ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Ира, в разделе распродажи, в База*ре, приглянулись мне две курточки... Вы когда бронируете скидки за нами остаются до выкупа? 😳

Ирина, добрый вечер! Что там с моим заказом в Э*к*в*а*т*о*р*е? Для меня в счете до сих пор не появилась сумма. Или я тороплюсь? Может пока не поздно сделать замену?

БАРОН УЛЕТНЫЕ НОВИНОЧКИ !! СТОП 23.11

МУЖУ ПОНРАВИЛАСЬ КУРТЯЙКА ИЗ НОВИНОК!!!


САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!

НОВИНКИ В БАЙРОНЕ

Na_IrIna

ВОТ ЭТО ПЛАТЬЕ ВИДЕЛА СЕГОДНЯ ВЖИВУЮ - ДЕВОЧКИ Я ЕГО БЕРУ ---- ИЗУМИТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬКА ... 😘

Добрый вечер, девчата!
Вчера весь вечер смотрела на это платье. После такого отзыва +1

Девчата, выбираем ароматы

https://youtu.be/di-VN_i3zxE

Bulgari представляет новый чувственный и светлый аромат - Mon Jasmin Noir, напоминающие элегантность и утонченность бренда. Создан специально для молодой женщины такой же солнечной, легкой и яркой как и нежный аромат Mon Jasmin Noir.

65939 BVLGARI JASMIN NOIR lady 25ml edP The Jewel Charms Collection 1070,00
22642 BVLGARI JASMIN NOIR lady 50ml edP 1950,00


Ура!!! Мы это сделали , теперь не нужно набирать на 100 тыс руб - цены для нас зафиксировали !!!! Девочки, выбирайте, цены стали ниже!!!! Сохраним стабильные выкупы!!!!

👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 16.11

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

на фотохостинг →

Парфюм и косметика - оригинал: уже проверено тремя предыдущими выкупами 😏 😏 😏

В помощь - вот этот сайт! Он помогает купить любимый парфюмчик наугад 🙃
🎉 🎉 🎉 ПОМОЩНИК в выборе аромата

Закупаться будем вот этим ассортиментом,здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
Орг 15%+ТК на всех.1%

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

Ксюша150, Ноя 21, 2017

на фотохостинг →

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И. СТОП 22.11 Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

ФОРМА ЗАКАЗА
Проверить себя можно здесь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,вот этот пост с новой формой и новой таблицей. Все заказы текущего выкупа перенесла сюда. Ирина этот пост поставит в ПП.


Добираем? Ассортимент очень красивый!

Ювелирная бижу. Собираем.

Девчата,мы все имеем целые гардеробы нарядов,но любой наряд будет смотреться намного выигрышнее,если к нему подобрать аксессуар в виде бижутерии 😂 Тут такая красотища...да ещё и супер качественная!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУ!
Девочки,давайте подтягивайтесь,сделаем выкуп 😏

КРИСТАЛЛЫ SWAROVSKI
НАТУРАЛЬНЫЕ КАМНИ, ЦИРКОНЫ
ПОКРЫТИЯ ЗОЛОТО, СЕРЕБРО,
РОДИРОВАНИЕ

Ювелирная бижутерия всегда дарит радость и прекрасный внешний вид!

САЙТ
Для входа на сайт:
na_aleksandr@bk.ru Пароль - 2331818

Заказы оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть можно в ТАБЛИЦЕ


Девчата, спрашивали про комплект в эталоне !!!

http://etalon-nsk.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=1135620&category_id=50&option=com_virtuemart&Itemid=1

Комплект V066184A-002 со скидкой 50% 585 рублей.

Девочки,вчера погуляла по магазину... купила носочков дочке,сыну и себе на 2000 рэ. А сегодня наткнулась на Иринином местном сайте на оптовую закупку носков и порадовало,что там и детские и взрослые и колготки детские,которые очень нужны... и выбор большой... Мужу не успеваю покупать... в общем поняла,что они нужны постоянно)
на фотохостинг →

Носки и носочки.

САЙТ
Всем,кому они нужны забивайтесь в форму 😏
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Выбор очень большой 😏

jvb

Хотела еще написать про закупку носков. Покупала мужу год назад вот такие
на фотохостинг →
Носит где-то половину упаковки. По ним вообще не заметно, что их надевали (я уж не говорю, что никаких дыр и в помине нет!) У меня муж каждый раз вспоминает "А помнишь, нам продали какие-то супер-долгоиграющие носки по хорошей цене, которые прожили 2 дня??? Так вот эти совсем на них не похожи!"


ЭМКА

http://club.osinka.ru/topic-101409?p=6972737#6972737

ТА**ТЮР... 😏 😏 😏



РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТАТЮ***РЕ!!!!
Теперь цветное белье продается НЕ комплектами! Цветные бюсты и трусы можно покупать отдельно друг от друга и в любом количестве.
Раньше Вы могли выбрать только размер бюстгальтера — трусы комплектовались к бюсту строго по таблице соответсвия размеров. Больше этого ограничения нет: выбирайте любые размеры и любое количество бюстов и трусов.
Попробуйте прямо сейчас! 😏 😏 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
САЙТ
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ
👩💻 👩💻 👩💻 В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
🍳 🍳 ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ


АленА

Нижнее белье оптом!

Бюстики,комплектики,грации,купальники,колготки и многое другое.
САЙТ
на фотохостинг →
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yandex.ru пароль 123654

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Сайт очень удобный,можно смотреть товар отдельно по брендам и по размерам 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna, Ноя 21, 2017
Na_IrIna

Вот это еще нравится ...из-за открытых предплечий такое загадочное - тренд между скромностью и не вульгарной сексуальностью 😘


черненькое, правда, но с яркими аксессуарами , думаю, заиграет 😃

Я ещё на сапожки засматриваюсь уже который день 😈 Так они мне приглянулись) жалко,что с платишком не продаются)))

Ещё мне понравился вот такой образ и брючки и джемпер,всё из джинсы.
Если народ поддержит закупку в следующий раз прикуплю 😏

И рубашечки хлопковые очень стильные! Советую многим прогуляться,бренд очень стильный!

Вы можете попасть в текущий выкуп 😏

АВЕНТУМ

Здесь представлена стильная одежда производителей Италии, Франции, Великобритании и Китая.
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Орг 15%+ТК на всех,минималка 15000 руб.
Размерная сетка
Девочки,доставка из Европы (Чехия!),поэтому учитываем,что в пути товар будет идти не менее 2-3 недель!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

звездочка Алая
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я ещё на сапожки засматриваюсь уже который день 😈 Так они мне приглянулись) жалко,что с платишком не продаются)))

Ещё мне понравился вот такой образ и брючки и джемпер,всё из джинсы.
Если народ поддержит закупку в следующий раз прикуплю 😏

И рубашечки хлопковые очень стильные! Советую многим прогуляться,бренд очень стильный!

Лен, а похожих в Украине было полно ... и в замше и в коже
http://obumania.com/botinki/6466-botinki-best-shoes-p222-chernyj-zamshlak.html
http://obumania.com/23602-thickbox_default/botinki-sev-mar-2202-sinij-lak.jpg
http://obumania.com/botinki/6905-botinki-lr-2036-k.html

звездочка Алая
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


И тканюшка мягкая,под замшу. У них на сайте очень много нарядов из новой весенней коллекции,которую они ещё только отшивают и принимают предзаказ. Очень надеюсь,что это платье уже пошито 🙃 Я его тоже заказала 😂

А СЮДА МОЖНО И КРАСНЕНЬКИЕ И СИНЕНЬКИЕ ... И ЗЕЛЕНЬКИЕ 😘

Ирина, я могу оплатить долг на Ег.. ва?
Если нет,пришлите, пожалуйста в личку реквизиты

Доброе утро! Оплатила Серебро, форму заполнила


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания