ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Оль_ру, Ноя 14, 2017

Красивые ноготочки - ждём последние дозаказы и едем домой!!!

САЙТ
ПРАЙСЫ
Наклейки- 35 руб+15% орг и ТК на всех
Гель лаки 7 мл - 260 руб, гель лаки 11 мл - 315 руб
Лаки - 90 руб + 15% орг+ ТК на всех

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки :
1. орг. сбор 15%+ ТК на всех.
2. Из опыта прошлых закупок от 10% до 50% слайдеров приходят пересортом. Слайдеры других артикулов пристраивайте самостоятельно.
3. Лаки других цветов не кладу, пристрой лаков на мне
Новая коллекция слайдер-дизайнов уже на сайте.


Сима +1

Ира, П*е*л*л*е*к*о*н так и не надумал продавать новинки?

Си-ма +

КРИСТАЛЛ!!! Всё для красоты! 😏

🍒 🍒 🍒 САЙТ

Здесь такое всё нужное!!!
На новом сайте указаны оптовые цены 😏

Девочки,там всё для волос,ногтей,косметика Корейская,профессиональная. Уход для тела... там очень много всего! Погуляли в магазе косметики, цены на сайте ровно в 2 раза дешевле розницы! Мы потратили 10 000,я бы тут за всё,что купила отдала 5000.
Очень выгодный сайтик 🙃

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
🍳 🍳 🍳 ТАБЛИЦА

Орг 15%+ТК на всех
Минималка 15000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

La Vanda

Девушки, по парафинчику могу подсказать: если горячо,первый слой можно кисточкой нанести а потом уже в ванночку, и во избежание ожога, следите, что бы вода не попала в парафин.

V-Viola

Девочки, а я пришла писать Оду К*р*и*с*т*а*л*у!!! Такой нужный сайт! Там действительно полно всего нужного и полезного и для волос, и кожи и для депиляции и т.д. Моя любимая домашняя маска с медом при добавлении коллагена стала еще эффективнее, волосы стали более упругие и блестящие! Спасибо Ирина, что подсказали там заказать кератинчик Хе*л*со*, я его опробовала на ногтях и делала типо маски на 3 дня, тяжело было ходить с паклями на голове, но зато теперь хожу с ухоженой головой. Полазила на сайте и нашла комплекс для кератинового ламинирования, теперь его закажу, опробую, а оставшейся сывороткой буду обогащать маски! А голову мою теперь безсульфатным шампунем тоже с этого прекрасного сайта! И еще краску опробовала NE*XX*T с окислителем 9% - очень понравилось, седину закрасила, нет запаха аммиака и очень нравится консистенция, кремообразная, однородная, хорошо наносится. Сама себя первый раз покрасила 😈
И еще, опробовала вчера шугаринг-пасту для бикини с запахом земляники! 👍
Так что, спасибо Вам большое, девочки за такую нужную закупочку, которая помогает нам быть красивыми и очень бюджетненько, особенно сейчас, когда цены растут как на дрожжах и на все!
Так что, ловите еще заказик от меня в К*р*и*с*т*а*л +9!
Теперь я в этой закупке постоянный покупатель!

Анна-шитье

http://www.magicstyle-spb.ru/new.html Не могу понять почему н пользуется популярностью закупка Сти*ль! Сейчас огромное колличество красивущих водолазок!!! Вверху появилось роковое платье с вставкой, похожей на кожу, чуть ниже простое, лаконичное платье как будто из замши. Может быть попросим у Иры прайс и подготовимся к лету. пока оптовые модники не опередили нас? 😈

Ир, а прайс запросить свежий можно?

Оль_ру, Ноя 18, 2017
Оль_ру, Ноя 10, 2017

Ждём ваши заказики в ТапкиНС!!

САЙТ



Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Оль_ру, Сен 28, 2017

Новинки и в БАРОНе

САЙТ
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!

БАРОН теперь и для девочек!!!

Девчата,утеплённые джинсики,отличный вариант на морозы!

http://www.aventum.cz/product/V8493-1/

Эта моделька до 58-го размера 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хороший выбор утеплённых брючек 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

звездочка Алая

АВЕНТУМ

Здесь представлена стильная одежда производителей Италии, Франции, Великобритании и Китая.
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Орг 15%+ТК на всех,минималка 15000 руб.
Размерная сетка
Девочки,доставка из Европы (Чехия!),поэтому учитываем,что в пути товар будет идти не менее 2-3 недель!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен, подскажите, пожалуйста, а в Аве*нту*ме женские джинсы на 52 российский какой нужно брать с сайта? 😳

Оль_ру, Ноя 19, 2017

Девчата,а вы знаете,что в Бароне утеплённые джинсики для мальчиков стоят всего 685 руб??? ⁉ Это же копейки!
на фотохостинг →
Я,кстати,давно ждала вельветовых брючек мужу. Как то брали здесь,по сию пору носит. А в этот раз нашла здесь утеплённый вариант штанишек. Красотень!
950 руб.,красивый т. синий цвет,есть черный. Пока все размеры 🙃
на фотохостинг →

Оль_ру

Новинки и в БАРОНе

САЙТ
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!

БАРОН теперь и для девочек!!!

Анна-шитье

Лен, подскажите, пожалуйста, а в Аве*нту*ме женские джинсы на 52 российский какой нужно брать с сайта? 😳

Ань,от российского минус 6.
Значит европейский 46.
Но когда девочки брали,то писали,что те джинсики,где плюсовые размеры,т.е. где размерный ряд большой,то лучше взять на размер меньше,большемерят.
У меня все джинсы,где небольшой размерный ряд,на попу 48-го размера я беру 42-й евро. Но у меня есть и 40-й размер и они тоже мне как раз.
Если у Вас переходящий 50-52,то берите в меньшую сторону!
Джинсы очень хорошего качества! У меня дочка берет в ТЦ по 2000-2500 руб. так мои из Авентума намного лучшего качества.

Девочки,вчера погуляла по магазину... купила носочков дочке,сыну и себе на 2000 рэ. А сегодня наткнулась на Иринином местном сайте на оптовую закупку носков и порадовало,что там и детские и взрослые и колготки детские,которые очень нужны... и выбор большой... Мужу не успеваю покупать... в общем поняла,что они нужны постоянно)
на фотохостинг →

Носки и носочки.

САЙТ
Всем,кому они нужны забивайтесь в форму 😏
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Выбор очень большой 😏

jvb

Хотела еще написать про закупку носков. Покупала мужу год назад вот такие
на фотохостинг →
Носит где-то половину упаковки. По ним вообще не заметно, что их надевали (я уж не говорю, что никаких дыр и в помине нет!) У меня муж каждый раз вспоминает "А помнишь, нам продали какие-то супер-долгоиграющие носки по хорошей цене, которые прожили 2 дня??? Так вот эти совсем на них не похожи!"


ЭМКА

http://club.osinka.ru/topic-101409?p=6972737#6972737

ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!

До Нового года остается чуть больше МЕСЯЦА, так что самое время выбрать лучшие парфюмы для создания праздничной атмосферы - СОЗДАДИМ АРОМАТНУЮ СКАЗКУ 😃

📚 📚 📚 ТАБЛИЦА
👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 16.11


Ура!!! Мы это сделали , теперь не нужно набирать на 100 тыс руб - цены для нас зафиксировали !!!! Девочки, выбирайте, цены стали ниже!!!! Сохраним стабильные выкупы!!!!

👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 16.11

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

на фотохостинг →

Парфюм и косметика - оригинал: уже проверено тремя предыдущими выкупами 😏 😏 😏

В помощь - вот этот сайт! Он помогает купить любимый парфюмчик наугад 🙃
🎉 🎉 🎉 ПОМОЩНИК в выборе аромата

АРОМАТ 😏

Хорошие духи, подобно драгоценностям, чувственно и незаметно одевают женщину, делают её более красивой, придают элегантность, особую прелесть и очарование.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

Закупаться будем вот этим ассортиментом,здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
Орг 15%+ТК на всех.1%

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

Уже прошло несколько выкупов,мы сравнили и парфюм, и косметику с купленными в магазине, всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет, продаёт только оптом.
Минималка - 40 000 руб. Орг - 15%+ТК на всех.

пани Натали

Ирина,добрый!Спасибо,посылка у меня.Отпишусь здесь 😊

.....
Парфюм
взяла то,что когда то нравилось: 5 авеню- точно тот же запах наслаждаюсь!!!!!,теперь буду без сомнений заказывать
Девочки,сомневающиеся,отбросить моинения и покупать!!!!

Natalya1975

Ира получила посылку, все дошло в целости! Брюки из мужской классики по качеству понравились, у нас за такие деньги не купишь. В аромате брала тушь и корректор макс фактор, духи Гуччи флора гардения (супер запах), все оригинальное, несколько пробников духов взяла, одни ну вообще ядерный запах, другие довольно приятные. Еще тушь пуппа пробничек достался, такого размера как обычная тушь, только дешевле. Колготки с дочкой поделили, и решила что маловато, надо еще заказать будет. Ира, девочки, кто помогает в темке, огромное Вам сапасибо!


ОПЛАЧИВАЕМ , ЗАКАЗЫ ОБРАБАТЫВАЮТ БЫСТРО, ПОЭТОМУ ДОЗАКАЗЫ ПРИМУТ !


МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, ОТГРУЗКА СЛЕД. НЕДЕЛЕ !!! ЕЩЕ УСПЕВАЕМ ДОБАВИТЬ ДОЗАКАЗ !! !!!

ОКЕАНОБУВИ

Без рядов.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Мужские ботинки в океане со скидкой -50%

http://www.okeanobuvi.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8

-2400 РУБ

Условия закупки:
Минималка 30 т.р.
15% орг + ТК на всех
БЕЗ рядов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

==

ЭКВАТОР

Девчата , добираем - неубиваемая обувка !!! Осталось совсем чуть-чуть...


Обязательно загляните в раздел ! РАСПРОДАЖА!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ТА**ТЮР... 😏 😏 😏



РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТАТЮ***РЕ!!!!
Теперь цветное белье продается НЕ комплектами! Цветные бюсты и трусы можно покупать отдельно друг от друга и в любом количестве.
Раньше Вы могли выбрать только размер бюстгальтера — трусы комплектовались к бюсту строго по таблице соответсвия размеров. Больше этого ограничения нет: выбирайте любые размеры и любое количество бюстов и трусов.
Попробуйте прямо сейчас! 😏 😏 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
САЙТ
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ
👩💻 👩💻 👩💻 В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
🍳 🍳 ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ


АленА

Нижнее белье оптом!

Бюстики,комплектики,грации,купальники,колготки и многое другое.
САЙТ
на фотохостинг →
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yandex.ru пароль 123654

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Сайт очень удобный,можно смотреть товар отдельно по брендам и по размерам 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания