ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Irina131280

Здравствуйте девушки!
С нашим Вас Празничком! 😃
Подскажите, пожалуйста, может я чего не поняла и не так делаю))) посмотрела по своду за март , у меня вроде как нормальный плюс, по моим прикидкам на почтовые должно хватать (но на почтовые отдельным чеком не переводила), все положенные формы вроде как заполнила а ид посылочки пока не вижу))) проверьте , пожалуйста, если можно,все ли я правильно заполнила... я не тороплю, просто боюсь что где-нить ошиблась и сижу жду ....
С уважением, Ирина.

Долгов за вами нет, заявку на посылку вижу. 😃
В заявке указаны Фемина 13- 3 артикула, ранцы -1 артикул, бюджетная домашка натали-8 артикулов. Бюджетная домашка пришла в понедельник, завтра буду готовить посылочки 😃

FrauLora

Девчата, подскажите, в какой закупке посмотреть юбки длинные х/б или лен многоярусные на лето?

Хорошие юбочки мы в прошлом году выкупали
в ХАСС

швейкаLorka по заявке поняла 😃

elenamk

+ в польшу) не удержалась

Лена, сейчас скидочки, молодец, что решилась 😃

Vedanta заявку вижу 😃

Kristi-r60

Девочки, напрочь забыла про свою сорочку в бюджетной домашке, я ее сегодня оплатила, заявку на посылку оформляла, ее не указала. Добавьте, пожалуйста, в посылку Сорочка Евгения р.48 черная. Спасибо! Прошу прощения за путаницу.

Добавила 😃

Ксюша150 заявку вижу 😃


НА СЕГОДНЯ ВИЖУ ЗАЯВОЧКИ !!!

Бантуша
БеллаСвон
Василек1
Иней
Иней+
Иришка1
Китайка
Ксюша150
Ксюша150 (поедет к маме)
лара 31- только эти 2 артикула !!
Леннок
Лилечка
Мамоня
Марика-8
Марина-Октябрина
мячик
Надеждда
Наталья1979
Наташичка
Патисоник
Ударница
Хомина62+Китайка
ШвейкаLorka- отправляем что есть
Шитара
шторинка
abakan
anusik80
Ayula+ lenok80
Barrafaelli
elenamk
Eva1
Febbraio в коробке
Glow-worm
Irina131280
Irokezka
Irokezka ПЭК до филиала МОСКВА ВОСТОК 109428, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19
JuliaT
katy83
kristi-r60
Lara62
Lenyha
LolaMai - отправляем то, что есть.
ludmilap
malina.bvg
Man Go
NaTo4ka56
Natullya+Richa09 ТК Байкал сервис
pansim
risha09+Natullya ТК Байкал сервис в отдельные пакеты по никам
rogojka
shantal_fn - если посылку с домашкой не получится отправить до среды, то не отправляйте ее пока вообще, пусть ждет всего остального, я ее все равно не успею получить до отъезда (в вс).. а так ориентируемся на нее,
Stepanida71
svet-ta
Tata-1977
Tatotchka
Vedanta

Очень приличные пальто,по великолепным ценам!

Glow-worm

Девочки! В СУРпальто НОВИНКИ! 😃 Цена - низкая! Есть не только пальто, но и жилеты кашемировые, плащи! Давайте выкупимся. Осталось чуть-чуть! 😃

Мы принимаем заказы только оптом! От 10 любых изделий и любых размеров в одном заказе!

У меня есть зимнее пальто и полупальто весенне-осеннее. Очень довольна!

СУРпальто

Весна не за горами,хочется встретить её в красоте 🙃
Очень интересные пальтишки по невероятно низким ценам.
Пальто из кашемира - 50% шерсти,50% полиэстера. Варёная шерсть - 80% шерсть, 20% вискоза. Букле - 80% шерсть, 20% вискоза. А также ворс,драп,хлопок... Есть демисезонные и утеплённые,а также курточки,плащи,жилетки.
Минималка 10 пальто.

📌 САЙТ
Размерная сетка на сайте.
📌 Цены на сайте оптовые!
📌 Без рядов!
📌 Минималка 10 пальто!
📌 ФОРМА
📌 ТАБЛИЦА

Девочки,за 2000-2300-2500 руб. пальто ну нигде не купить 😏 Я брала здесь пальтишко,очень достойное!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФОРМА ЗАКАЗА
Проверить себя можно здесь

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1 Минималка от 10 ед.
2. орг. сбор 18 % (сюда входит % за перевод), т.к. закупка напрямую с Белорусского сайта транспортные расходы делим на всех, пропорционально заказанным позициям, чем больше заказов, тем дешевле доставка.

Девочки, все что есть отправлено , ждем подтверждение!!! ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ НА КРАСНОЕ!!1




Прекрасным женщинам - лучшие подарки!
В честь весеннего праздника мы радуем Вас приятной скидкой, а Вы себя желанными подарками!

Скидка 12% на ВСЁ *!

Внимание!! Цены на сайте указаны без учета скидки!

* скидка действует на заказы, отправленные с 7 по 12 марта. Скидка не действует на юбки JODY ZAPS

Минималку насобирали. Кто ещё с нами...за красотой 🙃
ЭКСКЛЮЗИфф из Польши

САЙТ

Оптовые цены видны на сайте после ввода логина и пароля!

Логин - markova77elena    пароль - 123456

Внимание,размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ,смотрим таблицу ниже
ТАБЛИЦА размеров

ФОРМА (заказы пишем с европейскими размерами!)
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, отправила, все что есть- делаем замены на красное!!! 😃

"ТАТЮР"
ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ http://белье-оптом.рф/

С 02 марта по 08 марта Скидка 30% на цветной ассортимент фабрики Stefi L из раздела Распродажа -30% Stefi L
заказы по акции принимаются отдельно только на ассортимент из раздела

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Юбки ЭМ*КА. ВСЕ БРОНИРУЕТСЯ!

📌 САЙТ для просмотра цен логин markova77elena пароль 123654

Заказ оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть свой заказ можно ЗДЕСЬ

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка 20000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронирую каждый день !!!От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению ничего из счета уже не уберет!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕВОЧКИ, готовимся оплатить СЧЕТ, сегодня будет !!!! ОТГРОУЗКА НА НЕДЕЛЕ, ДОЗАКАЗЫ ПРИМУТ



Распродажа - Минус 49%, минус 40% на все категории товаров для оптовиков до конца февраля! Расчет ОПТОВОЙ ЦЕНЫ = розничная цена *0,306 на все категории товаров! !!!

Выбирать можно еще тут - каталог с фото https://yadi.sk/d/uDygmIGUsgKe4 (альтернатива https://cloud.mail.ru/public/AyxM/Twzf2WPZC)

ВКУСная обувка из Италии. Новиночки потихонечку выставляют)

БЕЗ рядов,небольшая минималка!
Орг 15%+ТК на всех.
САЙТ (цены розничные!)
Девочки,при заполнении формы:
Строго: в поле Наименование и артикул копируете и вставляете всё название с сайта,например: Босоножки H-631011_Blanco_Ultramar или Туфли I-Eva6084Sabbia Здесь и наименование и артикул и цвет модели!

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Девочки,к каждой модельке есть замеры! А ещё есть менеджер,которая многие модельки примеряет и к ним выставлено видео. Нажмёте и перейдёте по ссылке на видео.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, не сидите, размерчики разлетаются на глазах - бронирую каждый день

- старая цена 8892, новая 2720 - 2295 -3121 -1683


ОКЕАНОБУВИ

Без рядов.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
Минималка 30 т.р.
15% орг + ТК на всех
БЕЗ рядов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


ЭКВАТОР- ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!

Обязательно загляните в раздел ! РАСПРОДАЖА!!!


АРОМАТ


звездочка Алая

То,что народ советует на лето 😏
В помощь советую вот этот сайтик, обожаю читать отзывы и выбирать парфюм, уже который раз он помогает мне купить любимый парфюмчик наугад 🙃
ПОМОЩНИК в выборе аромата


Девочки,давайте себя побалуем любимым парфюмом или косметикой. Я очень люблю читать отзывы и заказывать что-то наугад. Но в этот раз вспомнила 2008 год... Екатеринбург...рядом с работой шикарный магазин парфюмерии и косметики "Золотое яблоко" и как я первый раз познакомилась с новым ароматом от Salvatore Ferragamo. Купила...помню,что брызгалась с удовольствием. И тут на днях вспомнила про него и его аромат,и так мне их захотелось... заказала) Может кто-то тоже вспомнит про забытое старое 😏
Да и за туши,тени,помады,пудры...и прочее,не хочется переплачивать,теперь у нас появилась возможность купить по цене ниже розничной 😏
Ждём ваших заказиков.
О концентрации парфюмов:
parfume (parf) - духи, наиболее стойкий вариант, практически 100% масла
eau de parfume (edp) - туалетные духи (чаще всего переводят как парфюмированная вода), вторая ступень стойкости
eau de toilette (edt) - дневные духи (то же самое, что туалетная вода), третья ступень стойкости.

Парфюм,косметика,оригинал.
САЙТ
Закупаться будем вот этим ассортиментом,здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
НАЛИЧИЕ В БЛАНКЕ ЗАКАЗА ОТ 01.03
Орг 15%+ТК на всех.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Девочки, помогите аромат выкупить - поставщик просит еще на 7000 руб добрать !!! 😃 Думаю, за выходные справимся!! 😃


НАЛИЧИЕ В БЛАНКЕ ЗАКАЗА ОТ 01.03


Накануне по этому поводу , пользуясь предпраздничным ажиотажем, забежала затестить несколько цветочно - фруктовых ароматов !!! 😘 Ну вот люблю я их все тут 😂
Прошлась по нескольким флакончикам с зельем - ни на одном пока еще не остановилась, но к понедельнику планирую определиться 😂
И так на первое место для себя поставила аромат

№1 MONTALE Fruits of the Musk — Фруктовый мускус аромат французский, очень высокой концентрации, шлейфовый, запоминающиеся и очень очень стойкий . Относится к разряду унисексов, но это вряд ли ...., 100% наш, девочковый,аромат... Ценник ,правда, высоковат , но с такими характеристиками можно задуматься...

ХОРОШИЙ ОБЗОР MONTALE ОТ ПАРФЮМЕРНОГО МАНЬЯКА в 3 частях 😂 и тут и тут

Семейства: фруктовые, цветочные, древесные
Основные ноты: мандарин, земляника, роза, бергамот, ежевика, болгарская роза, белый мускус, амбра, малина
Мягкий, чувственный, сладкий и очень сексуальный аромат Montale «Fruits of the Musk», созданный брендом Montale в 2009 году, посвящен женщинам, которые умело пользуются своей привлекательностью, чтобы покорять сердца доверчивых представителей сильного пола.
4324 MONTALE Fruits of the Musk unisex test 100ml edp 3105,00

Хочу!!!

№2
Взрыв фруктово-цветочной свежести с ароматом Jimmy Choo Eau De Toilette


Тоже очень интересный аромат, насыщенный, шипрово-фруктовый с тигровой орхидеей в сердце и сладкими карамельными нотками. Довольно комфортная цена. Очень много противоречивых отзывов, но меня это не пугает 😂
ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ И ТУТ
36167 JIMMY CHOO lady mini 4,5ml edT 265,00
58612 JIMMY CHOO lady test 100ml edT 1650,00

№ 4 Agent Provocateur Fatale pink

Он относится к семейству цветочно-восточных.
В начальных нотах: юзу (цитрус, гибрид мандарина и ичангской папеды, известный со времен Конфуция), танжерин (почти мандарин), цветок груши и сливки (цветок груши и сливки придают аромату томную сладость).
В сердце: дурман, камелия и лотос.
В базе: шафран, бамбук и мускус.
Аромат сладкий, цветочный, не кислый, маняще шлейфовый, нежный и игривый одновременно.
Он не тяжелый и не слишком легкий, цитрусовые купаются в сливках с шафраном.
Еле уловимые древесные ноты бамбука теряются в пьянящем аромате дурмана.
Вкусный запах.
Одевая его чувствуешь сонный аромат летней южной темной ночи, теплоту и уют молока с шафраном и запах цветущих вдали садов Индии.
Парфюм достаточно стойкий и шлейфовый, но ненавязчивый, не раздражающий.
Подробнее на Отзовик:


ОТЗЫВЫ ТУТ
ЦЕНА
49797 AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink lady 30ml edp 1630,00
49796 AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink lady 50ml edp 2460,00
49798 AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink lady test 100ml edp 2320,00

Девочки, выбирайте и присоединяйтесь 😃

Если за выходные доберем на 100 000 руб цены будут 10-15% дешевле!!! А если как В кологоточках выберем необходимый годовой объем , цены для нас навсегда останутся самыми самыми дешевыми в СП !!

Может хотя бы разочек выкупимся? 😏 Про цены писать не стану,зайдите на сайт и сами посмотрите! 🙉 👀 🌟 🤖

АНГЕЛ-1

Женская одежда от производителя по красивой цене. Шьется на собственном производстве в Новосибирске и доставляется по всей России.
Отработанные лекала, первоклассные тянущиеся ткани, бесценный опыт модельеров. Положительные отзывы.

Без рядов! Цены на сайте оптовые. Размеры европейские...наши + 6.

Таблица размерности:
на фотохостинг →

CАЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия:орг 15%+ТК на всех

ПОСОБИРАЕМ? 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Девчата,на этом сайте цены волшебные,давайте попробуем собрать 🙃

АНГЕЛ-2

САЙТ-2
Таблица размерности:

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия:орг 15%+ТК на всех
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бантуша, Мар 03, 2017

Если наберём вещичек на 30 тысяч, нам подарят 20% скидку на все!!! 🎉 🎉 🎉 Заказов уже на 17 тысяч 😏 😏 😏 Приглашаем!!! 💋 💋 💋


Женщины в платье созданы украшать мир и вдохновлять мужчин на подвиги
МОДНО))) СТИЛЬНО))) ДОСТУПНО))) 👻 👻 👻 ЗаглянИте!!!

МАРИЯ 😼 😼 😼 БРОНИРУЕТСЯ

Женская одежда из высококачественных материалов в лучших традициях стиля и качества. Новосибирск.

http://www.mari-line.com/
логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456 

БЕЗ РЯДОВ! Минималка - 30 000.
Орг 15%+ТК на всех.

👩💻 👩💻 ФОРМА
🍳 🍳 ТАБЛИЦА

Bobignu

Ирочка, посылки добрались. Спасибо тебе, все классное. Вот это платье - отвал башки, суперское. Стрройнит необычайно.
на фотохостинг →

aktania

...платье из марии. второй раз убеждаюсь насколько там хорошие лекала.

ВЕСНА 2017 👻 👻 👻

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирин, а купальники Pr*imo из моего заказа в польс*ком экс*клюзиве Вы отправили? а то я волнуюсь: в табличке статус не изменился - все также про появление на свободном складе написано, а у других заказов - "отправила".. тоже хочу 😈

Здравствуйте! В Ангеле-1 точно размеры Европейские? Не нашла ни одного платья с Российским 44 размером

ДВ! Топопт оплатила. Ирин, если все мое кроме Этностиля пришло, тогда отправляй меня без него - в следующей посылке поедет тогда. 😃

Леночка, Иришка, в Польском эксклюзиве удалите, пожалуйста, строчку 21 (арт Primo 114 цвет 5)
я его по другому перезаказала- заменой, стр 24
Спасибо!

vera-mir, Мар 08, 2017
vera-mir

Леночка, Иришка, в Польском эксклюзиве удалите, пожалуйста, строчку 21 (арт Primo 114 цвет 5)
я его по другому перезаказала- заменой, стр 24
Спасибо!

Удалила 😏

Gewin

Здравствуйте! В Ангеле-1 точно размеры Европейские? Не нашла ни одного платья с Российским 44 размером

Они буквально недавно сделали все размеры русскими. До этого были европейские 🙃
Поэтому писать заказы с российскими размерами 🙃

АВЕНТУМ

Незаслуженно обделена вниманием одна из самых выгодных закупочек! 😃

K6570-1 ДЕТСКАЯ РУБАШКА

http://www.aventum.cz/product/K6570-1/


H 116-122cm:
H 122-128cm:
H 128-134cm:
H 134-140cm:
H 140-146cm:
399 руб.
Состав: 100% Cotton
Цвет: blue

K6705-3 ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ

http://www.aventum.cz/product/K6705-3/

H 110cm:
H 116cm:
H 122cm:
H 128cm:
H 134cm:

689 руб.
Состав: 65% Cotton, 35% Polyester
Цвет: blue
Вес: 0.75 kg
Внутренняя сторона с начесом.

http://www.aventum.cz/product/S6890-4/


36:
37:
38:
39:
40:

548 руб.
Состав: Textile
Цвет: neongreen
Высота подошвы/каблука: 1/3
Вес: 0.37 kg
Длина стельки:
36 - 23cm
37 - 24cm
38 - 24.5cm
39 - 25cm
40 - 25.5cm
41 - 26cm.

звездочка Алая

Читала вот такой отзыв:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Тигра13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Тигра13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Тигра13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здесь представлена стильная одежда производителей Италии, Франции, Великобритании и Китая.
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Орг 15%+ТК на всех,минималка 15000 руб.
Размерная сетка
Девочки,доставка из Европы (Чехия!),поэтому учитываем,что в пути товар будет идти не менее 2-3 недель!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Есть и детская одежда:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И мужская одежда:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обязательно загляните на сайт,цен просто замечательные!!!

-909 руб 92-98cm -979 руб 928-98 см -659 -239


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания