ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Ура!!! Мы это сделали , теперь не нужно набирать на 100 тыс руб - цены для нас зафиксировали !!!! Девочки, выбирайте, цены стали ниже!!!! Сохраним стабильные выкупы!!!!

👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 24.04

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

на фотохостинг →

Парфюм и косметика - оригинал: уже проверено тремя предыдущими выкупами 😏 😏 😏

В помощь - вот этот сайт! Он помогает купить любимый парфюмчик наугад 🙃
🎉 🎉 🎉 ПОМОЩНИК в выборе аромата

АРОМАТ 😏

Хорошие духи, подобно драгоценностям, чувственно и незаметно одевают женщину, делают её более красивой, придают элегантность, особую прелесть и очарование.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 24.04

Закупаться будем вот этим ассортиментом,здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
Орг 15%+ТК на всех.1%

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

Уже прошло несколько выкупов,мы сравнили и парфюм, и косметику с купленными в магазине, всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет, продаёт только оптом.
Минималка - 40 000 руб. Орг - 15%+ТК на всех.


ВЫКУП 5 МАЯ!!!

Девочки, отращиваем реснички!!! Реснички реально растут!!!!

КОНЕЧНАЯ ЦЕНА 600 РУБ!!!

на фотохостинг →

Предлагаем вашему вниманию средство для роста ресниц "Карепрост".

Careprost – стань обладательницей красивых ресниц!
Для всех представительниц прекрасного пола, которые мечтают иметь длинные пушистые ресницы, индийская компания Sun Pharmaceutical разработала уникальный препарат, который получил название Careprost. Он действует постепенно. Потрясающий результат воздействия этого препарата можно увидеть уже через несколько недель его применения. Для этого достаточно всего лишь раз в день наносить средство на веки.
С помощью Карепрост нарастить ресницы не составит особого труда. Потребуется около двух месяцев ежедневного использования препарата и шикарные длинные ресницы станут настоящим украшением ваших глаз. Это уникальное средство поможет нарастить ресницы без дорогостоящих процедур. С его помощью ваша внешность кардинально изменится и станет привлекательной и обольстительной.
Специальное средство Careprost (Карепрост) предназначено, чтобы сделать процесс удлинения ресниц более естественным и действенным. С его помощью ваши ресницы станут длинными, пушистыми и будут оставаться такими достаточно долго.

на фотохостинг →
Отзывы можно найти на просторах инета...вот чуток:

Все думают, что я ресницы нарастила! а эффект появился примерно через три недели ежедневного использования!!
Мне карепрост сначала подружка привезла на пробу, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через этот интернет магазин, так как у себя в городе я его не видела.
До использования средства Карепрост я даже представить не могла, что ресницы могут стать настолько длиннее и гуще, что использовать тушь становится вовсе не обязательно!
Пользуюсь средством не более двух недель, но результат заметила на первой недели. Поверьте, у меня никогда не было таких пышных и густых ресниц, просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

А это мой отзыв,я поэтому и попросила Ирину открыть данную закупку:

Девочки,я сама его приобрела...вот только стоимость мне встала в 900 рэ...Мажемся с дочкой 2 недели,у меня ресницы совсем никудышные... Тушь всегда выбираю подолгу... А тут мажу,особо не всматриваюсь,т.к. жду результата хотя бы через 1-1,5 месяца... Решила ресницы тушью накрасить...мамадорогая...у меня таких ресниц от роду не было... и это только начало))) У дочки сразу ресницы потемнели и стали гуще,они у неё и так длинные...а сейчас ещё длиннее стали... Девочки,не проходите мимо,такая красота,когда ресницы становятся такими шикарными) После достижения результата,нужно всего пару раз в неделю мазать,чтобы реснички подпитывать,тогда они всегда будут длинными и густыми)
Оставляем заказ в ФОРМЕ сумму пока не пишем,посмотрим какое кол-во у нас выйдет,если наберём 35 шт.,то ещё дешевле встанет)))
Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ
Девочки,приятных нам покупок))) Так хочется подготовится к весне и быть красивыми)))


Предлагаю закупку стильной, дизайнерской женской одеждой от торговой марки WI*S*E*LL. Без рядов!


На сайте НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ от 30 марта и большая распродажа 50% !!!

👻 САЙТ

ДЛЯ ПРОСМОТРА ОПТОВЫХ ЦЕН
ЛОГИН -na_aleksandr@bk.ru
ПАРОЛЬ- 123456

ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ В

🌸 ФОРМЕ ЗАКАЗА
🌸ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ ЗДЕСЬ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. минималка небольшая
2.орг. сбор 15%
3. ТК ДЕЛИМ НА ВСЕХ
4. Пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру организатор
5. Бронирую от 3 штук- склад очень подвижный

Размерная сетка:

ДЕВОЧКИ, ДАВНО МЫ ШАРФИКИ НЕ СОБИРАЛИ !!!! 😃 ЦЕНЫ ПРОСТО СКАЗОЧНЫЕ!!!


http://palantinnsk.ru/shop/woman/palantiny-tonkie/palantin10597-7/

Оптовая цена: 300 руб.
В корзину
Состав: Шелк 100%
90х180

звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

-450 РУБ

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЛОСИНОК ПО 290 РУБ !!!!

http://palantinnsk.ru/shop/woman/losiny/

-290 БРЮКИ ЛЕГИНСЫ 480

Девочки, привет! Ира получила сегодня посылку. Спасибо. Дет. обувь то, что ожидала, не первый раз там беру. Вот фемина и Польша разочарование. В фемине заказывала размер 158, а пришел 128. Ира, как быть? А вот купальник, тут размер тот, но видно у меня фигура не для него. Трусы большеваты немного, но это пол беды, а верх см на 20 не сошелся ⁉ , у меня Ог 90, ОБ 88 Купальник этот.

http://www.adiont.ru/shop/predzakaz-kupalniko-primo-2017/primo-31-tsvet-2/

Может кому пригодится эта информация. Девочки, это касается именно этого купальника, за другие не знаю.

Ирина, привет! Нет ли ветчинниц в наличии?

Эмка +3 😃

+эмка и алена

swetaLana, Апр 25, 2017
swetaLana

Девочки, привет! Ира получила сегодня посылку. Спасибо. Дет. обувь то, что ожидала, не первый раз там беру. Вот фемина и Польша разочарование. В фемине заказывала размер 158, а пришел 128. Ира, как быть? А вот купальник, тут размер тот, но видно у меня фигура не для него. Трусы большеваты немного, но это пол беды, а верх см на 20 не сошелся ⁉ , у меня Ог 90, ОБ 88 Купальник этот.

http://www.adiont.ru/shop/predzakaz-kupalniko-primo-2017/primo-31-tsvet-2/

Может кому пригодится эта информация. Девочки, это касается именно этого купальника, за другие не знаю.

перезакажем в текщем выкупе нужный размер. Можно фото на бирку, что-то пропустила пересорт 😳

vera-mir Вера, нет... 😳


Иней, MamaNikita
девчата, принято 😃

ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВИНОК!!!

Отличные мужские боксеры появились ИЗ 100% хлопока, Ткань отличного качества - производство Узбекистан

размеры 46-54
упаковка 2 шт, цена за упаковку 250 руб, за шт 125 руб.
Отличный ценник для 100% хлопка. 😎
Срочно нужно прикупить.

Бюджетная домашка.

САЙТ
ФОРМА ЗАКАЗА
проверить заказ можно здесь
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг. сбор. 15% + транспортные расходы делим на всех.
2.СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!!
3. При большом количестве заявок фирма-производитель заявляет о сроке в 10 дней на выставление счета и сборку!!!
4. Гарантий по цвету нет никаких!!!!
Возможен пересорт! О пересорте по размеру предупреждаю письмом в личку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [imghttp://natali37.ru/img_news/h/2404176918_h_1.jpg][/img]

Ириш, привет!
Когда будем колготки отправлять? А то с такими темпами зимой носки одевать придется! 😃

Tatotchka, Апр 25, 2017
Tatotchka

Ириш, привет!
Когда будем колготки отправлять? А то с такими темпами зимой носки одевать придется! 😃

Колготки уже все отправлены, отгрузка на неделе . 😃

Эмка-1арт.

еще +1 эм*ка, наверное добрали минималку)))

MamaNikita, Апр 25, 2017
MamaNikita

еще +1 эм*ка, наверное добрали минималку)))

ВОТ ТАК МЫ И СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ 😂 Сидим, сидим потом как дружно подтянемся .... 😂 !!!

Минималку собрали - кто еще с нами !!!

Новиночки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбки ЭМ*КА. ВСЕ БРОНИРУЕТСЯ!

📌 САЙТ для просмотра цен логин markova77elena пароль 123654

Заказ оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть свой заказ можно ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка 20000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронирую каждый день !!!От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению ничего из счета уже не уберет!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания