеск снега и его неровная "сахарная" фактура. Заиндевевшие ягодки укрыты серебристыми чашелистиками и подвешены через витое колечко к кладким-каплям швенз.

Стекло моей работы, фурнитура литье Анны Черных в посеребрении, биконусы Сваровски, швензы посеребренные российского производства, английский замок.

Размер около 4,7 см., стеклянные бусины диаметром 14 мм. Вес пары приблизительно 13 гр.

| Кулон "Чудесная роза"

Подвеска с чудесным цветком раскрывшейся розы.


Роза объемная, создана из серебросодержащего стекла в пламени горелки. Лепестки многоцветные с переходами вишневого, розового, красного - цвета благородные, ягодные.
Пышный цветок закреплен на латунном основании в виде резного листочка.

Кулон состоит из стеклянного кабошона в виде цветка розы моей работы, латунной детали авторской работы Анны Черных.
Размер около: длина*ширина*высота 40*28*19 мм.

| С праздником весны!

| Серьги "Пряные"

Серьги с вытянутыми бусинами цвета крепкого черного чая в паутинке блестящего стекла.

Украшение получилось теплым, пряным и привлекательным.
Лэмпворк бусины-цилиндры прозрачные медово-янтарного цвета, поверх тонкие хаотичные полоски из серебросодержащего стекла с металлизированным блеском. Блеск у бусин незначительно отличается (видно на фото с темным фоном).
Шапочки, укрывающие бусины, с растительным орнаментом. Швензы в виде кусочков коры, возможно, это ароматная корица.

Стекло моей работы, фурнитура - литье Анны Черных.
Размер около 5 см., стеклянные бусины 2,3 см. Вес пары приблизительно 16 гр.
1600 р.

| Серьги "Жемчужные веточки"

Серьги морской тематики. Серо-голубые стеклянные бусины, веточки-кораллы из натурального культивируемого жемчуга бива, посеребренная фурнитура.

Серьги длинные, легкие, "свежие".
Фурнитура посеребренная. Швензы - английский замок, латунь в черненом серебре. Шапочки - посеребрение TierraCast. Бусины из стекла моей работы: голубой приглушенный фон с полосками серо-бежевого оттенка. Жемчужины бива.

| "Жемчужная пена"

Из жемчужной пены выныривают серебристые хвосты китов, делая море немножечко ближе.


Серьги длинные, морские, привлекающие внимание.
Фурнитура посеребренная. Швензы - английский замок, латунь в серебре (Россия). Шапочки - посеребрение TierraCast (США). Бусины из стекла моей работы: деликатный синий, обрамляющий полосы песочного цвета. Жемчужные гроздочки-помпончики, собраны из натурального культивируемого жемчуга кеши и округлого. Хвосты - серебристая фурнитура, производства Китай. Подвески собраны плотно и не перекручиваются во время использования.

| Серьги "Ягодки-цветочки"

Наполненные позитивом, летним настроением, яркие серьги в виде ягод и цветов.
Сережки легкие, подходят для ежедневного использования. Ягоды и цветы порадуются и разделят с вами эти моменты, если вы будете их выгуливать, заряжая новыми эмоциями, подставляя ветрам и солнечным лучам.



Все пары - разные:
1. Вытянутые бутоны с лепестками цвета светлого аметиста, фурнитура серебристая;
2. Ежевика, темные ягоды с красноватыми вкраплениями, как на настоящей ягодке с дольками разной степени зрелости. Фурнитура под бронзу;
3. Матовый крыжовник с серебристыми цветами и серебристой фурнитурой;
4. По цвету - морошка, по форме - оранжевая малинка. Фурнитура - золотистая;
5. Засахаренные, словно припорошенные сахарной пудрой ягоды ежевики с фурнитурой цвета "латунь";
6. Лилово-сиреневые ягоды малины-ежевики с серебристой фурнитурой;
7. Красная, сочная малина с серебристой фурнитурой;
8. Акварельно-розовые вытянутые бутоны цветов с серебристой фурнитурой.

Все стеклянные бусины выплавлены мной в пламени горелки, прошли отжиг в печи. Фурнитура - безымянная, Китай.
Серьги будут упакованы в подарочные коробочки. Ягоды и цветы могут стать милым подарком для девушки, подруги, сестры.
Длина всех серег около 4-4,5 см., средний вес пары 7 гр.
1000 р. - любая пара.

| Подвеска "Спелое яблочко"

Маленький кулон-подвеска в виде спелого яблока с листочком.


Бусина лэмпворк моей работы в виде яблочка фиолетово-бордового цвета, у которого сверху кокетливо лежит листочек, так же из стекла, но с серебристым блеском.
Фурнитура - золотистого тона.

Кулон около 3 см., само яблоко около 1,7 см.
1000 р.

| Шармы "Цветение сакуры"

Четыре стеклянных шарма, которые, на мой взгляд, удачно дополняют друг друга. Эффектное сочетание черного, золотого и бледно-розового.


Розовые крапинки, словно, кружащиеся в воздухе лепестки сакуры, они есть на всех четырех бусинах.
Два шарма - черные с кракле из настоящего 23 карата золота. Одна пандорка - черная с мельчайшей золотистой пудрой (мерцание пудры видно на фото 5). И четвертая бусина - сочно-лимонная, так же с кракле из сусального золота.

Эти шармы станут украшением браслета.

Бусины выплавлены мною в огне из итальянского стекла и 23 каратного золота, вставки из серебра 925 пробы закрывают торцы. К Пандоре подходят.
Размер около 14*10 мм., отверстие около 5 мм

Вставки американского производства из серебра с клеймом пробы.

Стоимость указана за один шарм, без браслета - 650 р.

| Мини-колье к зимним праздникам

Предлагаю вашему вниманию три наполненных зимним настроением украшения. Очаровательные веточки: еловая, сосновая и падуба, каждая со своим характером, могут стать милым подарком для человека, который вам дорог. Все колье состоят из авторской фурнитуры Анны Черных и моих лэмпворк (стеклянных) бусин. При продаже будут упакованы в симпатичные коробочки - готовый вариант подарка.

Пожалуйста, выбирайте, тот, что вам по душе: строгая серебристая сосновая, заснеженная еловая или красочная остролиста.


Размер 46 см., целиком.

| Ёжик с яблоком

Этот очаровательный малыш, как раз сейчас, в своей коробчонке мчит на всех парах в Петергоф.


| Бусы стеклянные лиловые лэмпворк

Бусы выполнены из авторских бусин лэмпворк ручной работы, латунной фурнитуры и стеклянных бусин.
Длина изделия 55 см.


Круглые бусины лэмпворк диаметром 20 мм. - полые, легкие. Три из них матовые с произвольными узорами, две - глянцевые. Диски и пастилки - так же матовые. Бусы в сиреневом, лиловом цвете.
Все стеклянные бусины, кроме мелких круглых и биконусов - моей работы из муранского (итальянского) стекла. Фурнитура латунного цвета.

При продаже будут упакованы в подарочную коробочку.
3200 р.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания