ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Barrafaelli, Май 30, 2017
Barrafaelli

Ирина, написала заявку на посылку, видно?

Да, заявку видно)))

Лёличка, Май 30, 2017
Лёличка

Ирина, Елена, день добрый! Если на сайте белья нет нужного размера, имеет смысл заполнять форму на заказ? Бывает так, что в реальности есть нужный размер?

Чаще всего наличие на сайте актуальное)))

Крис*талл +

Девчата, спасибо за поздравления!
Пока нет возможности подольше с вами находиться... еще не долечились до конца, а нужно успеть срочно иммунитет восстановить. Через 2,5 недели опять на антибиотики, в больницу, но в другое отделение 😈
Еще раз спасибо! 😂

СЕРЕБРО.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень интересный и удобный сайт 😏
САЙТ С СЕРЕБРОМ. Вход под логином – это доступ к коллекциям с указанием оптовых цен

л*о*г*и*н cveta
п*а*р*о*л*ь 180706

ФОРМА ЗАКАЗА
СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Девушки, закупочка не быстрая, нужно к этому быть готовыми. Бывает очень долго ждем счет, т. к фирма часто участвует во всевозможных выставках!!! До меня идет очень быстро. 😃

1.МИНИМАЛКА 30000
2. орг. сбор 15%
3. Заказывайте позиции, наличие которых на сайте показывает от 3 - 4 штук, в любом случае пишите замены!!!!
4. ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ, ВСЕ ЗАЯВКИ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ, А В ТЕМЕ ОТПИСАТЬСЯ "ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА", МОЖНО ПРОДУБЛИРОВАТЬ ЗАКАЗ В ТЕМЕ ...
Дополнительная информация:
Поставки СЕРЕБРА из Тайланда. Проба 925, родированное (БЛЕСТИТ). В магазинах минимальныая наценка от 100% до 350%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчата,обратите внимание на великолепную закупку. В новинках льняные жакеты,большой выбор блузок из штапеля.очень красивые расцветки 🙃
И в миниболках новые принты 🙃
Всех приглашаем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Только восторженные отзывы! Отличный трикотаж!!! Очень качественный,приятный к телу. В розницу в 2 раза дороже!!! Очень милые новиночки 🙃 Девчата,для деток большой выбор классных футболочек 🙃 Давайте пособираем 🙃

Всех,всех,всех приглашаем в закупку высококачественного трикотажа ЭТНОСТИЛЬ.
Сайт выглядит по новому,на сайте новинки!!! И очень классные 😏 😂
Смотрите,сколько красивостей 🙃
Эх... давайте погуляем 🙃

С сайта https://etnoart-shop.ru/

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Кстати,на сайте ЭТНО появились жакетики из футера с открытыми срезами. Кто брал,тот знает,насколько они хороши 😏

https://etnoart-shop.ru/catalog/zhakety/zhaket_s_otkrytymi_srezami/11524/

на фотохостинг →
цена 1250 руб. 😏 В розницу аж 3000 руб. ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Милые футболки для взрослых и детей по низким ценам!!! Появился новый сайт с футболочками:

САЙТ
КАТАЛОГ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЭТНОСТИЛЬ

САЙТ
ПРАЙСЫ
Без рядов!
Размерность ЭТНО***АРТ:

На нашей размерной сетке указаны замеры по изделию, они не всегда совпадают с измерениями фигуры человека. Не забывайте, что это верхняя одежда для прохладного времени года! Предполагается что вы будете носить жакет поверх "пакета одежды", включающего белье, блузку или тонкий джемпер, жилет и т.п. Поэтому в конструкции жакета заложены прибавки для свободного облегания. Попробуйте замерить схожее по назначению и силуэту изделие, посадка которого на вашей фигуре вам нравится, разложив его на плоской поверхности.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Завтра последний день!
на фотохостинг →

Всех приглашаем принять участие в закупке МАРИЯ!!! Такое не часто.когда скидка аж 35% ⁉


Большой выбор.
Давайте приоденем себя и родных 😏


Учитывая,что цены на сайте приятные+скидка,получается что почти что ДАРОМ!!!

Женщины в платье созданы украшать мир и вдохновлять мужчин на подвиги
МОДНО))) СТИЛЬНО))) ДОСТУПНО))) 👻 👻 👻 ЗаглянИте!!!
МАРИЯ 😼 😼 😼 БРОНИРУЕТСЯ

МАРИЯ

Женская одежда из высококачественных материалов в лучших традициях стиля и качества. Новосибирск.

http://www.mari-line.com/
логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456 

БЕЗ РЯДОВ! Минималка - 30 000.
Орг 15%+ТК на всех.

👩💻 👩💻 ФОРМА
Таблица

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира, Девочки, Добрый вечер!
Оставила заказ в Кристалле и в Алене.
В Кристалле, удалите, пожалуйста, строчку 149 (краска цвет шоколад)
Спасибо.

Splen***did +2

Ирина привет.В Польше моего платишка даже в 42 размере не было, да? Я его на замену написала, просто прайс смотрела, 40 не было, а 42 был)))

Na_IrIna, Май 29, 2017

Девочки, оплачиваем дозаказы. ОТГРУЗКУ ПОСТАВИЛИ НА ПЯТНИЦУ!!!!ДОЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИИ ЧЕТВЕРГА ЕЩЕ ПРИНИМАЮТ !!

Большой выбор босоножек!!

АМИН

Обувь по приятной цене!
САЙТ
Обувь на сайте оптовая. Без рядов! Минималка для СП 15000 руб.
Орга15%+ТК на всех

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Всех приглашаем.
Как правильно подобрать размер,читаем на сайте ЗДЕСЬ. Наличие размеров на сайте.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Девочки,в АМИНЕ очень классная обувка! Советую 😏

Добрый день, всем,

Ирина, скажи пожалуйста, когда планируешь выкупить Традицию?
Хотелось бы поскорее.

Девочки, я в банке, с телефона не очень удобно писать....Чуток позже всем отвечу 😃 ПРОШУ МЕНЯ НЕ ТЕРЯТЬ

Добрый день!
Ам*и*н оплатила, заявку на посыль оформила.

Ира, когда планируешь заказывать мужскую классику?
хочу все-таки заказать костюм мужу, но нужно рассчитать финансы.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания