помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

LaCumparsita, "Тихий эльф" 😳

Akadi, этот жакет я переводила. Ищите у меня в альбоме со старыми переводами.

Перевела 5 жаккардовых шапочек, выполненых в технике Bohus (сочетание лицевых и изнаночных петель в жаккарде). Я составила единое для них всех описание и получились ЖАККАРДОВЫЕ ШАПОЧКИ Еще раз спасибо 💟 всем девочкам из темы "Жаккарды" за активное участие в поисках подходящей пряжи. Эти ниточки подходят для всех моделей, переведенных мной из книги "Poems of Color"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте!
прошу помощи коллективного разума:
как вы понимаете немецкое слово *ELFENSTILLE*
которое дизайнер взяла для названия своей шали?

Какие у вас варианты красивого звучания по-русски, не искажаюшие суть?

Эльфийский штиль?
Эльфийская тишь?
Тишина эльфов?
Затишье эльфов?
Эльфийское затишье?
Безмолвие эльфов?
Молчание эльфов?

Может это вообще что-то другое?

Спасибо!

А почему не "тайна эльфов" , still переводится ещё как тайно

Ирина, пасиб за шапочки 💟 💟 💟 , я вот только не увидела размера, а у меня голова не самая маленькая 😳 ооочееень не маленькая...и такие спицы ⁉

Гуля1971к

Ирина, пасиб за шапочки 💟 💟 💟 , я вот только не увидела размера, а у меня голова не самая маленькая 😳 ооочееень не маленькая...и такие спицы ⁉

Гуля, да я там указала размер для каждой шапки в отдельности 😂 После названия шапули стоит вот такая буковка с цифиркой - D53см, что значит диаметр шапки для головы размером 53см по окружности 😈 Но на 58см - самый большой размер. В принципе, там нетрудно добавить еще один раппорт жаккарда, тогда еще больший размерчик свяжется - где-то на 62см. А спицы хоть и тонюсенькие, зато петель много набрано 😃

девочки, помогите перевести описание пальто
http://club.osinka.ru/topic-61760?p=4464291#4464291
Если ссылка не работает, то это пальто находится в доме моделей на 36 стр в теме пальто спицами, 12 сверху

Подскажите, пожалуйста, был ли перевод этого жакета из Knits(там правда по-мому одного листочка описания не хватает) ? Спасибо!
Жакеты и кардиганы спицами

Irishecka

Подскажите, пожалуйста, был ли перевод этого жакета из Knits(там правда по-мому одного листочка описания не хватает) ? Спасибо!
Жакеты и кардиганы спицами

Ира, он вот здесь в неоформленном виде http://club.osinka.ru/topic-39912?p=2120730#2120730

Готов перевод детского жакета:
на фотохостинг →
Если не ошибаюсь-это из журнала "Lanas stop"?
Выкройку не стала копировать в описание,скан не четкий 😈
Как и в прошлый раз помогла Наташа-Шаршик,за что ей огромное спасибо! 😘

Девочки,пожалуйста! вяжите на радость деткам! 😃
я и сама бы связала,только размер у дочки поменьше,а пересчитывать ну ужас как не люблю 😈
но может как-нибудь возьму себя в руки и свяжу 😃

Leera
переводила irkaDЫrka


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания