ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Гость, Май 01, 2017
Ежидзе

А скока окончательно? Это будет новый заказ или успею в этот вагон?

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА 6400+10%=7040

\отгрузят вместе с текущим выкупом 😃

Девочки, можно отменить по Ларочке заказ на жакет http://www.liora-opt.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/%D0%96%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%941320.-%D0%91%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9.-%D0%92%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B6.html

вместо него заказать

54р
http://www.liora-opt.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/%D0%96%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%9491.-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9.-%D0%92%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B6.html
Na_IrIna, Май 01, 2017
Na_IrIna
Ежидзе
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА 6400+10%=7040

\отгрузят вместе с текущим выкупом 😃

Деньги когда? Если сразу, то реквизиты, пжл., напишите.

Гость, Май 01, 2017
Ежидзе
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Деньги когда? Если сразу, то реквизиты, пжл., напишите.

Прошу оформить заказик в табличке , реквизиты сейчас пришлю.

-omela-

Девочки, можно отменить по Ларочке заказ на жакет http://www.liora-opt.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/%D0%96%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%941320.-%D0%91%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9.-%D0%92%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B6.html

вместо него заказать

54р
http://www.liora-opt.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/%D0%96%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%9491.-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9.-%D0%92%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B6.html

заказ удалила, жду новый в табличке 😏

Оль_ру, Апр 25, 2017

НОВИНКИ-НОВИНКИ!!!! 😃 😃 😃
ОЧИ-4


САЙТ
Цены на сайте оптовые.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Новое поступление подростковые оправы

🎈 😳 🎈

Новое поступление солнцезащитных очков Lanbao 2017:


солнце лимитированная серия

[img]http://optika-moskva.ru/images/product_images/popup_images/solnce_limitirovannaya_seriya_2017_-_932_korichnevyy.jpg[/img

Новое поступление женские солнцезащитные очки ARAS 2017

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приглашаем всех за очень качественной одеждой для дома!!!

КРАСИВАЯ ДОМА !!!! 😃

САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
1.Минималка 12000 руб,но собираем до 20000 руб,чтобы ТК дешевле было
2.ТК на всех
3.Орг 15%
Продукция идет размер в размер на рост 165–175 см.
Оптовые цены указаны в оптовом каталоге на сайте.
Размерная сетка на САЙТЕ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень много новинок и пока есть все размерчики. Налетаем,разбираем 🤖 🚩 🎈

Выкуп после майских праздников !!!

ТА**ТЮР... 😏 😏 😏 Лучшее, качественное, потрясающее бельё, которое должно быть у настоящей леди!!! 😘 😘 😘 Безупречное качество!!! Шикарные модели!!! Горячие тренды!!! Ощущение комфорта и уверенности!!!

Заказов на 80%!!! Поднажмём?! 🎈 🎈 🎈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

звездочка Алая

Очень обрадовалась Та**тю**ру,всё такое красивущее,нежное,милое. Даже фоточки сделала,ну такая лЯпотень 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
САЙТ
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ
👩💻 👩💻 👩💻 В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
🍳 🍳 ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ


ЭКСКЛЮЗИфф из Польши
САЙТ

Оптовые цены видны на сайте после ввода логина и пароля!

Логин - markova77elena    пароль - 123456

Внимание,размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ,смотрим таблицу ниже
ТАБЛИЦА размеров

ФОРМА (заказы пишем с европейскими размерами!)
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Обязательно загляните в раздел "Распродажа",цены очень привлекательные 😏

995 руб.


795 руб.


1295 руб.

Девчата,здесь самые лучшие юбочки и брючки 🙃

ЭМ***КА! Заказы бронируются! Собираем новый выкуп!!!

📌 САЙТ для просмотра цен логин markova77elena пароль 123654
📌 Заказ оставляем в ФОРМЕ
📌 Посмотреть свой заказ можно ЗДЕСЬ
Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка 20000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронирую каждый день !!!От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению ничего из счета уже не уберет!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕВОЧКИ, МИМО НОВИНОК В ЭМКЕ НУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ - КРАСОТЕНЬ !! ДА И ПОСТАВЩИК РАДУЕТ СКИДКАМИ !!! 😃

ПЛАТЮШКИ ИЗ ЧИСТОГО ХЛОПКА!!!!

звездочка Алая

БОНПРИКС-оптовик.

Закупаемся с 3-х сайтов!
bonprix
otto
witt
Цены на сайте РОЗНИЧНЫЕ,чтобы узнать оптовые поставщик написал:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Значит условия такие:

40% от нашей розничной, при закупке от 40 000 до 100 000 руб.
Если у Вас возникли вопросы по использованию ссылки ftp://ftp.ottoruss.ru/ (для оптовиков) – подробную инструкцию скачиваем и читаем ЗДЕСЬ
По пыталась облегчить работу и скачала прайсы на Яндекс диск:
ПРАЙСЫ
Ну или примерно 40% минус от цены сайта 😏
Девочки,закупаться дают только предыдущей коллекцией,но мы отправим ВСЕ наши заказы,а там пусть решают сами нашу судьбу 😂
От себя напишу,несколько раз закупалась с сайта ОТТО и много с сайта БОНПРИКС,довольна всем,что приобрела! Вещи носила и ношу с удовольствием! Нашла одну фоточку,это джинсовое платишко,оно мне великовасто,т.к. я его покупала,когда была 50-го!!! А тут я 44-46! Но я его так люблю,что мне жалко его "списывать"))) По фото видно,что оно 2013,вот уже 2 года оно со мной 🙃
на фотохостинг →
Рада,что теперь появилась возможность купить наряды дешевле аж на 40%!
Ну что...приглашаем.
Размеры немецкие! На сайте есть таблицы с размерами и отзывы,девочки,обязательно читаем,анализируем. Потому что посоветовать нам НЕКОМУ! Определяемся с размерами САМИ!!! 😏
Артикул смотрим:
на фотохостинг →
Можно артикул скопировать и вставить в прайс "найти" и посмотреть,есть ли оно в оптовой закупке. А можно попробовать заказать на удачу. Только БОЛЬШАЯ просьба,если на сайте размер перечеркнуть,не заказывать НА УДАЧУ,нужны те размеры,которые есть в наличии,хотя бы на сайте!!!
Девочки,оставляем как можно больше инфы про то,что заказываем - артикул,ссылку на САМУ модель.Графа ЦЕНА будет и розничная и оптовая,розничная на случай,если не нашли в прайсе.
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Желаем удачи!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

сделала пока один заказ в бон*приксе. Но не знаю размеры бюстгалтеров Российские? И еще прошлые мои заказы ликвидирует пожалуйста, все, кроме 36 строки!!!

Девочки, можно мне ссылку на сводную?

Ира, табличку проверила, у меня там 1 сумма не вошла. Были 2 оплаты одинаковые суммы П*е*л*л*е*к*о*н от 11.04 и Сима от 19.04, оба раза форму заполняла. Вошла только 1 сумма.

Примите заказ из Алены!! Ир, а можно один из казахов из Ларочки удалить, льняную белую с рисунком? Я подумала.. Великоват будет все таки... Если нет, то пусть будет, ушью потом 😎

сикварули

Девочки, можно мне ссылку на сводную?

😃 😃 встречайте в личке!

Дорогие Осинки, не сочтите меня странной, сама не преполагала, что буду покупать одежду в магазине для будущих мам! Я была в бутике и там продавалась продукция отсюда http://www.budumamoy.ru/catalogue/bluzki_12611/?mode=0&node=12611&flag=0&text=&colors=&set=5907278dc0afa&page=0&perpage=*&price1=95&price2=3990&order=0 модели из очень качественной ткани и если Вы не в интересном положении, то вещи свободного прилежания будут сидеть великолепно! Цены в интернет-магазине я так поняла, розничные... Если кого-то заинтересовало, то ставьте листочки.. 😃 Анна.

Ларочку, добавила новый заказ.
Также Швейную традицию если успела добавила заказ.

Анна-бусинка

Дорогие Осинки, не сочтите меня странной, сама не преполагала, что буду покупать одежду в магазине для будущих мам! Я была в бутике и там продавалась продукция отсюда http://www.budumamoy.ru/catalogue/bluzki_12611/?mode=0&node=12611&flag=0&text=&colors=&set=5907278dc0afa&page=0&perpage=*&price1=95&price2=3990&order=0 модели из очень качественной ткани и если Вы не в интересном положении, то вещи свободного прилежания будут сидеть великолепно! Цены в интернет-магазине я так поняла, розничные... Если кого-то заинтересовало, то ставьте листочки.. 😃 Анна.

повторюсь!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания