ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
613

Мар 31, 2017 19:56

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!

Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 31.05.2017 года!

Все картинки темы

tatis, Апр 03, 2017

tatis, правильно сделала, что рамку все таки решила шить. С ней гораздо лучше.

tatis, как мне нравится котогорка ваша))) Нарядная) и шить наверно интересно.

moon2007, спасибо за галереи! ah, Allah...
По поводу галереи законченных работ мне достаточно такой, как была (без работ за отчетный период). Я к этой галерее обращаюсь, когда оцениваю новую "хочушку" на предмет отшивов. Wink Хотя, думаю, девочкам будет приятно, если их упомянут так, как ты в этот раз сделала - за отчетный период. Laughing Если тебе не слишком заморочно это делать, конечно...

NatAshk@, пожалуйста! Мне очень приятно For you!
Мне это совершенно не сложно, даже приятно показывать работы девочек с завершенными ХАЕДами roza

Всем здравствуйте. Наконец закончила второй ряд листов. Вышиваю очень долго, с большими перерывами, но процесс идет. В схему внесла изменения - убрала слезу на щеке. на фотохостинг → В процессе фотографирования присоседилась еще она "модель" Very Happy

Витейка, Апр 03, 2017
Витейка

Всем здравствуйте. Наконец закончила второй ряд листов. Вышиваю очень долго, с большими перерывами, но процесс идет. В схему внесла изменения - убрала слезу на щеке. на фотохостинг → В процессе фотографирования присоседилась еще она "модель" Very Happy

Обе хороши, и модель, и картина! Выдержаны в единой цветовой гамме.

"Талина", Мар 31, 2017

"Талина", Здравствуйте, работа-супер-супер,выше всяких похвал.Как человек,ковыряющий Йерку, хочу спросить-как долго шилось сие чудо?

| Doves / Голубка

Привет Всем, я новенькая зовут меня Екатерина . Это мой второй Хаед начала 01,01,2017 г. название Controller
автор STOKES, ANNE. Канва Аида 16 нитки СХС в полный крест , сейчас немного больше вышито , пока есть фото этого

ой а размерчик пока не скажу , дома схема . Embarassed

а это мой первый Хаед , но вышивала и не знала что это такое . Просто в ОК дали схемку и мы с девочками начали вышивать . Канва так же 16 ( моя любимая) нитки Гамма , полный крест , вышивала 1 го и 2 месяца

Вот так она оформилась, багет заказывала , а натягивала сама , висит у дочери в комнате .

Авторы
Теги
Упоминания