ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Ирина,скажи,что с платежами,свод то не меняет цвет 😽

Ира, а когда у Вас каникулы 😈 ? Я звонила в бон*при*кс и узнавала, когда появятся новые модели бюстгалтеров, так как мало моего размера моделей... Сказали, что в июле поступление новой коллекции.. Очень надеюсь, что найду для себя что-то .. Доброго дня Вам и всем осиночкам! 😃

Экватор +1 😈

Получила сегодня свою посылочку. 🎉 🎉 🎉 Когда вынесли большущий пакет удивлению не было предела. Ириша, как ты могла столько!!! вещей затолкать в пакет?! Ожидала, что вынесут коробищу. Билемишки и Фемину не открывала, завтра лечу в Питер, сразу в чемодан. Если открою, то мне так не запаковать. 😃 Ирочка, спасибо тебе огромное!!! 😘 😘 Из Ди***вея пальтишко хорошенькое. СПАСИБО!!! Такая радость получать от тебя посылки!!!

| закупки

Можно узнать когда будет отправлена моя посылка.

Оль_ру, Апр 06, 2017

на фотохостинг →

РУКОДЕЛЬНИЦА

САЙТ
Прайсы по ссылке:

www.kudel.ru/reklama/price.xls 

Или с диска:
ЗДЕСЬ
Стоимость товара в файле указана на дату актуализации с учетом "Курса пересчета" равному курсу ЦБ RUR/US на этот день и может меняться в зависимости от курса доллара на день обработки заказа.

ФОРМА
ТАБЛИЦА









Условия закупки :
1. Орг - 15%
2. Расходы на ТК на всех ВЫХОДИТ ОКОЛО 9 %
3. Минималка 30000 руб
4. Пряжа продается только упаковками, все остальное поштучно

vis-a-vis

🍒 Для женщин, мужчин и детей.
Нижнее бельё, футболки, платья, брюки, жакеты и мн.другое.
САЙТ
Для входа вводим:

na_aleksandr@bk.ru
123456

Минималка 20 000 руб.,ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА



Добрый вечер!
Заявка на посылку

Ксюша150, Май 03, 2017
Ксюша150

Добрый вечер!
Заявка на посылку

Добрый!!! Заявка видна)))
Видна заявка и от Elenka-L 😏

Написала заявку на посылку, почтовые оплатила

Добрый вечер.Оплатила ГР**ЕТ*Ту,в форму занесла.

vera-mir, Май 03, 2017
vera-mir

Ирочка,поменяй, пожалуйста, в та#тю#ре строки 15 и 16 (бюст трибуна 3#5#3 с на размер 100С вместо 100 Д) в двух строках размер должен быть 100 С

арт. 353 - это 14 и 15 строчки
16-я - это 0635
Я исправила в 14 и 15 строчках,всё верно?

Девчата,быстренько добираем 🚩 🤖

ТопОпт

Женщинам,мужчинам,детям. Для дома. МНОГО ВСЕГО по приятным ценам 🙃

САЙТ
Цены на сайте оптовые. Всё не дорогое,но очень приятное!
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
орг 15%+ТК на всех.
Минималка - 15 т.руб.

Девочки,на сайте появились новиночки. Аня,прислала письмо с ссылкой на серьги с эмалью,очень нежные.

Красная Пресня.

Девочки, заказ собирают по наличию,а не комплектами. Имеем это ввиду. И,самое главное,набраться терпения,т.к. счет выставляют долго и планировать данную закупку к конкретной дате не советуем 🙃

Дорогие участницы!!!Приглашаем вас в закупку очень красивой ювелирной бижутерии "Красная пресня"
Все изделия очень качественные!
САЙТ

РАЗДЕЛ - БИЖУТЕРИЯ!

ПРАЙС от 20.04.2017 г.
Девочки,от золота совсем не отличить! И зачем покупать много золота,тратить большие деньги...если можно купить несколько красивых комплектиков и никто даже и не поймёт,что это не натуральное золото... а всего лишь золочение 😏 или серебрение 😏 А цены просто фантастика! Загляните в прайс)

ФОРМА
ТАБЛИЦА


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Милые девочки,побалуйте себя роскошью. ШЁЛК - это элитная,натуральная ткань. Очень дорогая! А здесь возможность купить такую красоту по цене хлопка,вискозы.

Шелк – роскошная изысканность и сексуальная легкость вашего образа. Пожалуй, нет более легкой и сексуальной ткани, чем шелк

Девчата,всех призываю поучаствовать в данной закупке! Очень красивые и шикарные блузочки,давайте сделаем выкуп 🙃

Splen***did. НОВЫЙ сбор!

САЙТ Sp*len*did
ПРАЙСЫ
🎈 Оставить заказ можно ЗДЕСЬ
🎈 Проверить заказ можно ЗДЕСЬ
Минималка 30000 руб меньше не отгружают 😕
Условия закупки:
1.Минималка 30000
2. Орг сбор 15%
3. Расходы на ТК делим на всех...как правило это около 500 руб на всех...
4. Риск пересорта минимален.

ЛЕТО 2017

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Из раздела распродажи блузы получаются подешевле. Цена была в прошлый выкуп 2290 руб. Для сравнения НЕ из распродажи,а из новой коллекции стоит 3490 руб. С коротким пока не знаю,попросим Ирину запросить прайс. Ну что,пособираем 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания