ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Оль_ру, Окт 24, 2017

Предлагаю пособирать
https://www.sima-land.ru/2065035/ruchka-pishi-stiray-sharikovaya-paper-mate-replay-max-tolschina-pisma-1-0-mm-sterzhen-siniy/?per-page=100

лот 1
Ручка Пиши-стирай шариковая PAPER MATE Replay Max, толщина письма 1,0 мм, стержень синий, Мексика

12 штук
📌 Na_IrIna
📌 Na_IrIna
📌 Ведьмочка555
📌 звездочка Алая
📌 звездочка Алая
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌

ЛОТ2.Ручка "пиши-стирай" шариковая Tratto Ftratto Cancellik +ластик фиолетовый 826108. ИТАЛИЯ. НАБРАТЬ НУЖНО 2 ШТУКИ,99 РУБ

https://www.sima-land.ru/2813485/ruchka-pishi-stiray-sharikovaya-tratto-ftratto-cancellik-pluslastik-fioletovyy-826108/?per-page=100

📌 Ведьмочка555
📌

ЛОТ 3https://www.sima-land.ru/1723738/ruchka-sharikovaya-pishi-stiray-0-8mm-sterzhen-siniy-prorezinenyy-korpus-miks-3/?per-page=100. НАБОР 40 ШТУК, КИТАЙ, ЦЕНА ОПТА 31,52


📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌

Оль_ру, Окт 24, 2017
Оль_ру

цвета МИКС

Девочки, она такая прикольная - её на угол холодильника можно на магнитах, которые у неё в черных(белых) лапках, по разному прицеплять! и деткам нравится!
Мягкая игрушка - магнит "Собачка"

вот они
32р, ряд 12 шт
Собираем второй ряд!
😃 Irokezka - 6шт
😃 Галина-61 - 3шт
😃
😃
😃

Доброе утро! Можно мне 5 штук

Оль_ру, Окт 25, 2017
Оль_ру

Предлагаю пособирать
https://www.sima-land.ru/2065035/ruchka-pishi-stiray-sharikovaya-paper-mate-replay-max-tolschina-pisma-1-0-mm-sterzhen-siniy/?per-page=100

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

12 штук
📌 Na_IrIna
📌 Na_IrIna
📌 Ведьмочка555
📌 звездочка Алая
📌 звездочка Алая
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

https://www.sima-land.ru/2813485/ruchka-pishi-stiray-sharikovaya-tratto-ftratto-cancellik-pluslastik-fioletovyy-826108/?per-page=100

📌 Ведьмочка555
📌

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌

Доброе утро, девочки! И меня запишите пожалуйста - лот 1 и 2 по 1 шт

Гость, Окт 25, 2017
FrauLora
natasa1981
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я покупала в Тра*диции очень классную юбку, пошив отменный. Еще были в Поль*ском эксклюзиве.

Спасибо, а ооочень хочется юбку, вчера вечером смотрела ничего не увидела,

Бантуша, Окт 25, 2017

Девочки, оплачивала кристалл и почтовые, в таблице не отмечено, посылка отправлена?

Можно мне в личку ссылку на сводную? ИД посылок ведь тоже там?

Можно мне в личку ссылку на сводную? ИД посылок ведь тоже там?

Меня запишите на ручки лот 1 и 2 по 2 штук
на собачек -магнитики 4 штуки

Предлагаю пособирать шубки !!! Провели уже шесть выкупов - шубки просто прелестны!!! В нкнекотрых моделях есть возможность указать желаемую длину!!! 😘

ПРАЙС 2017-2018 МУТОН

Девочки,самые тёплые шубки-из мутона! Когда на улице мороз 25-30 градусов тут норка не согреет...

Здесь есть шубки на любой вкус,цвет и карман... А также ещё и жилетки.
Шубки есть молодёжные,классические и кусковые... Длинные,евро и короткие... Много моделек с воротниками из норки,песца,каракуля...очень красиво украшают её 😂
Не проходите мимо...давайте в течении декабря соберём минималку,чтобы морозы встретить в тепле 😏 А февральские морозы они самые сильные!!!

Орг. сбор 10%.

МУТОНОВОЕ СЧАСТЬЕ

Условия такие: минималка 10 шубок,отправляем заказики,нам выставляют счёт и они после оплаты,в течении 10 дней нам их отшивают...

В общем,смотрим,выбираем и заказываем 😏
ПРАЙС 2017-2018 МУТОН
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Размерная сетка есть на сайте
Условия:
1.Минималка 10 штук,но прошлый раз отгрузи 5 шт.
2.После набора минималки и оплаты,изготовление в течении 10 дней.
3.10% орг и ТК на всех.

Шубки до 66 размера! Любая моделька в любом цвете мутона и на выбор - стрига или цельный мутон! Заказываем,потом будет поздно 😏

-49000 руб

очень красивые новиночки, с нетерпением жду свежий прайс !!! 👻

СРОЧНО ДОБИРАЕМ И ВЫКУПАЕМ !!! !!!

ОКЕАНОБУВИ

Без рядов.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
Минималка 30 т.р.
15% орг + ТК на всех
БЕЗ рядов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Меховой ларец

САЙТ
Для входа:

логин markova77elena@yandex.ru 
пароль 123456

Минималка - 50 000 руб.Орг 15% + ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,утепляемся и готовимся к зиме. Для себя,для деток,для вторых половинок 🙃 Шапки,шарфы,варежки - всё это из натурального меха! Норка...мутон...нерпа...песец... всё к вашим услугам 🙃

Диана-охотница

А теперь - реклама !
Записалась я на 2 шапочки из Мехового Ларца , да показалось, что медленно собирается, а у нас уже вовсю зима ( ранняя в этом году ), скрепя сердце заказала напрямую с сайта. Уже получила .
Девочки , кому нужны меховые шапочки - записывайтесь ! Пришло именно то , что на фото , качество меха замечательное, пошив тоже. По размерам все точно , я заказывала 2 разных размеров - себе и маме , на голове село так , как надо.
Я еще одну заказала , уже здесь, в закупке 😏

[/quote]

ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ, ПОВТОРИМ ШАПОЧКИ ?

ДОБИРАЕМ очередной выкуп !!! 😃 Качество и отзывы отличные !!!! 😃


САЙТ

ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ОПТОВУЮ ЧАСТЬ.

логин Олень пароль 1234567

💥 ФОРМА ЗАКАЗА ЗДЕСЬ
💥ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.МИНИМАЛКА 50000 РУБ., отгружают рядами, но наценка за штучную отгрузку 10%
КОЛЕКЦИИ ПРОШЛХ ЛЕТ ОТГРУЖАЮТ БЕЗ РЯДОВ!
2. ОРГ СБОР 15 %+ ТК ОКОЛО 1-3%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчата,не игнорьте данную закупку. У этого производителя очень качественное бельё! Трусики хлопковые по нескольку лет носишь,носишь,а они всё как новенькие,прочненькие 🙃
Здесь много трикотажа,джемперочков и цены очень приятные.

vis-a-vis

Для женщин,мужчин и детей.
Нижнее бельё,футболки,платья,брюки,жакеты и мн.другое.
САЙТ
Для входа вводим:

na_aleksandr@bk.ru
123456

Минималка 20 000 руб.,ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания