ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

меня на салфеточки тоже запишите. по 2 шт и тех и других

Девочки добрый день! Получила посылку со снудами из Польских шапочек, взяла 2 себе и 1 дочке. Какие же они классные, мягонькие, очень приятные, цвета как на сайте, еще хочу! Спасибо огромное!

Экватор+

Предлагаю пособирать шубки !!! Провели уже шесть выкупов - шубки просто прелестны!!! В некоторых моделях есть возможность указать желаемую длину!!! 😘

Девочки,самые тёплые шубки-из мутона! Когда на улице мороз 25-30 градусов тут норка не согреет...

Здесь есть шубки на любой вкус,цвет и карман... А также ещё и жилетки.
Шубки есть молодёжные,классические и кусковые... Длинные,евро и короткие... Много моделек с воротниками из норки,песца,каракуля...очень красиво украшают её 😂
Не проходите мимо...давайте в течении декабря соберём минималку,чтобы морозы встретить в тепле 😏 А февральские морозы они самые сильные!!!

Орг. сбор 10%, на норку 5% .

МУТОНОВОЕ СЧАСТЬЕ

Условия такие: минималка 10 шубок,отправляем заказики,нам выставляют счёт и они после оплаты,в течении 10 дней нам их отшивают...

В общем,смотрим,выбираем и заказываем 😏
ПРАЙС 2017-2018 норка
ПРАЙС 2017-2018 МУТОН
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Размерная сетка есть на сайте
Условия:
1.Минималка 10 штук,но прошлый раз отгрузи 5 шт.
2.После набора минималки и оплаты,изготовление в течении 10 дней.
3.10% орг и ТК на всех.

Шубки до 66 размера! Любая моделька в любом цвете мутона и на выбор - стрига или цельный мутон! Заказываем,потом будет поздно 😏

-49000 руб

очень красивые новиночки, с нетерпением жду свежий прайс !!! 👻


Рыжикова

Добрый вечер, девочки! Шубки на самом деле супер!!!
Легкие и Оооочень теплые.
Заказывайте, не переживайте. Будете носить их и радоваться!))
Заходила на днях в Каляев, так их шубы в разы хуже, тяжелее и вообще не красивые..

.

Девчата, всем спасибо за заказики 😃

Eva1

звездочка Алая, Скажите пож., по закупке МУТОНОВОЕ СЧАСТЬЕ, на сайте не нашла оптовых цен. Можно попросить ссылочку. Заранее спасибо.


ПРАЙС ЭТОГО ГОДА 😃

Lipestok

+ Кристалл
Минималка уже есть 😏

УРА !!! ОТПРАВЛЯЕМ !!! 😘

Ксюша150

Ирина, посылку получила. Спасибо.

ТК сами позвонили ? СМС оповещение было? 😃

Aviya

Добрый день, всем,
Плюс в ST@L***GERT (правда стоимость неверно указала)
Почтовые плюс аванс на жилетку кинула.
Спасибо

ничего, я потом по счету проставлю 😃

katy83

меня на салфеточки тоже запишите. по 2 шт и тех и других

К сожалению, больше салфеточек нет... Все 50 штук в наличии 😈

Natalya1975

Девочки добрый день! Получила посылку со снудами из Польских шапочек, взяла 2 себе и 1 дочке. Какие же они классные, мягонькие, очень приятные, цвета как на сайте, еще хочу! Спасибо огромное!

Наташа, польские шапочки в вне конкуренции , я в текущем выкупе аж 2 шапочки заказала..

первую в бежевом, вторую в синем.. 😃

АленА

Нижнее белье оптом!

Бюстики,комплектики,грации,купальники,колготки и многое другое.
САЙТ
на фотохостинг →
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yandex.ru пароль 123654

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Сайт очень удобный,можно смотреть товар отдельно по брендам и по размерам 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕВЧАТА, ОПЛАЧИВАЕМ СЧЕТ , делаем замены на красное! 😃 ДОЗАКАЗЫ ПРИМУТ !!!


ФОРМА
ТАБЛИЦА

Эта закупка для наших МУЖЧИН. Будем их принаряжать,ублажать. У каждого мужчины в гардеробе должен быть костюм... да не один. Этот производитель проверенный,отзывов положительных ОЧЕНЬ много. Народ очень советовал) Поэтому встречаем и мимо не проходим 😂

КЛАССИКА для наших мальчиков

САЙТ
ПРАЙС и наличие на складе
Подбор размера читаем и смотрим здесь

Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
adson

Ирина, девочки!!! Сказать СПАСИБО - это ни сказать ни чего!!! Закупка Мужская классика! Мой ребенок выглядит на миллион, папины костюмы, приобретенные в Сударе за 15-20 тыс. нервно курят в сторонке!!!! Я, положа руку на сердце, не ожидала за такие деньги такое супер качество! Спасибо Вам огромное, костюм темно синий, цвет шикарный, брюки прям в тон к костюму, рубашки... там такая нежная ткань, в общем с первой зарплаты одеваю у Вас папу. СПАСИБО !!!!!!

Собираем. Ждем счет, готовимся к оплате !!!

ОКЕАНОБУВИ

Без рядов.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
Минималка 30 т.р.
15% орг + ТК на всех
БЕЗ рядов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добираем шапочки ! В понедельник отправлю все что есть !!! Девочки, пора уже выкупать - ХОЛОДНО 🔔

Na_IrIna

Девочки, предлагаю ЗАКУПОЧКУ КРАСИВЫХ ШАПОЧЕК для детей и их родителей по привлекательным ценам !


🍒 САЙТ ПОСТАВЩИКА

ПАРОЛЬ moi_zakaz@bk.ru
ЛОГИН 123456
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Условия закупки:
-минималка 10000 руб.
-Орг – 15% +ТК на вех
-пересорт по по артикулу и размеру беру на себя, по цвету пристраиваете самостоятельно
Цены, появившиеся после ввода логина и пароля и - оптовые! Детские шапки продаются упаковками , цены смешные Остальной товар, где не указана продажа упаковками, можно заказывать поштучно разных производителей, без размерных рядов, на ваше усмотрение.

Девочки, добираем колготочки !!! 😃 У нас будут самые низкие оптовые цены !!! 😃

КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ (т.е. заказываем поштучно) таких известных марок, как CHARMANTE, SARAH BORGHI, SISI, OMSA, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON, GOLDEN LADY, ORI, OROBLU COUTURE и др.

Закупка МУЖСКИХ НОСКОВ GRIFF, FILA, INCANTO
по низким ценам
🍳 САЙТ

оптовые цены видно после ввода ЛОГИНА И ПАРОЛЯ , только обязательно положите в корзину чего - нибудь на 50000 руб 😏 НО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОСТАВЩИКУ ⁉

логина moi_zakaz@bk.ru
пароля 123456

СВЕЖИЙ ПРАЙС 01.08
Форма заказа
свой заказ можно посмотреть здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

aktania

Ира, получила посылочку с океаном и колготками.спасибо. Детские сапожки подошли и понравились, жаль, уже моего размера почти ничего не осталось.а вот корректирующая юбочка не подошла по размеру. на сайте неправильная сетка размеров.по их сетке у меня m-l, а по сетке на упаковке s-m.фото сетки на упаковке юбочки прилагаю, чтобы девочки больше не ошибались.
на фотохостинг →
прошу выставить в пристрой.Моделирующая нижняя юбка с сильным корректирующим эффектом. Незаметна под одеждой. Моделирует линию талии, приподнимает ягодицы (эффект "push-up"), поддерживает и делает более плоским живот, уменьшает объем бедер и боковых зон.
http://prokolgotki.ru/control_body_sottogonna_young
скоро Новый год, нужно готовиться. размер m-l, цена 945.


звездочка Алая

Я на 46-й брала m-l (у меня ОБ на границе 46-48) мне отлично. На 44-й да,лучше поменьше брать.

ОПЛАЧИВАЕМ СЧЕТ, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА !!! Выбираем зимние сапожки в экватор!!!


Обязательно загляните в раздел ! РАСПРОДАЖА!!!

Открываем очередной выкуп !!! 😃 Качество и отзывы отличные !!!! 😃


САЙТ

ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ОПТОВУЮ ЧАСТЬ.

логин Олень пароль 1234567

💥 ФОРМА ЗАКАЗА ЗДЕСЬ
💥ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.МИНИМАЛКА 50000 РУБ., отгружают рядами, но наценка за штучную отгрузку 10%
КОЛЕКЦИИ ПРОШЛХ ЛЕТ ОТГРУЖАЮТ БЕЗ РЯДОВ!
2. ОРГ СБОР 15 %+ ТК ОКОЛО 1-3%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчата,не игнорьте данную закупку. У этого производителя очень качественное бельё! Трусики хлопковые по нескольку лет носишь,носишь,а они всё как новенькие,прочненькие 🙃
Здесь много трикотажа,джемперочков и цены очень приятные.

vis-a-vis

Для женщин,мужчин и детей.
Нижнее бельё,футболки,платья,брюки,жакеты и мн.другое.
САЙТ
Для входа вводим:

na_aleksandr@bk.ru
123456

Минималка 20 000 руб.,ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира, в Экваторе можно будет дозаказ кинуть (сапожки маме не вошли)?

Дозаказ в Экваторе оплатила, в форме отписалась.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания