ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Ирина, добрый вечер! Можно ли отказаться от бюджетной домашки?

+2 в ТРА**ДИЦИИ 😏 Повышаю себе настроение)))

Na_IrIna, Май 23, 2017
Na_IrIna
Lorochka40
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ларис, отправила 52.

🌟 спасибо,Иринка! все хотела спросить:у них там только один дозаказ? это так-на будущее 😊

Добрый вечер.
Просветите, пожалуйста 😳 что-то я притормаживаю...
Если я ношу 48 российский р-р (по бёдрам), то здесь мне нужно 42 р-р брать? 😳
Спасибо

звездочка Алая

Девчата.всем советую обратить внимание на джинсики в АВЕНТУМЕ! Очень классные! Удобные! Качественные!

Девчата,всем советую 🙃

Борискина Ляся

Добрый вечер.
Просветите, пожалуйста 😳 что-то я притормаживаю...
Если я ношу 48 российский р-р (по бёдрам), то здесь мне нужно 42 р-р брать? 😳
Спасибо

По своим нескольким попыткам поняла, что если джинсы из раздела Джинсы & Брюки (они как молодежные идут) - брать вам 42. А если из раздела BIG SIZE - лучше брать 40/42 р. Чтобы не запутаться, сравнивайте понравившуюся модель с разделом BIG SIZE - в нем стоят джинсы-большемерки, а в разделе Джинсы & Брюки - все модели.

Ириш, у меня актуальный вопросик остался - в прайсе на шелк. блузки не вижу цену на распродажные модельки 😃

Бантуша, Май 23, 2017
Бантуша

+2 в ТРА**ДИЦИИ 😏 Повышаю себе настроение)))

Танюшка, а что с настроением?!

Ира, если еще заказ не отправляла - поставь стр. 11 в Домашнем льне (штора льняная) под вопросом. Заказывала не себе, уточню - актуально еще или нет.

Анна-шитье

Ира, а в наших закупочках есть эти перчатки РЕЗИНОВЫЕ И ВИНИЛОВЫЕ ПЕРЧАТКИ? Про посылку поняла, спасибо! Надеюсь успеет долететь к празднику! 😏

есть в сима лэнде и кристале 😃

pansim

Ирина, добрый вечер! Можно ли отказаться от бюджетной домашки?

ъ
Нет уже - ее отгрузили.. 😳 По счету вижу, что далеко не все вошло- Рассылку завтра сделаю 😃

Бантуша

+2 в ТРА**ДИЦИИ 😏 Повышаю себе настроение)))

И нам тоже,Танюш 😘 Вся в работе - конец года.... 😃

Lorochka40
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🌟 спасибо,Иринка! все хотела спросить:у них там только один дозаказ? это так-на будущее 😊

Нет,Ларис, они до последнего принимают 😃 Все счета на руках- завтра рассылочку сделаю 😏

Борискина Ляся

Добрый вечер.
Просветите, пожалуйста 😳 что-то я притормаживаю...
Если я ношу 48 российский р-р (по бёдрам), то здесь мне нужно 42 р-р брать? 😳
Спасибо

звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

размерная сетка тут

Джинсы: примерная таблица соответствия объема бедер.
Россия 40/42 42 42/44 44 44/46 46
Европа 34/36 36 36/38 38 38/40 40
Объем 85-87 87-90 90-93 93-95 95-98 98-102

Наш размер +6 идет 😃

MamaNikita

Ириш, у меня актуальный вопросик остался - в прайсе на шелк. блузки не вижу цену на распродажные модельки 😃

Катюш, напиши артикулы, я конкретный запрос сделаю... А то присылают присылают прайсы и все не то. 😊

Н@дежда
Бантуша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танюшка, а что с настроением?!

Ира, если еще заказ не отправляла - поставь стр. 11 в Домашнем льне (штора льняная) под вопросом. Заказывала не себе, уточню - актуально еще или нет.

это уже все отправила 😎

ОЧИ

🎉
Весна...лето...солнышко... 🌟
Надо нам закупиться брендовыми очками,а то в салонах какой-то кошмар с ценами,очки в несколько раз дороже получаются.
Есть раздел с брендовыми очками,есть с репликами брендовых. На любой вкус...цвет...и кошелёк 😏
Присмотрела модельку,на сайте в 2- расцветках,наткнулась в инете на них,только расцветка леопардовая. Выставлю скрин для сравнения цены:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Поэтому принято решение,что нам обязательно нужно прикупить себе брендовые очЕЧИки 😂
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Орг 15%+ТК на всех,минималка 15000 руб.
Девочки,на сайте также есть очки антифары,компьютерные для защиты наших глазок,а так же с диптриями. А ещё можно купить брендовую оправу и салонах оптики вставить хорошие,качественные стёклышки со своими диоптриями. И это выйдёт гораздо дешевле,чем там покупать готовые брендовые очки! 😏
А также есть салфеточки,футляры,линзы,растворы,пинцеты,лупы и мн.др. И детские оправы тоже есть 🙃

ФОРМА
ТАБЛИЦА

В общем,сайтик хороший,гуляйте,выбирайте 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчат,давайте за Итальянской обувкой,всё таки скидка примерно 70% получается,а это очень выгодно 📌

Наша цена - это цена сайта - 60% -10%

ВКУСная обувка из Италии. Ирина бронирует! Новиночки потихонечку выставляют)

БЕЗ рядов,небольшая минималка!
Орг 15%+ТК на всех.
САЙТ (цены розничные!)
Девочки,при заполнении формы:
Строго: в поле Наименование и артикул копируете и вставляете всё название с сайта,например: Босоножки H-631011_Blanco_Ultramar или Туфли I-Eva6084Sabbia Здесь и наименование и артикул и цвет модели!

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Девочки,к каждой модельке есть замеры! А ещё есть менеджер,которая многие модельки примеряет и к ним выставлено видео. Нажмёте и перейдёте по ссылке на видео.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТА**ТЮР... 😏 😏 😏 Лучшее, качественное, потрясающее бельё, которое должно быть у настоящей леди!!! 😘 😘 😘 Безупречное качество!!! Шикарные модели!!! Горячие тренды!!! Ощущение комфорта и уверенности!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

звездочка Алая

Очень обрадовалась Та**тю**ру,всё такое красивущее,нежное,милое. Даже фоточки сделала,ну такая лЯпотень 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
САЙТ
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ
👩💻 👩💻 👩💻 В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
🍳 🍳 ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

Бантуша, Май 12, 2017

Девочки, до 26 мая скидка 35% 🚩 🚩 🚩 🚩
Учитывая,что цены на сайте приятные+скидка,получается что почти что ДАРОМ!!!

Женщины в платье созданы украшать мир и вдохновлять мужчин на подвиги
МОДНО))) СТИЛЬНО))) ДОСТУПНО))) 👻 👻 👻 ЗаглянИте!!!
МАРИЯ 😼 😼 😼 БРОНИРУЕТСЯ

МАРИЯ

Женская одежда из высококачественных материалов в лучших традициях стиля и качества. Новосибирск.

http://www.mari-line.com/
логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456 

БЕЗ РЯДОВ! Минималка - 30 000.
Орг 15%+ТК на всех.

👩💻 👩💻 ФОРМА
🍳 🍳 ТАБЛИЦА

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Н@дежда, Май 24, 2017
Н@дежда
Бантуша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танюшка, а что с настроением?!

Ой, девы... Неудачно пошутила на уроке... Получила сочинения от девятиклассников, анализируя работы, сказала, что у меня ощущение, что у меня не носители языка, а класс гастарбайтеров... К этим словам и... Во все инстанции ушли жалобы от родителей, что на уроке "разжигаю национальную вражду"...

Бантуша, Май 24, 2017
Бантуша
Н@дежда
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, девы... Неудачно пошутила на уроке... Получила сочинения от девятиклассников, анализируя работы, сказала, что у меня ощущение, что у меня не носители языка, а класс гастарбайтеров... К этим словам и... Во все инстанции ушли жалобы от родителей, что на уроке "разжигаю национальную вражду"...

да уж.... лучше приходи пошутить в темку..... 😃

Na_IrIna, Май 19, 2017

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания