ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Alinahka, Апр 25, 2017

Alinahka, поздравляю с удачной покупкой! легких Вам крестиков! а я заказала ниточки ПНК Кирова для города, что выше писала. довольна!))

Да город очень красивый! Легких Вам крестиков!

растем потихоньку

Kunsait, Май 03, 2017

Kunsait
Как же мне нравится этот проект! Такая нежная работа!

Pushistyi_kot, Май 03, 2017

Pushistyi_kot Я сам от нее безума)Медленно но идет

Kunsait, Май 03, 2017

Kunsait, а я вот все к твоим магнитикам для иголок присматриваюсь. Они просто лежат на ткани или это броши, которые прикалываются к тканюшке?
AnjaVigovskaya , а что в итоге будет?

NatAshk@, Май 03, 2017

NatAshk@ нет это именно магнитики. С изнанки прихваченные еще одним магнитом) Я ими ниточки придерживаю и иголочки бросаю

Девушки добрый вечер.Меня зовут Настя.
Решила к вам присоединиться со своим первым Хаедом 😃SF006 Motherhood.
Долго вынашивала эту работу , все купила еще в далеком 2009 году, а сейчас появилось немного свободного времени на вышивку и вот решила приступить.
Вышиваю на Lugana 25, нитки ДМС + крейник ,в 1 ниточку крестом в каждой клеточке, по оригинальной схеме.
Точно знаю в компании будет веселее 😃))
Вот мой процесс через 3 недели, отшито 1.5 листа из 19.Планирую уложиться в год.
В этой работе в первые решила попробовать метод парковки, идет тяжело, точнее сказать совсем не идет:(
Еще немного в этой работе смущает непроработанность малыша, особенно его ручек.
на фотохостинг →
Процесс SF006

Kunsait, Май 03, 2017

Kunsait Кунсайт это из сейор мун?))

AnjaVigovskaya, Май 04, 2017

AnjaVigovskaya да Кунсайт Лорд Севера, Старшый генерал Земли при Золотом Тысячилетии. (Ролевки оставляют свой след, как и манги)

девочки всем привет и с наступающими праздниками.

подскажите пожалуйста может кто видел отшив вот этих картин
https://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=advanced_search_result&search_in_description=1&zenid=173f5fd9db7b98f4d05defd582b03f41&keyword=Faith+of+a+child
https://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=advanced_search_result&search_in_description=1&zenid=173f5fd9db7b98f4d05defd582b03f41&keyword=madonna+of+the+lilies

хочется вышить, но не знаю что там с лицами.

| ХАЕД ЭМИ СТЮАРТ -ПОЛКА С ЖИВОТНЫМИ

девочки,всем доброе утро!стала обладателем схемы Эми Стюарт -полка с животными-с удовольствием поделюсь ,пишите на почту
ludm.68@mail.ru

| Примите в компанию?

Здравствуйте рукодельницы! Много лет наблюдаю за этой темой, вдохновляюсь фотографиями процессов и отшивов. Год назад решилась вышить большую картину и выбор пал на Хаед "The Fortune Teller" 400 на 569 крестиков, 89 цветов в 4 нити полукрестом-петитом на Аиде 18. Вышивала картину год и 1,5 месяца, две недели назад только закончила. Вот она в оформлении

Сейчас купила на оф.сайте схему "Amongst The Irises" по картине И.Гармашовой. Размер 450 на 634 крестика, чуть больше моей первой работы, цветов 87.

Вышиваю в той же технике в 4 нити ДМС, по цветам в пределах одного листа. Всего листов 42, отшит 1 полностью, а другой в процессе. Вот так выглядел мой процесс неделю назад.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания