помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Irishagold

Динуль, у тебя Скайп есть? я бы тебе перевела, а ты запишешь. Для меня перевести не трудно. Трудно записать по-русски и оформить. Совсем ленивая, да?! 😳 😊

Ира, 💟
😈 Скайп-то есть, только я им толком пока не умею пользоваться. 😳
Никакая не ленивая 📌 , просто непривычно сначала. 😏

Последняя модель из Вога с русскими переводами.

Ох какое красивое пальто! А где посмотреть русский перевод из ВОГа?

Первое переводила Наташа Шаршик

Дорогие девочки-переводчицы и не только! Очень хочу поздравить Вас всех с наступающим праздником. Пусть ваши труды воплощаются в жизнь чаще! Пусть Вас греет НАША БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за вашу помощь ! Я пока начинающая вязальщица....опыта очень мало...поэтому мне очень и очень важно вязать по описанию, по фото еще не умею....От меня Вам девочки поздравления!

Пусть новый год для Вас начнется
Искристой горкой за столом
В кругу семьи, родных и близких
Без сожалений о былом.
Пусть сбудутся у Вас желанья
И все заветные мечты
Вас с Новым Годом, с новым счастьем
Я поздравляю 💋 🎄 🎄 от души!

Daliute
Luca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заметила,что литовский язык.Только я неумею оформлять 🙄 Переведу здесь
Капучино.
Надо:50-75 г "Silk mohair" и 100 г "Flauer".
Шапка: наберите 12 петлей нитьями "Flauer"и вяжите ленту вокруг головы,на лицевой стороне изнаночными,на изнаночной стороне лицевыми петлями.
Потом наберите 77 петлей мохерой и вяжите изнаночной гладью,на 7-ой петле вяжите шышечку из 5 петлей.Дальше шышечки вяжите через 4 ряды в том же самом месте.Шапку сузьте - провязывая по 3 петли вместе в том месте,где находится шышечка.
Шарфик:наберите 14 петлей нитьями "Flauer" и вяжите платочной вязкой 8 см.,дальше платочной вязкой из мохеры 8 см. и так повторять 7-8 раз.
на фотохостинг → на фотохостинг →

я не поняла ваш перевод,о каких шишечках идёт речь?там рюши/волна/АУ нужен хороший перевод.

asolja66, а Вы на шапку-то посмотрите. Там на макушке шишечки и есть.

asolja66

я не поняла ваш перевод,о каких шишечках идёт речь?там рюши/волна/АУ нужен хороший перевод.

Если Вы не поняли перевод, это не значит, что он плохой... Нельзя так...
Рюши, волна, это нитка такая... На фото есть, в моточке. Она вяжется за край лицевой гладью, а в полотне получаются такие воланы. А шишечки очень хорошо видны на крупном фото шапки.

asolja66-перевод очень понятно написан,сама пряжа и есть рюшечка.

Девчата, есть SOPHIA от Cecily Glowik MacDonald последняя моделька из книженции «Wool, book Two»
на фотохостинг →
Альбом «Wool, book Two»

💝 Девуленьки, осиночки, Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Ровных петелек, прямых спиц, подходящих моделек и 100%-ного попадания в плотность! 🙅
А ещё хочу поблагодарить всех девчат, которые приобретают описания, журналы, книги и бескорыстно делятся ими с нами. Девчата, СПАСИБО Вам большое! Без вас пересказывать было бы нечего!!! 💟

Всем хорошо отметить встречу Нового Года!!!!!! 🎄

Svetane вот:

Vorsa

Последняя модель из Вога с русскими переводами.

С НОВЫМ ГОДОМ!! Дорогих переводчиц и гостей темки!!! Всех благ и исполнения всех желаний в наступившем 2012 году!!!!!

Прошу перевод вот такой милой вещички, могу ждать долго 😳 😳 😽 😽
Язык- немецкий. Спасибо огромнейшее!! 😘 😘 🌸 🌸 💟

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания