ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Оплата Аромат

Ирина, добрый вечер! Удалите пожалуйста в ювелирной бижутерии 25 строчку, в 26 строчке такие же серьги только комплект.

Дело было вечером, делать было нечего... 😈 выбрала на льняном сайте пару полотенец из новинок... Симпатичные! 🙃

Оль_ру, Май 21, 2017

Льняные новинки:


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Na_IrIna, Апр 21, 2017

Скидка 20% на весь раздел "Распродажа" + 7% на остальной ассортимент*!

Внимание!! Цены на сайте указаны без учета скидки!

* Условия акции:
- акция действует с 22 по 29 мая
- скидка 20% распространяется только на раздел "Распродажа"
- скидка 7% на остальной товар в счете предоставляется только при условии заказа не менее 7 шт. товара-распродажи

на фотохостинг →
ЭКСКЛЮЗИфф из Польши
САЙТ

Оптовые цены видны на сайте после ввода логина и пароля!

Логин - markova77elena    пароль - 123456

Внимание,размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ,смотрим таблицу ниже
ТАБЛИЦА размеров

ФОРМА (заказы пишем с европейскими размерами!)
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

звездочка Алая
MamaNikita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюш,Ирина выставляла вот этот прайс:
Лето 2017
Там нет того,что ты ищешь?

Леночка, привет! Что-то не могу найти распродажные модельки. Понравились 17*13 и 16*21. Нужно рассчитать бюджет))

Добрый день!
Заказы в Ассорти и в Vis*A*Vis

Eva1

Na_IrIna Добрый день!
Заявку на посылку заполнила, посылочные оплатила.
Спасибо.

заявку вижу 😃

Aviya

Добрый день, всем,
плюс 1 в vis-a-vis
плюс 1 в Швейных Традициях
Ирина, подскажи пожалуйста, по твоему опыту что быстрее выкупится Традиция или Б*а*зар?

принято 😃

Кисюшка

Ира, написала заявку-добавку к посылке, положи туда ещё ранец, пожалуйста.

добавила 😃

Хомина62

Белбазар+1

отправила на бронь..

Анна-шитье

Создана заявка на посылку, виднеется? И есть ещё выходные понавыбиратьтпланирую Пресню.. 😏 .

Анна, заявку вижу 😃

Marisha161

Оставила интересный отзыв про обувь Амин

всякое , конечно, бывало.... но такое ⁉
Пришлите мне, пожалуйста, фото и артикулы обувки на почту

na_aleksandr@bk.ru

попробую с ними связаться, может получится обменять.. Заводская упаковка сохранилась ?

наталья7433

Получила посылку .Всё понравилось,серебро с распродажи шикарное,потом похвастать. Очень довольны ! Спасибо огромное !

Наташа, спасибо огромное 😃

Aviya

Добрый день, всем,

плюс один в Б*а*заре

отправила позицию на бронь !

Тасюня,Бинка,Надеждда,Анна-шитье,Иней,Polja71девочки, принято 😃

Bobignu

звездочка Алая-Лена, будь другом, в Финифти удали строки 13 и 14 (там уже нет того, что надо)

Лена, проверь меня, вроде верно удалила 😃

Бинка

Добрый день, получила посылочку. Ирочка большое спасибо, все дошло хорошо.
Впервые заказала мужскую классику, мужу все подошло, качество супер, мы все довольные. И рост подошел. Я боялась из-за роста, у него 1,88 , а рубашки 1,84, а брюки мы берем на 1,82. и брюки отлично подошли.Жду в гости сына померять брюки и шорты. Носки у них тоже муж одобрил, а он у меня переборчивый. Теперь это наша закупка
Заказывала платья из Марии. Летнее из штапеля, легкое, нежное, но оказалось большое, я расстроилась. А платье из замши, как раз по мне.
Сумкой из пеле*кона муж очень обрадовался, и качеством и формой.
Еще раз большое всем спасибо, за помощь в выборе вещей, и организации закупок.

Спасибо огромное 😘

Кмл

Ирочка, добрый вечер!
Прости, что надоедаю 😳 😳 😳
Моя посылочка не улетала, нет? Вроде, все мое пришло? И оплата почтовых была 😳 😳 😳
Жду, так жду!
Спасибо!

в пятницу улетела, номерочки в таблице 😃

*Татьяна*

Добрый вечер! Заполнила форму на посылку. Ира, Лена, проверьте, пожалуйста, видно?

Танюша, заявку вижу, ларочку приписала 😃

звездочка Алая

Девчата,эту неделю буду редко в темке. Всю неделю ребёнка в садик водила с желто-зелёными соплями и кашлем,а в выходные всё перешло на уши (наше самое больное место 😈 ) Оказалось,что у нас отит,как осложнение ОРВИ. Положили в больницу,пообещав,что переведут на дневное. Нужно проколоть антибиотики и пройти физиолечение. С планшета писать сложно 😈 да и у сына это основное развлечение,не отнять) Но рекламки периодически буду запускать 😏

Лена, скорейшего выздоровления Ванюшке 😃

Lara62 обе заявочки вижу 😃

Enn

Добрый вечер, Ирина!
+2 в Аромат-5

обе позиции отправила - поставщик подтвердил.. Чуть позже пришлю реквизиты в личку 😏

Tulsik

Ирина, добрый вечер! Удалите пожалуйста в ювелирной бижутерии 25 строчку, в 26 строчке такие же серьги только комплект.

поняла 😃

Список посылочек отправленных 19.05

(Номерочки выложила 😃 )
химица-95
Кмл-95
Бантуша-95
galyusik-d-95
Glow-worm-95
mocca1-95
tanuta_ta-95
Tulsik-95

Заявки в ожидании грузов :

( все что пришло отправлю в среду )
Наташичка
Форева
лара 31 ждем вис-а-вис
galyusik-d
*Татьяна*
Наталья А
ЖенгалиФар
Катруся_
lenok80 +Ayula
звездочка Алая ТК
Eva1
Анна-шитьё (Анна-бусинка)
звездочка Алая (ПЭК - 1-й Вязовский проезд, 4с19, Россия, Москва)
-omela-
мама Виталика
Lara62
Lara62
tatynka
Галина-61
Ежидзе


здесь тоже минималку собрали - присоединяйтесь !!!

Приглашаем всех за очень качественной одеждой для дома!!!

ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ НА КРАСНОЕ!

КРАСИВАЯ ДОМА !!!! 😃

САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
1.Минималка 12000 руб,но собираем до 20000 руб,чтобы ТК дешевле было
2.ТК на всех
3.Орг 15%
Продукция идет размер в размер на рост 165–175 см.
Оптовые цены указаны в оптовом каталоге на сайте.
Размерная сетка на САЙТЕ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень много новинок и пока есть все размерчики. Налетаем,разбираем 🤖 🚩 🎈


Девчата, бронь открыли, давайте деток обувать 😃 Нам срочно нужны сандали и кроссовки - выросли из всего !!!!

ВолгоОбувь для деток.

Девчата,давайте пособираем обувку,минималка для мелкого опта небольшая - 10 пар любой обуви. Цена мелкого опта на сайте,ориентируемся на неё.
Здесь не только обувь,но и одежда 🙃
Ведь многие из нас имеют деток,внуков. Их тоже надо одевать и обувать 😏
Орг 15% + ТК на всех.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Для девочек

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И мальчиков

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


СЫНИШКЕ ВОТ ТАКИЕ КОТОФЕЕВСКИЕ ВЫБРАЛА 😃

http://volgoshoes.ru/catalog/bosonozhki/bosonozhki_kakadu_6575b_siniy/

Внешний материал: нат. кожа
Внутренний материал: нат. кожа
Стелька: нат.кожа
Материал подошвы: ТПР

ДЕВЧАТА, ВСЕ ЗА СУМОЧКАМИ !!!! 😃 МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ !!!

Орг.сбор10% без ТК!!!
-памятник женской сумочке

СОБИРАЕМ РАСПРОДАЖНЫЕ ПОЗИЦИИ В ГРЕТТЕ!!! Запрашивайте цены в темке на все понравившиеся модельки, мы вам подскажем !!!

Na_IrIna

ГРЕ***Т***ТА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

САЙТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эх!!! Какие там сумочки! 😘

Важная информация по данной закупке!!!

Девочки,все наши пароли каким-то образов спалены! Поставщик очень серьёзный,с СП не работает. Поэтому начинаем работать немножко по другому...неудобно,но иначе никак 😈
Всё смотрим в розничном отделе...мы вам сами будем писать наличие и стоимость опта...
Есть неудобства в том плане,что в розничном отделе у товара нет артикулов,есть ID. Которого нет в опте 😎
Но мы вас научим,где искать артикул в рознице.
Для этого вы открываете сайт и входите в раздел "интернет-магазин"...
Выбираете интересующий раздел и интересующий товар...
Сверху вы видите ссылку...вот в этой ссылке и прячется артикул... он начинается после слов в ссылке

model&model=

и заканчивается на значке

# (после него тоже всякий набор цифр и букв (которые не нужны)

Для примера вставляем фото,где красным обведён как раз артикул.
В темке пишем артикул и ОБЯЗАТЕЛЬНО его кодируем словом "Code" (в сообщении в панели инструментов есть кнопка Сode!!!). Это делаем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе вы подведёте Ирину!


КЕНГА -СУМОЧКИ

СОБИРАЕМ РАСПРОДАЖУ , ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 😃
САЙТ

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин tolstobrova82
пароль tolstobrova82

Товар, который имеется в наличии на складе, помечен зеленым сигналом!!! Внизу каждой страницы есть надпись "Выводить товар: весь | в наличии" - выбираем в наличии.
Заказ прошу оставлять в ФОРМЕ ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, ЖЕНСКИЕ СУМКИ Fiato 1500-4000 руб !!!

-2500 руб -2500 руб -1500 руб -3990руб -2990 -4890 -1500 -2500 -3500 -3500 -2500 -2500
-2500 -2500

ОТКРЫВАЕМ БРОНЬ !!!



МУЖСКАЯ КЛАССИКА

Девчата, большой выбор детских сорочек, к августу такого выбора уже не будет. !!!!

Костюм


БОЛЬШОЙ ВЫБОР КОПЕЕЧНЫХ ГАЛСТУКОВ


Про наших мужчин не забываем - отправлю на бронь все что есть, делаем замены на красное!

😃 на фотохостинг →

звездочка Алая

На сайте и правда шикарный выбор рубашек. Буквально несколько дней назад выбора не было,а тут на вкус и цвет!
Очень захотелось для мужа прикупить костюм т.синего цвета,т.к. с этим цветом сочетаются почти все цвета,супер смотрятся все яркие расцветки.
Вот и тут повезло,на сайте появилась куча разнообразных рубашек.
Ну что,любимый муженёк,я выбираю...мне нравится... значит придётся тебе носить!!! 😏 😈
Глаза разбежались...что же нравится больше??? 🤖
Хочу бордовую и лазурную 📌
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девчонки,давайте и о мальчиках думать 😏 Они у нас заслужили! 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну очень большой выбор и пока ещё есть размерчики 🙃

Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

К любой сорочке , можно подобрать галстук и брючки !!!


Брючки на любой вкус от 700 руб до 1250


Не забудьте про белую рубашку - она должна быть в гардеробе любого мужчины и мальчика 😃 !!! На носу выпускные 😏

Есть однотонные, есть с жакардовым плетением (микроузором ) !!!

-560 руб

Хороший выбор рубашек к джинсам !!!! 😃

Кто про что, а я про ФОМУ !!! 😂

ДЕВОЧКИ, ИСКРЕННЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАГЛЯНУТЬ В МУЖСКУЮ КЛАССИКУ!!!!

Рубашки потрясающие, мужу брала на пробу вот такой вариант - село отлично!!!


Рубашку на переходный размер 52-54 взяли 54 приталенную , брюки 52 сели хорошо !!!! 😃 От бирюзовой бабочки мы отказались 😂

[quote]
[quote]
[quote="Na_IrIna"]


На сайте есть модельки, классические, полуприталенные и приталенные, учитывайте это при заказе !!!!

O*F-13
Все заказы отправлены! Ждём счёт! Принимаем дозаказы!

САЙТ

Логин - markova77elena@yandex.ru
Пароль - 123654

Заказ оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть можно в ТАБЛИЦЕ
Размерная сетка здесь:

http://open-fashion.ru/usloviya-sotrudnichestva

🐸 Здесь многоОТЗЫВОВ

НОВИНКИ ЛЕТА 2017:

ПАЛЬТО:


Условия закупки:
1.Заказ оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть можно в ТАБЛИЦЕ
2. Минималка 20000 руб.
3.Орг.15% плюс ТК на всех.

Na_IrIna

Выкуп на следующей неделе без минималки !!! Кто с нами ?

Девочки,на сайте появились новиночки. Аня,прислала письмо с ссылкой на серьги с эмалью,очень нежные.

Красная Пресня.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие участницы!!!Приглашаем вас в закупку очень красивой ювелирной бижутерии "Красная пресня"
Все изделия очень качественные!
САЙТ

РАЗДЕЛ - БИЖУТЕРИЯ!

ПРАЙС от 06.05.2017 г.
Девочки,от золота совсем не отличить! И зачем покупать много золота,тратить большие деньги...если можно купить несколько красивых комплектиков и никто даже и не поймёт,что это не натуральное золото... а всего лишь золочение 😏 или серебрение 😏 А цены просто фантастика! Загляните в прайс)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Незаслуженно забыли про данную закупочку. Исправляемся!

АССОРТИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цены на сайте оптовые.
САЙТ
Девчата,в АССОРТИ,много трикотажа.
Минималка небольшая,можно бронировать.
15% орг+ТК на всех.

Склад очень подвижный!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Опять начали продавать постельное. Очень качественное,покупала несколько комплектов,великолепные! В красивых упаковках!


Большой выбор трикотажа для всей семьи.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВИНКИ!!!


Например,вот эти модельки из натуральной кожи стоят 1490 руб.,очень много новинок из натуральной кожи:

Девочки, в ассорти снова появилась мегапопулярная моделька !!!!

http://www.nappos.ru/womens-shoes/17682.html

Слипоны N&N
Модель: Qi659
Категория: Слипоны
Бренд: N&N
Сезон: Лето
Внешний материал: Текстиль
Внутренний материал: Текстиль
Размерность: Маломерит на 1 размер
цена 299 руб.

есть потемнее

http://www.nappos.ru/womens-shoes/17681.html

светящиеся 😂

http://www.nappos.ru/womens-shoes/17511.html


срочно бронируем !!!!


В СИМЕ СЕЙЧАС СТАРТОВАЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ!!!

на фотохостинг →

Просто выгодно!
Узнайте, что такое настоящая выгода — покупайте 3 товара по цене 2! В акции участвует более 30 000 наименований продукции из всех разделов сайта. Для того чтобы воспользоваться выгодным предложением, заказывайте 3 любых товара одного артикула из данной подборки, а оплачивайте только 2.

звездочка Алая

СимаЛенд

Всё на одном сайте,здесь и бытовая техника и предметы интерьера, и сувениры,и посуда,хоз.товары,игрушки,бижутерия... Инструменты,книги,сад и огород... Электро,авто,зоотовары... Текстиль,галантерея,товары для детей 😏
Девочки,обращаем внимание на товар,есть поштучный,а где-то с минимальной партией отгрузки. Если вас заинтересовал товар,который на выкуп в нескольких единицах,то ищем напарника сами 😏 Рядами мы собирать НЕ будем. В темке написали,можно вставить фоточку и по рекламировать. Я думаю,что желающие найдутся. После того,как ряд будет собран,напишите в темке,артикул,ссылочку и ники,что согласился выкупить. Я внесу в табличку и припишу,что ряд закрыт. Окей? 🙃 Так вы нам облегчите работу) Спасибо за понимание.
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Минималка 10 000,но чем больше соберём,тем доставка выйдет дешевле 🙃
Орг 15% + ТК на всех.
ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

С этой закупкой можно решить проблему выбора подарка 😏

Красивые ключницы на любой вкус и цвет:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШКАТУЛКИ:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СВЕТИЛЬНИКИ:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ФОНТАНЧИКИ:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕКСТИЛЬНЫЕ НАБОРЫ:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕКОР:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И ещё много,много всякой всячины 😂

Приглашаем 🙃

ВЫБОР ОГРОМНЫЙ - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ !!!

https://www.sima-land.ru/search/?sort=price&qc=&q=%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%81

ТЕРМОСЫ


Кто ещё с ними? 😏

АМИН

Обувь по приятной цене!
САЙТ
Обувь на сайте оптовая. Без рядов! Минималка для СП 15000 руб.
Орга15%+ТК на всех

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Всех приглашаем.
Как правильно подобрать размер,читаем на сайте ЗДЕСЬ. Наличие размеров на сайте.


БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА В ОКЕАНЕ - ДО -60%!!!

Более 350 МОДЕЛЕЙ со скидкой до 60%!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Без рядов.
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
Минималка 30 т.р.
15% орг + ТК на всех
БЕЗ рядов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →


АленА

Нижнее белье оптом!

Бюстики,комплектики,грации,купальники,колготки и многое другое.
САЙТ
на фотохостинг →
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yandex.ru пароль 123654

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Сайт очень удобный,можно смотреть товар отдельно по брендам и по размерам 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира, там у меня не только виз а виз в ожидании, но и домашка Натали, может я не указала в заявке на посылку (домашку), поправь пожалуйста. 😃

Ира,ДД! в "красивой" стр.79 поставьте 52р-р (ушью). может уже дозаказ отправим 😳 размеры тают 😡


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания