ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

КТО ЕЩЕ С НАМИ ? ОЧЕНЬ МНОГО РАСПРОДАЖНЫХ ПОЗИЦИЙ !!!!

ДЕВЧАТА, ВСЕ ЗА СУМОЧКАМИ !!!! 😃 МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ !!!

Орг.сбор10% без ТК!!!
-памятник женской сумочке

СОБИРАЕМ РАСПРОДАЖНЫЕ ПОЗИЦИИ В ГРЕТТЕ!!! Запрашивайте цены в темке на все понравившиеся модельки, мы вам подскажем !!!

Na_IrIna

ГРЕ***Т***ТА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

САЙТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эх!!! Какие там сумочки! 😘

Важная информация по данной закупке!!!

Девочки,все наши пароли каким-то образов спалены! Поставщик очень серьёзный,с СП не работает. Поэтому начинаем работать немножко по другому...неудобно,но иначе никак 😈
Всё смотрим в розничном отделе...мы вам сами будем писать наличие и стоимость опта...
Есть неудобства в том плане,что в розничном отделе у товара нет артикулов,есть ID. Которого нет в опте 😎
Но мы вас научим,где искать артикул в рознице.
Для этого вы открываете сайт и входите в раздел "интернет-магазин"...
Выбираете интересующий раздел и интересующий товар...
Сверху вы видите ссылку...вот в этой ссылке и прячется артикул... он начинается после слов в ссылке

model&model=

и заканчивается на значке

# (после него тоже всякий набор цифр и букв (которые не нужны)

Для примера вставляем фото,где красным обведён как раз артикул.
В темке пишем артикул и ОБЯЗАТЕЛЬНО его кодируем словом "Code" (в сообщении в панели инструментов есть кнопка Сode!!!). Это делаем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе вы подведёте Ирину!


КЕНГА -СУМОЧКИ

СОБИРАЕМ РАСПРОДАЖУ , ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 😃
САЙТ

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин tolstobrova82
пароль tolstobrova82

Товар, который имеется в наличии на складе, помечен зеленым сигналом!!! Внизу каждой страницы есть надпись "Выводить товар: весь | в наличии" - выбираем в наличии.
Заказ прошу оставлять в ФОРМЕ ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, ЖЕНСКИЕ СУМКИ Fiato 1500-4000 руб !!!

-2500 руб -2500 руб -1500 руб -3990руб -2990 -4890 -1500 -2500 -3500 -3500 -2500 -2500
-2500 -2500

ОТКРЫВАЕМ БРОНЬ !!!



МУЖСКАЯ КЛАССИКА

Девчата, большой выбор детских сорочек, к августу такого выбора уже не будет. !!!!

Костюм


БОЛЬШОЙ ВЫБОР КОПЕЕЧНЫХ ГАЛСТУКОВ


Про наших мужчин не забываем - отправлю на бронь все что есть, делаем замены на красное!

😃 на фотохостинг →

звездочка Алая

На сайте и правда шикарный выбор рубашек. Буквально несколько дней назад выбора не было,а тут на вкус и цвет!
Очень захотелось для мужа прикупить костюм т.синего цвета,т.к. с этим цветом сочетаются почти все цвета,супер смотрятся все яркие расцветки.
Вот и тут повезло,на сайте появилась куча разнообразных рубашек.
Ну что,любимый муженёк,я выбираю...мне нравится... значит придётся тебе носить!!! 😏 😈
Глаза разбежались...что же нравится больше??? 🤖
Хочу бордовую и лазурную 📌
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девчонки,давайте и о мальчиках думать 😏 Они у нас заслужили! 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну очень большой выбор и пока ещё есть размерчики 🙃

Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

К любой сорочке , можно подобрать галстук и брючки !!!


Брючки на любой вкус от 700 руб до 1250


Не забудьте про белую рубашку - она должна быть в гардеробе любого мужчины и мальчика 😃 !!! На носу выпускные 😏

Есть однотонные, есть с жакардовым плетением (микроузором ) !!!

-560 руб

Хороший выбор рубашек к джинсам !!!! 😃

Кто про что, а я про ФОМУ !!! 😂

ДЕВОЧКИ, ИСКРЕННЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАГЛЯНУТЬ В МУЖСКУЮ КЛАССИКУ!!!!

Рубашки потрясающие, мужу брала на пробу вот такой вариант - село отлично!!!


Рубашку на переходный размер 52-54 взяли 54 приталенную , брюки 52 сели хорошо !!!! 😃 От бирюзовой бабочки мы отказались 😂

[quote]
[quote]
[quote="Na_IrIna"]


На сайте есть модельки, классические, полуприталенные и приталенные, учитывайте это при заказе !!!!

ПОСТАВЩИК СНОВА ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ !!!! дЕВОЧКИ, НАЛЕТАЙТЕ, КЛАССНЫЕ ФУТБОЛОЧКИ И ДЖИНСЫ ВО ВСЕХ РАЗМЕРАХ СЕЙЧАС ЕСТЬ НА САЙТЕ!!!

БАРОН

САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДО 15.06!!! ЭКОНОМИМ ПРИЛИЧНУЮ СУММУ- ТОРОПИМСЯ ДЕВОЧКИ 😃

АВЕНТУМ

Незаслуженно обделена вниманием одна из самых выгодных закупочек! 😃

K6570-1 ДЕТСКАЯ РУБАШКА

http://www.aventum.cz/product/K6570-1/


H 116-122cm:
H 122-128cm:
H 128-134cm:
H 134-140cm:
H 140-146cm:
399 руб.
Состав: 100% Cotton
Цвет: blue

K6705-3 ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ

http://www.aventum.cz/product/K6705-3/

H 110cm:
H 116cm:
H 122cm:
H 128cm:
H 134cm:

689 руб.
Состав: 65% Cotton, 35% Polyester
Цвет: blue
Вес: 0.75 kg
Внутренняя сторона с начесом.

http://www.aventum.cz/product/S6890-4/


36:
37:
38:
39:
40:

548 руб.
Состав: Textile
Цвет: neongreen
Высота подошвы/каблука: 1/3
Вес: 0.37 kg
Длина стельки:
36 - 23cm
37 - 24cm
38 - 24.5cm
39 - 25cm
40 - 25.5cm
41 - 26cm.

звездочка Алая

Читала вот такой отзыв:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Тигра13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Тигра13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Тигра13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здесь представлена стильная одежда производителей Италии, Франции, Великобритании и Китая.
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Орг 15%+ТК на всех,минималка 15000 руб.
Размерная сетка
Девочки,доставка из Европы (Чехия!),поэтому учитываем,что в пути товар будет идти не менее 2-3 недель!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Есть и детская одежда:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И мужская одежда:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обязательно загляните на сайт,цен просто замечательные!!!

Девочки,такие новинки суперские! Джинсовые курточки,платишки из облегченной джинсы и рубашечной ткани - 100% хлопка. Давайте соберёмся и выкупимся 🙃

ДЖЕ***ТТИ.

Трикотаж по приятной цене и отличному качеству! Отзывы только положительные 😏
САЙТ
Внимательно смотрим на логин и пароль. Два сайта,но логины разные!

логин na_aleksandr@bk.ru пароль 123456 

САЙТ от 54 размера и выше!!! До 60-го размера.
Для просмотра цен:
логин-опт,пароль-111
КАТАЛОГ С НОВИНКАМИ ДЖЕТТИ плюс.

Заказ оставляем в 👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМЕ
Смотрим в 🍳 🍳 🍳 ТАБЛИЦЕ

Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка - 15000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронируется каждый день !!!От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению, ничего из счета уже не уберет!


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такие классные джинсовые курточки до 52 размера 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

У кого размерчик плюс + на сайте платишки из тонкой джинсы:

Девочки,делаем замены на красное!

Посмотрите, какой комплект во всех размерах есть в АЛЕНЕ- ЦЕНА 1290 РУБ всего !!

http://www.alen-mark.ru/kat_all.php?n=84041

АленА

Нижнее белье оптом!

Бюстики,комплектики,грации,купальники,колготки и многое другое.
САЙТ
на фотохостинг →
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yandex.ru пароль 123654

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Сайт очень удобный,можно смотреть товар отдельно по брендам и по размерам 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
==========


БОЛЬШОЙ ВЫБОР НЕДОРОГИХ КУПАЛЬНИКОВ

http://www.alen-mark.ru/kat1.php?idk=33278a9a-0963-4b7d-9ab2-4217eccc169b

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

ФОРМА ЗАКАЗА
Проверить себя можно здесь

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1 Минималка от 10 ед.
2. орг. сбор 18 % (сюда входит % за перевод), т.к. закупка напрямую с Белорусского сайта транспортные расходы делим на всех, пропорционально заказанным позициям, чем больше заказов, тем дешевле доставка....

НОВИНКИ дня:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


ШВЕЙНАЯ ТРАДИЦИЯ ГОТОВИТСЯ К ОТГРУЗКЕ, ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП ПОСОБИРАТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНО С БАЗАРОМ !!!

БАЗАР

Buter,Favorini,Lakbi,Beauty,LeaLea,MISHKA,PAPAYA и многие Белорусские бренды,которых нет в Тра**ди**ции,но очень хочется иметь в гардеробчике 😂

Можно заказывать не только то,что на сайте. Если что-то заинтересовало с сайта производителя,но здесь вы не находите,то можете спокойно вбиваться в форму,отправим,поинтересуемся наличием и при наличии выкупим 😏
САЙТ
Первый выкуп 10% орг+3% за перевод за границу,ТК на всех.
Вход в оптовую часть осуществляется нажатием кнопки,которая находится в верхней части сайта,там же можно и переключится на любую валюту,но выкуп в долларах (по курсу в день выставления счёта и оплаты).

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчата,Лакби,Фаворини,Бьютти,Балунова,Папайя и мн.др.только на этом сайте 📌 📌 📌 Это самые крутые бренды Белоруссии!!!

Девочки, в шелке долгожданная распродажа !!!

ПРАЙСЫ распродажа до 15.06 .

Очень хорошая РАСПРОДАЖА !!! ШЕЛКОВЫЕ БЛУЗЫ ПО 1590, ВИСКОЗА 990, ПЛАТЬЕ 2990

СПИСОК РАСПРОДАЖНЫХ ПОЗИЦИЙ ПРОДУБЛИРОВАЛА В ГУГЛ ТАБЛИЦЕ

звездочка Алая

Я ведь знаю,нам такое НАДО!!! 😏 Не стесняемся,выбираем красоту к нашим нарядам 🙃

Девчата,эксклюзивные закупочки! 😏 А как гармонируют 💝

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →


Милые девочки,побалуйте себя роскошью. ШЁЛК - это элитная,натуральная ткань. Очень дорогая! А здесь возможность купить такую красоту по цене хлопка,вискозы.

Шелк – роскошная изысканность и сексуальная легкость вашего образа. Пожалуй, нет более легкой и сексуальной ткани, чем шелк

Девчата,всех призываю поучаствовать в данной закупке! Очень красивые и шикарные блузочки,давайте сделаем выкуп 🙃

Splen***did. НОВЫЙ сбор!

САЙТ Sp*len*did
ПРАЙСЫ
ПРАЙСЫ распродажа до 15.06 .
🎈 Оставить заказ можно ЗДЕСЬ
🎈 Проверить заказ можно ЗДЕСЬ
Минималка 30000 руб меньше не отгружают 😕
Условия закупки:
1.Минималка 30000
2. Орг сбор 15%
3. Расходы на ТК делим на всех...как правило это около 500 руб на всех...
4. Риск пересорта минимален.

ЛЕТО 2017

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Из раздела распродажи блузы получаются подешевле. Цена была в прошлый выкуп 2290 руб. Для сравнения НЕ из распродажи,а из новой коллекции стоит 3490 руб. С коротким пока не знаю,попросим Ирину запросить прайс. Ну что,пособираем 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На сайте большой выбор платишек,тем более,что в розницу цена платья просто шокирующая!
Первое платье обалденное 🙉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →




Давайте пособираем 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ С ДРАГОЦЕННОЙ ЭМАЛЬЮ Na**nn*fle*g


Девчата, прайс не прислали, но подсказали условия выкупа - цена: минус 40% от цены сайта +орг. !!! 😃

Первый выкуп прошёл весной прошлого года ,все остались довольны,попросили повторить закупку. Поэтому встречаем ВЫКУП - 2.
Предлагаем к Новому году сделать себе подарочек,а можно и второй половинке в виде запонок 😏
Сравнила розничные цены с прайсом,что были на момент выкупа,цены остались прежними. Поставщик ничего не менял,цены не повышал.
Поставщик согласен продать изделия из всех коллекций, кроме Итал.домиков, Цветов и Эксклюз. Но предлагаем сделать так,оставить заказ из любой коллекции,НО!!! в замене указать ту коллекцию,которую нам смогут точно продать 😏 Попытаем счастье 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

орг ВСЕГО 10%!!!

ЮВЕЛИРКА с эмалью. ССЫЛКИ на САЙТ и АРТИКУЛЫ в темке НЕ СВЕТИМ!!!

Серьги, кольца, кулоны, браслеты, запонки.Серебро, серебро с позолотой 925 пробы

В розницу дорого,оптом в 2 раза дешевле!!!

САЙТ
цена: минус 40% от цены сайта +орг

Все кольца одного артикула стоят одинаково,только начиная с 18 размера к цене надо прибавлять 10%. Кольца маломерят на полразмера,при заказе это учитываем.

Серьги, кольца, кулоны, браслеты, запонки.Серебро, серебро с позолотой 925 пробы

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

https://youtu.be/OjBIGG7nQuY

+++ Красивая дома.В этот заказ не успела?

oksanika, Июн 06, 2017


6710р

3920р

3200р

3920р

Ирочка, посмотри, пожалуйста, сообщение в личке
Я ничего не поняла по заказанной сумочке в г*р*е*т*т*е.
Ты прислала счет на оплату, мой заказ красный и комментарий " ждут замену ".
Моего заказа нет и не будет, или, раз ты прислала счет, то надо оплачивать . И сумочка будет.
И какую замену ждут, если у меня сумочка без замен заказана?
Чет я запуталась совсем...

vera-mir, Июн 06, 2017
vera-mir

Ирочка, посмотри, пожалуйста, сообщение в личке
Я ничего не поняла по заказанной сумочке в г*р*е*т*т*е.
Ты прислала счет на оплату, мой заказ красный и комментарий " ждут замену ".
Моего заказа нет и не будет, или, раз ты прислала счет, то надо оплачивать . И сумочка будет.
И какую замену ждут, если у меня сумочка без замен заказана?
Чет я запуталась совсем...

😃 😃
рассылка общая!!!
ваш заказ красным - его нет в наличии и оплачивать не надо.
Предлагается сделать замену отсутствующей позиции в этой закупке - если надо.

Осинки, здравствуйте!.. я позвонила, обещали в начале следущей неделе в топ- опт завести мужские джинсы... Ждём!!!
Ира, ещё жду ответа от Вас на письмо...

Оль_ру, Мар 06, 2017

НЕЖЕНКА

Московский производитель ночных рубашек,пижамок,халатиков,туничек,леггинсов и домашних брючек. Отличного качества. Очень нежной и красивой расцветки. С очень хорошими отзывами 🙃
САЙТ
Цены на сайте оптовые....
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Девчонки,обязательно прикупите себе такую ночнушечку и пижамку 🙃 Очень нежненькие 😏

Поставщик написал, что БЕЗ пересортов по размеру и цвету. Это радует 🙃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

А это из раздела СО СКИДКОЙ ЛУЧШАЯ ЦЕНА:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Приятных покупок!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания