ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Девчата, есть еще желающие ? ! ОТГРУЖАЮТ ОТ 15000 РУБ, ПРОСЯТ ЕЩЕ ДОБРАТЬ 😃 Приглядитесь к ассортименту, есть ну очень интересные, хлопковые модельки ! 😘

Девчата,дозаказ поставщик принимает всего 1 раз. Торопимся,основные заказы отправлены,но принимаем дозаказы!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛАРОЧКА

Женский трикотаж от производителя. Платья от 750 до 1400 руб. Недорогие,но красивые и качественные.
Размерная сетка к каждому артикулу!
САЙТ
Цены на сайте оптовые.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
Минималка 15 000 руб.
Дозаказы принимаются всего 1 раз!!!
Орг 15% + ТК на всех
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наша фабрика по производству текстильных аксессуаров располагается в городе Комо, Италия. Этот регион славится вековыми традициями изготовления платков. Именно тут рождается ткань, которая после многоэтапного процесса производства превращается в великолепные изделия. Высокое качество, классические технологии и чувство стиля - это три составляющих успеха региона, производящего лучшие в мире платки и шарфы.

ВКУС

САЙТ
Платки,палантины,шарфы,комплекты,сумки,перчатки - всё это на одном сайте!
Прикупив себе шарфик или палантинчик,не забудьте про НЕГО 😏 ,про Главного мужчину в доме 😏 На сайте отличные галстуки 😂 Сделайте небольшой подарочек своей второй половинке)
Чтобы видеть оптовые цены:

логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456 

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СимаЛенд - все заказы отправила !Ждем счет, принимаю дозаказы !

Выкупы очень часто,минималка небольшая 🙃
Всё на одном сайте,здесь и бытовая техника и предметы интерьера, и сувениры,и посуда,хоз.товары,игрушки,бижутерия... Инструменты,книги,сад и огород... Электро,авто,зоотовары... Текстиль,галантерея,товары для детей 😏
Девочки,обращаем внимание на товар,есть поштучный,а где-то с минимальной партией отгрузки. Если вас заинтересовал товар,который на выкуп в нескольких единицах,то ищем напарника сами 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Минималка 10 000,но чем больше соберём,тем доставка выйдет дешевле 🙃
Орг 15% + ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОКЕАН - все на брони ! Добираем , ждем счет

В разделе детской обуви есть бренд BYGERLI

http://www.okeanobuvi.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/bygerli

Все сапоги по 1200,нат.кожа! нат.замша! Есть модельки до 39-го размера 😏
Я себе вот эти брала,сегодня в светлых на работу пошла. Надела вискозное платье от Фемины и такой образ стильный получился. Я до сих пор не верю,что такие суперские сапожки стоят всего 1200 руб!
У меня на работе все коллеги обратили внимание на них. Я тащусь от них,удобно,стильно,модно. Очень аккуратно пошиты. Одно но... на сухую погоду!

За такую цену даже босоног не купить...а тут нат.продукт и модельки модные 🙃 Разбираем!

Собираем.

ОКЕАНОБУВИ

Без рядов.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
Минималка 30 т.р.
15% орг + ТК на всех
БЕЗ рядов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВКУСная обувка из Италии.

БЕЗ рядов,небольшая минималка!
Оптовая цена:
на туфли, босоножки и сумки: цена сайта -40% -40% -15%
***на сапоги и ботинки: цена сайта -40% -40%

САЙТ (цены розничные!)
Девочки,при заполнении формы:
Строго: в поле Наименование и артикул копируете и вставляете всё название с сайта,например: Босоножки H-631011_Blanco_Ultramar или Туфли I-Eva6084Sabbia Здесь и наименование и артикул и цвет модели!

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

звездочка Алая

Вот эти перчаточки и варежки будут по 620 руб!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПУШИСТИКИ

Шальки и не только) Ну такая красота 😘 🙅
А давайте пособираем.
Ирина написала,что прайса у них нет. Наша цена - это цена сайта минус 30%.
Может Иринка первый выкуп сделает 10% орг + ТК на всех (чтобы было выгодно купить и почувствовалась оптовая цена 😏 )
Ассортимент очень интересный,плюс на самом сайте к каждому артикулу есть отзывы покупателей.
САЙТ с пушистиками
Оптовая цена - цена сайта минус 30%

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Текущий выкуп в пути, открываем новый сбор!!! !!!!

ДЕВОЧКИ, ВСЕ СУМОЧКУ ВЫБРАЛИ? Нас готовят к отгрузке !!! ПРИСМОТРИТЕСЬ, ОТЛИЧНЫЙ ЛЕТНИЙ ВАРИАНТ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Девочки, пособираем ? 😃


супермегапопопулярные рюкзачки

ДИ**ВЭ**Й. Собираем ОСЕНЬ ЗИМУ. СЧЕТ НА РУКАХ- ПРОВЕРЯЮ. ДОЗАКАЗЫ ПРИМУТ !

САЙТ
ПРАЙС и ОСТАТКИ
Для просмотра оптовых цен и остатков:

логин na_aleksandr@bk.ru и пароль 123456

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Обязательно напишите в теме,что оставили заказ)
Орг15% плюс ТК на всех

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!

Ирин, стоп по Экватору когда намечается? И я правильно поняла, ято в Люксовых пальто нет в наличии Сонаты?Я там пальтишко еще с прошлой весны присмотрела, вот думаю пока.

Ирина, добрый день! Заполнила форму на рюкзак http://www.aiform.ru/?mid=catalog&iid=1545 - не уверена, что поняла, что куда вписывать - как-то странно там все)) Посмотрите, пожалуйста, все ли там понятно?)

Дозаказ по Лау**ре оплатила.

Очень жаль, что по Сона**те ничего нет... а остальное отдадут?

Vedanta

Ирин, стоп по Экватору когда намечается? И я правильно поняла, ято в Люксовых пальто нет в наличии Сонаты?Я там пальтишко еще с прошлой весны присмотрела, вот думаю пока.

Ян, на этой неделе будем оплату собирать, по ЛЮКСУ , к сожалению все верно, сонаты нет...

KateLa

Ирина, добрый день! Заполнила форму на рюкзак http://www.aiform.ru/?mid=catalog&iid=1545 - не уверена, что поняла, что куда вписывать - как-то странно там все)) Посмотрите, пожалуйста, все ли там понятно?)

Запись вижу, форму подправила 😃

lelen4ik

Дозаказ по Лау**ре оплатила.
Очень жаль, что по Сона**те ничего нет... а остальное отдадут?

У них сейчас по NUI VERYочень хорошее наличие, но ждем счет, не вижу пока.

Модные ароматы осень-зима 2016-2017 фото

В помощь советую вот этот сайтик,обожаю читать отзывы и выбирать парфюм,уже который раз он помогает мне купить любимый парфюмчик наугад 🙃
ПОМОЩНИК в выборе аромата

АРОМАТ

Парфюм,косметика,оригинал.
САЙТ
Закупаться будем вот этим ассортиментом,здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
ПРАЙСЫ
Орг 15%+ТК на всех.1%

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки,решила отзывами пост не засорять. С данного сайта было осуществлено 155 выкупов,есть отзывы. Люди закупаются,сравнивают и парфюм и косметику с купленными в магазине,всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет,продаёт только оптом. Прайсы находятся в свободном доступе,можно скачивать с сайта. Минималка 40000 руб. Орг 15%+ТК на всех. СОБИРАЕМ НА 100 000 НА ДОП СКИДКУ -10-15%
ХВАСТЫ ЗДЕСЬ. Много фото)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания