ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Девчата,по размерности джинсов напишу так,брала 40-й (L),отлично будут на наш 48-й,у кого 46-й,то берите 38-й.
У меня по ОБ граница 46-48,джинсы сидят комфортно,думаю,что и 38-й сели бы не плохо.

звездочка Алая,vis-a-vis¶

Подскажите цены на сайте розничные?

У меня Красивые ногти +5 (я не хвастаюсь, это заказ) 😈

Добрый вечер!
Красивые ногти: +3
Швейные традиции: +1 - забронируйте, пожалуйста!

Дозаказ в натали, только цену неправильно указала, исправьте на 280

Анна-бусинка

Ира, 2 -ую строку в таблице Си*ма лен*да оставьте по такой цене. как на сайте... мне эта вещица все равно нужна.. Благодарю! 🌸

Хорошо, Ань, пусть будет так... 😃

malina.bvg

Звездочка подскажи пж лампа 9вт для гель лака достаточно, или нужно мощнее? И еще вопрос про парафинотерапию, ванночка нагревает его на 50градусов в среднем, ручки не ждет. Я попробовала, парафин для ручек супер, но вот опускать в такую температуру,мягко говоря не комфортно.

У меня лампа 9 вт,вполне достаточно, отлично полимеризует..

Eva1

звездочка Алая,vis-a-vis¶
Подскажите цены на сайте розничные?

После ввода логина пароля цены на сайте оптовые... 😃

Dinasf

У меня Красивые ногти +5 (я не хвастаюсь, это заказ) 😈

😂

Галина-61

Добрый вечер!
Красивые ногти: +3
Швейные традиции: +1 - забронируйте, пожалуйста!

заказик отправлю. 😃

Stepanida71

Дозаказ в натали, только цену неправильно указала, исправьте на 280

По счету все цены проставлю, ничего страшного. 😃

СЧет на руках - считаю!!! Дозаказы до понедельника!!!

РАСЧЕСКА ДЛЯ ВОЛОС TANGLE TEEZER (ТАНГ ТИЗЕР) COMPACT STYLER ОВЕЧКИ №18
Особенности расчески Tangle Teezer Compact Styler:

Подходит для всех типов волос
Идеально подходит при расчесывании как сухих, так и мокрых волос
Не ломает, не цепляет, не тянет, не выдирает волосы
Легко распутывает любые колтуны
Расчесывать можно от корней к кончикам (а не как у обычных расчесок - от кончиков)
Небольшие размеры и вес, легко помещается в дамскую сумочку
Защитный колпачок на зубчики
Удобный, эргономичный дизайн
Выполнена из высококачественного экологически чистого пластика
Долгий срок службы
https://youtu.be/y9wXwBIxSIs

ДЕВЧАТА, СЧЕТ НА РУКАХ, ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ?ДОБАВЛЮ !!!


ДЕВОЧКИ , НИ У КОГО НЕТ СКЛАДНЫХ ВЕДЕР И ТАЗОВ? ИНТЕРЕСНО, КАК ОНИ В ДЕЛЕ? Места в ванной не очень много, да и вид тазов и ведер не очень привлекает 😂 Подумываю от складно варианте 🗑 Намыла, настирала и убрала на полочку !! 😂

Удивительные TV товары по низким ценам

Приглашаю в мир товаров для дома, кухни, красоты , тренажеры и еще много интересных TV товаров по значительно низким ценам, чем в TV магазине. Здесь Вы найдете много полезного для создания прекрасного настроения при выполнении домашней рутиной работы.
Очень много полезностей! 😏
САЙТ
ПРАЙС
ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
Орг 15%+ТК на всех.
Заказы через форму 🙃


НЕРВУЩИЕСЯ КАПРОНОВЫЕ КОЛГОТКИ ELASLIM 40 DEN ЧЕРНЫЕ, РАЗМЕР-3


https://youtu.be/NN6_yY07L8Q

Добрый вечер, Ирина! Очи оплатила 😃

СимаЛенд - счет на руках, готовимся к оплате !!! Принимаем дозаказы до понедельника!!! !

Выкупы очень часто,минималка небольшая 🙃
Всё на одном сайте,здесь и бытовая техника и предметы интерьера, и сувениры,и посуда,хоз.товары,игрушки,бижутерия... Инструменты,книги,сад и огород... Электро,авто,зоотовары... Текстиль,галантерея,товары для детей 😏
Девочки,обращаем внимание на товар,есть поштучный,а где-то с минимальной партией отгрузки. Если вас заинтересовал товар,который на выкуп в нескольких единицах,то ищем напарника сами 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Минималка 10 000,но чем больше соберём,тем доставка выйдет дешевле 🙃
Орг 15% + ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, обратите внимание на НОВОГОДНИЙ раздел на фотохостинг →

УПАКОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, ПОДАРКИ......ВСЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНАДОБИТЬСЯ ! 😃

Девочки, от души рекомендую приобрести салфеточки для зеркал и стекл !!!! ссылочка на сайт

Навешали дома зеркал во всю стену


( как говориться, сначала сделали, потом подумали 😂) и вдруг встал вопрос о том, как же мы их будем мыть... 🙄 Пробовала классическим способом( средство для стекл + скребок ) - все течет, пачкаются обои, остаются разводы, да и по времени очень затратно... Вспомнила, про "волшебные" тряпочки , которыми пользовались наши бармены, чтобы отполировать стеклянные бокалы (на работе до декретного отпуска) и стала искать. Ну конечно же, кто ищет, тот всегда найдет 😂 Девочки, это чудо тряпочки, цены им нет. Пробовала и дорогую и дешевую, разницы нет никакой, это абсолютная правда!!!!Главное, чтобы поверхность у нее была вот такая

Протираю влажной тряпочкой и больше ничем !!!! Нет ни разводов, ни полос, все с одного раза !!! Обязательно попробуйте !!!
https://youtu.be/j0YadxyX6p0
Выбирайте любую , откроем рядочки, я тоже еще парочку возьму 😂

Нашла как выглядит салфеточка Салфетка из микрофибры для стёкол и зеркал "Тайфун", 33 × 35 см. По фото то, что нам нужно 😃

https://www.sima-land.ru/1663406/salfetka-iz-mikrofibry-dlya-stekol-i-zerkal-tayfun-33-35-cm/?sort=rank


Цена с орг сбором и доставкой 99,84
СОБРАТЬ НУЖНО 28 ШТУК
📌 lelen4ik 2 штуки
📌 Na_IrIna 2 штуки
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌

Na_IrIna, Окт 29, 2016
Na_IrIna

Нашла как выглядит салфеточка Салфетка из микрофибры для стёкол и зеркал "Тайфун", 33 × 35 см. По фото то, что нам нужно 😃

https://www.sima-land.ru/1663406/salfetka-iz-mikrofibry-dlya-stekol-i-zerkal-tayfun-33-35-cm/?sort=rank


Цена с орг сбором и доставкой 99,84
СОБРАТЬ НУЖНО 28 ШТУК
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌

Меня пишите на две штуки.
У меня в коридоре 3,5х2,35 м зеркало ввиде дверей 😈

Сима+

СимаЛенд - счет на руках, готовимся к оплате !!! Принимаем дозаказы до понедельника!!! !

Выкупы очень часто,минималка небольшая 🙃
Всё на одном сайте,здесь и бытовая техника и предметы интерьера, и сувениры,и посуда,хоз.товары,игрушки,бижутерия... Инструменты,книги,сад и огород... Электро,авто,зоотовары... Текстиль,галантерея,товары для детей 😏
Девочки,обращаем внимание на товар,есть поштучный,а где-то с минимальной партией отгрузки. Если вас заинтересовал товар,который на выкуп в нескольких единицах,то ищем напарника сами 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Минималка 10 000,но чем больше соберём,тем доставка выйдет дешевле 🙃
Орг 15% + ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, обратите внимание на НОВОГОДНИЙ раздел на фотохостинг →

УПАКОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, ПОДАРКИ......ВСЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНАДОБИТЬСЯ ! 😃

Девочки, от души рекомендую приобрести салфеточки для зеркал и стекл !!!! ссылочка на сайт

Навешали дома зеркал во всю стену


( как говориться, сначала сделали, потом подумали 😂) и вдруг встал вопрос о том, как же мы их будем мыть... 🙄 Пробовала классическим способом( средство для стекл + скребок ) - все течет, пачкаются обои, остаются разводы, да и по времени очень затратно... Вспомнила, про "волшебные" тряпочки , которыми пользовались наши бармены, чтобы отполировать стеклянные бокалы (на работе до декретного отпуска) и стала искать. Ну конечно же, кто ищет, тот всегда найдет 😂 Девочки, это чудо тряпочки, цены им нет. Пробовала и дорогую и дешевую, разницы нет никакой, это абсолютная правда!!!!Главное, чтобы поверхность у нее была вот такая

Протираю влажной тряпочкой и больше ничем !!!! Нет ни разводов, ни полос, все с одного раза !!! Обязательно попробуйте !!!
https://youtu.be/j0YadxyX6p0
Выбирайте любую , откроем рядочки, я тоже еще парочку возьму 😂

Нашла как выглядит салфеточка Салфетка из микрофибры для стёкол и зеркал "Тайфун", 33 × 35 см. По фото то, что нам нужно 😃

https://www.sima-land.ru/1663406/salfetka-iz-mikrofibry-dlya-stekol-i-zerkal-tayfun-33-35-cm/?sort=rank


Цена с орг сбором и доставкой 99,84
СОБРАТЬ НУЖНО 28 ШТУК
📌 lelen4ik 2 штуки
📌 Na_IrIna 2 штуки
📌 Н@дежда 2 штуки
📌 Timarine2 штуки
📌 Lipestok 2 штуки
📌 Галина-61 2 штуки
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌
📌

Есть еще вот такая подешевле 😃 . разглядывала, разглядывала,вроде тоже хорошая 😃
Салфетка для стекол и зеркал 30х30 см "Магнолия", цвет МИКС

https://www.sima-land.ru/1492521/salfetka-dlya-stekol-i-zerkal-30h30-cm-magnoliya-cvet-miks/?sort=rank

Цена с орг сбором и доставкой 38,94 😃

Собрать нужно будет 6 штук
📌 Н@дежда 2 штуки
📌
📌
📌
📌
📌
📌

lelen4ik Ух ты как быстро.. 😘 Записала... 😃
ТТасияпринято 😃

Девочки, добираем колготочки !!! 😃 У нас будут самые низкие оптовые цены !!! 😃

КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ (т.е. заказываем поштучно) таких известных марок, как CHARMANTE, SARAH BORGHI, SISI, OMSA, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON, GOLDEN LADY, ORI, OROBLU COUTURE и др.

Закупка МУЖСКИХ НОСКОВ GRIFF, FILA, INCANTO
по низким ценам
🍳 САЙТ

оптовые цены видно после ввода ЛОГИНА И ПАРОЛЯ , только обязательно положите в корзину чего - нибудь на 50000 руб 😏 НО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОСТАВЩИКУ ⁉

логина moi_zakaz@bk.ru
пароля 123456

СВЕЖИЙ ПРАЙС 01.08
Форма заказа
свой заказ можно посмотреть здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

aktania

Ира, получила посылочку с океаном и колготками.спасибо. Детские сапожки подошли и понравились, жаль, уже моего размера почти ничего не осталось.а вот корректирующая юбочка не подошла по размеру. на сайте неправильная сетка размеров.по их сетке у меня m-l, а по сетке на упаковке s-m.фото сетки на упаковке юбочки прилагаю, чтобы девочки больше не ошибались.
на фотохостинг →
прошу выставить в пристрой.Моделирующая нижняя юбка с сильным корректирующим эффектом. Незаметна под одеждой. Моделирует линию талии, приподнимает ягодицы (эффект "push-up"), поддерживает и делает более плоским живот, уменьшает объем бедер и боковых зон.
http://prokolgotki.ru/control_body_sottogonna_young
скоро Новый год, нужно готовиться. размер m-l, цена 945.


звездочка Алая

Я на 46-й брала m-l (у меня ОБ на границе 46-48) мне отлично. На 44-й да,лучше поменьше брать.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания