ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

МАРИЯ

Женская одежда из высококачественных материалов в лучших традициях стиля и качества. Новосибирск.

САЙТ

http://www.mari-line.com/
логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456 

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
БЕЗ РЯДОВ! Минималка 20 000.
Орг 15%+ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Скоро поступят в продажу!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчонки,я вот подумала,мы деткам верхнюю одежонку собрали,а что на ножки им надевать собираемся???
Давайте к осени и зиме готовится. За сапожками,ботиночками сходим.
Здесь обувка очень классная! Выбор не плохой.
Для девчушек красота:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для мальчишек:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,есть и большие размеры. Можете даже себе присмотреть 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВолгоОбувь для деток.

Девчата,давайте пособираем обувку,минималка для мелкого опта небольшая - 10 пар любой обуви. Цена мелкого опта на сайте,ориентируемся на неё.
Здесь не только обувь,но и одежда 🙃
Ведь многие из нас имеют деток,внуков. Их тоже надо одевать и обувать 😏
Орг 15% + ТК на всех.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Примите заказики из Кр. пре*сни.
Лена, я прошу прощения. что написала Вам вопрос в лич. почту о наличии курточки из Сур. паль*то. Я просто не всегда быстро ориентируюсь на сайте и поэтому надеялась, что будет куртка моего 52 размера, но видимо не судьба именно эту приобрести, но закупок много, а осень только начинается и выбора будет. думаю много! Лен. Вы на меня не в обиде, надеюсь? 😳

пани Натали

Ирина,оплатила тат**юр.
А вот нИ нада приучать к хорошему,рассылок нет 😈 и я совсем забыла о дозаказх 😳 и Кто теперь виноват,что я опять не всё оплатила?! 😂

Наташ, на дозаказы не всегда рассылку сразу делаю, чаще вместе со "старыми" должниками получается 😃 . Так что все нормально, не переживай. 😏

Савта

Добрый день !
Ирина, забронируй, пожалуйста, в Швейных традициях +

готово 😃

katy83

Ира, Лена добрый день. Добавьте мне в посылочку Красивую дома. Спасибо

добавила 😃

katy83
 +  BILEMI, RadRada - 2 
Девочки, можете подписать замену Артикул B15722 http://jsteen.ru/catalog/product/kurtka_dlya_malchikov_bio_pukh_b15722/

приписочку сделала 😃

Brulik

Добрый день, перевела почтовые, записалась на посылку. Спасибо)

заявку вижу 😃

Murashca

До заказ Татюр оплатила, записалась на посылочку. Раз нет в ДИ*вей цвета ежевики то пальто не надо. Спасибо большое.

Хорошо, поняла. В таком случае мы вас не ждем, просим отгрузку 😃 Заявку вижу 😃

Petunia2

Ирина, доброго дня!
Скажите, шторы Текс тяжёлые, объёмные? Просто прикидываю, сколько уже добра накопилось и войдет ли в большую коробку. 😃 Ждать ли Лён-2.
И как они, шторы, вам по качеству? Интересно так! 😃

Сегодня до штор не добралась, 😳 Самой безумно интересно.. 😂 С посылочкой давайте так сделаем : Вы напишите заявку, а я буду посылочки собирать,с ориентируюсь - если коробочка под завязку будет отправлю без льна. Только огромная просьба, в комментариях указать, что отправлять только полную... 😏

NaTo4ka56

Ира,из топопта удали мои заказы 😏

Посмотрела, Лена видимо удалила уже. 😃

ФореваЗаявку вижу 😃

Shpic

Девушки, помогите разобраться в сумках. Цена 2.5 -3 тыс это экокожа? Не везде написано из чего сумка изготовлена.

У на несколько сайтов с сумочками. на каком выбираете? 😃

debora

Здравствуйте польские шапочки +1,спасибо

принято 😃

Северная Леда

Ирина, здравствуйте.
заказ в Т*ат*юр примете?
709А Бюст Трибуна http://xn----9sbma3ainai4a9h.xn--p1ai/show_good.php?idtov=70921 размер 80D цвет черный
в156 010010/030026-3/0885 Комплект Бежевые цветы на пионе http://xn----9sbma3ainai4a9h.xn--p1ai/show_good.php?idtov=10010156 размер 80D стринги
982 Бюст Трибуна http://xn----9sbma3ainai4a9h.xn--p1ai/show_good.php?idtov=9820 размер 80D цвет серебро пион

Эх, мы вот только только сегодня отгрузились 😈 Заказ принят, собираем новый выкуп..

Девочки, зима не за горами, одеваем деток!

ВолгоОбувь для деток.

звездочка Алая

Девчонки,я вот подумала,мы деткам верхнюю одежонку собрали,а что на ножки им надевать собираемся???
Давайте к осени и зиме готовится. За сапожками,ботиночками сходим.
Здесь обувка очень классная! Выбор не плохой.
Для девчушек красота:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для мальчишек:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,есть и большие размеры. Можете даже себе присмотреть 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчата,давайте пособираем обувку,минималка для мелкого опта небольшая - 10 пар любой обуви. Цена мелкого опта на сайте,ориентируемся на неё.
Здесь не только обувь,но и одежда 🙃
Ведь многие из нас имеют деток,внуков. Их тоже надо одевать и обувать 😏
Орг 15% + ТК на всех.
САЙТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ШАПКИ ОПТОМ

Девочки, предлагаю ЗАКУПОЧКУ КРАСИВЫХ ШАПОЧЕК для детей и их родителей по привлекательным ценам !


🍒 САЙТ ПОСТАВЩИКА

ПАРОЛЬ moi_zakaz@bk.ru
ЛОГИН 123456

ФОРМА ЗАКАЗА
ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ ЗДЕСЬ

Условия закупки:
-минималка 10000 руб.
-Орг – 15% +ТК на вех
-пересорт по по артикулу и размеру беру на себя, по цвету пристраиваете самостоятельно


Шапочки торговых марок Dan&*Dani и Tr*icoti*er

🍒 САЙТ
ПРАЙСЫ
📌 форма заказа
📌 проверяем себя здесь

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
1. Минималка 50000 руб
2.Орг – 15% +ТК на вех
3. пересорт по по артикулу и размеру беру на себя, по цвету пристраиваете самостоятельно
4. С СП не работают, поэтому заказ будем отправлять только 1 раз.


BILEMI, RadRada - 2

САЙТ

ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ОПТОВУЮ ЧАСТЬ.

логин Олень пароль 1234567

💥 ФОРМА ЗАКАЗА ЗДЕСЬ
💥ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.МИНИМАЛКА 50000 РУБ., отгружают рядами, но наценка за штучную отгрузку 10%
КОЛЕКЦИИ ПРОШЛХ ЛЕТ ОТГРУЖАЮТ БЕЗ РЯДОВ!
2. ОРГ СБОР 15 %+ ТК ОКОЛО 1-3%

Девочки, давайте обувку соберем !!! Сайтов много, есть где разгуляться 😂

АССОРТИ

Пособираем? 😏 Цены на сайте оптовые.
САЙТ

ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА

Обувь:женская,мужская,детская...
Красивое постельное бельё...
Минималка небольшая,можно бронировать.
15% орг+ТК на всех.

НОВИНКИ,склад очень подвижный!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Девчонки,смотрите какая красота для деток:
размеры 27-31

размеры 36-31

Все беленькие стоят по 999 руб. 😏


Начинаем сбор обувки! Отличная обувь! На сайте новинки осени! Прайс ждём от Ирины 🙃

ЛИРА

САЙТ
свежие ПРАЙСЫ ждём от Ирины

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
Минималка 1 короб - 6 пар обуви любых размеров.
Если сумки,то минималка 10 штук.
Орг 15%+ТК на всех.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


🌟 🌟 🌟 ОкеанОбуви 🌟 🌟 🌟

Девочки, на сайте океан СКИДКА ДО - 60%


Без рядов. Бронируем.

📌 САЙТ
📌 ФОРМА
📌 ТАБЛИЦА
📌 Минималка 30 т.р.
📌 15% орг + ТК на всех
📌 БЕЗ рядов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


ВолгоОбувь для деток.

Девчата,давайте пособираем обувку,минималка для мелкого опта небольшая - 10 пар любой обуви. Цена мелкого опта на сайте,ориентируемся на неё.
Здесь не только обувь,но и одежда 🙃
Ведь многие из нас имеют деток,внуков. Их тоже надо одевать и обувать 😏
Орг 15% + ТК на всех.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для мальчишек:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,есть и большие размеры. Можете даже себе присмотреть 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Предлагаю начать сбор обувки от Экватора!!!

Закупка качественной, красивой женской и мужской обуви. Вся обувь только из натуральных материалов... Обувь проверенная!!!!! Качество изумительное!!!! Можно подобрать как на широкую голень, так и на очень узкую!!!!

Обувь ТМ Экв@тор производится обувной фабрикой г. Санкт-Петербург с 2000 года.
Это женская и мужская обувь только из натуральной кожи и натурального меха

САЙТ.
Для просмотра оптовых цен

логин na_aleksandr@bk.ru
пароль 123456

форма заказа
проверить свой заказ можно здесь
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Женская обувь:
35 - 22,5
36 - 23,0
37 - 23,5
38 - 24,5
39 - 25,0
40 - 25,5
41 - 26,5
Мужская обувь:
39 - 25,0
40 - 25,5
41 - 26,5
42 - 27,0
43 - 27,5
44 - 28,5
45 - 29,0
Орг 15%+ТК на всех и плюс 200 руб. за нерядность.
Минималка 12 пар обуви.
Бронируется! От забронированного товара отказываться НЕЛЬЗЯ!
Ждём ваших заказиков...они нам очень нужны 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оль_ру, Авг 27, 2016

Ждём счет, готовимся к оплате, дозаказы примут

П*Е*Л***Л*Е***К*О*Н

Вся кожгалантерея высококачественная.
Мужские СУМКИ от 542р :
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
ОБЛОЖКИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
КОСМЕТИЧКИ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
САЙТ
Для просмотра наших цен пароль: moi_zakaz@bk.ru Логин 555555

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, здравствуйте, можно мне ссылку на сводную, чтоб корректно записать заявку на посылку

Ира привет! Поясни пожалуйста по фемине - одновременно заказывала 2 платья, размеры были в наличии, одно включено в счет, другое указано - ждем счет и занесено в новый сбор. Мне надеяться, что оно достанется, оно забронировано и когда будем выкупать?

Na_IrIna, Окт 24, 2012

Na_IrIna, Ирина, мне посылочку без Татюра не отправляйте пожалуйста.

Заказ в волгообувь

Плюс вволгообувь

Добрый день!
Ирочка, а мои кеды не отправлены в заказ по О*к*е*а*н*у - их нет в наличии?

Почтовые оплатила, на посылку записалась.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания