ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Na_IrIna, Мар 12, 2016

ОЧИ

🎉 🌟
Надо нам закупиться брендовыми очками,а то в салонах какой-то кошмар с ценами,очки в несколько раз дороже получаются.
Есть раздел с брендовыми очками,есть с репликами брендовых. На любой вкус...цвет...и кошелёк 😏
Присмотрела модельку,на сайте в 2- расцветках,наткнулась в инете на них,только расцветка леопардовая. Выставлю скрин для сравнения цены:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Поэтому принято решение,что нам обязательно нужно прикупить себе брендовые очЕЧИки 😂
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Орг 15%+ТК на всех,минималка 15000 руб.
Девочки,на сайте также есть очки антифары,компьютерные для защиты наших глазок,а так же с диптриями. А ещё можно купить брендовую оправу и салонах оптики вставить хорошие,качественные стёклышки со своими диоптриями. И это выйдёт гораздо дешевле,чем там покупать готовые брендовые очки! 😏
А также есть салфеточки,футляры,линзы,растворы,пинцеты,лупы и мн.др. И детские оправы тоже есть 🙃

ФОРМА
ТАБЛИЦА

В общем,сайтик хороший,гуляйте,выбирайте 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

звездочка Алая

Я тоже сейчас заказала,но на свой пограничный ОБ 46-48 решила взять 42-й евро. Хочу чтобы комфортно было. Надеюсь,что не утону)))

Лена, ты смотри на счет "комфортно". Я покупала со стрейчем размер-в-размер по таблице. Надеваешь - нормально, но при ходьбе стрейч дает свободу движений и эти самые джинсы начинают потихоньку от тебя отставать и съезжать (что совсем не комфортно и не красиво). Поэтому стараюсь покупать со стрейчем на размер меньше.

jvb, Авг 28, 2016
звездочка Алая

Я тоже сейчас заказала,но на свой пограничный ОБ 46-48 решила взять 42-й евро. Хочу чтобы комфортно было. Надеюсь,что не утону)))

Лена, я на 50-52 беру 42 евро (ОБ 109). Джинсы со стрейчем берут обычно -8 или -10 от своего размера, получают "импортный". Не знаю, что за производители в закупке, но по их таблице у меня 48/50. А я в такой не влезу точно 😂 😂 😂
P.S. Подозреваю, что утонешь).


Ленуля,ты -соблазнительница! 😊 ну,мне надо 48 хотя бы.а там только до 46!!!!

Добрый день! Примите, пожалуйста, заявочку на посылку.

А по их размерной сетке нет размеров 48 и 50,а на сайте есть джинсы такого размера. Так какой же это наш??как обычно??
И нет размера 5 х,заканчивается сетка 4х.

Доброе утро! Девочки,посмотрите: отобразилась ли моя запись по оплате? 😃 Все оплатила и почтовые!

jvb, Авг 28, 2016
jvb
звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, ты смотри на счет "комфортно". Я покупала со стрейчем размер-в-размер по таблице. Надеваешь - нормально, но при ходьбе стрейч дает свободу движений и эти самые джинсы начинают потихоньку от тебя отставать и съезжать (что совсем не комфортно и не красиво). Поэтому стараюсь покупать со стрейчем на размер меньше.

Кисюшка
звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, я на 50-52 беру 42 евро (ОБ 109). Джинсы со стрейчем берут обычно -8 или -10 от своего размера, получают "импортный". Не знаю, что за производители в закупке, но по их таблице у меня 48/50. А я в такой не влезу точно 😂 😂 😂
P.S. Подозреваю, что утонешь).

Ой,девчата,спасибо огромное.
Так важны все ваши отзывы!!! Когда первый выкуп,так берёшь "на удачу",а тут второй,хочется,чтобы уж точно попасть по размерности)
Да,Ксюш,если 42-й на ОБ 109 нормуль,то я утону. Пошла на 40-й перезапишусь 🙃

Lorochka40


Ленуля,ты -соблазнительница! 😊 ну,мне надо 48 хотя бы.а там только до 46!!!!

Лар,а мне кажется,что и на 48-й она очень хорошо будет. Тут моделька такая,с хорошим запасцем. Я даже думаю,что и на 46-й она будет достаточно свободной.
Можно попробовать взять,тем более девчата пишут и много отзывов,что качество отличное и цена такая,что если не подойдет,то быстро пристроится 🙃 К Ирине бы пришла,она на себя прикинула и если что либо тебе отправила,либо пристроили бы девчатам 🙃
Куртка вообще улёт! Я бы взяла на 48-й.

Ударница

Добрый день! Примите, пожалуйста, заявочку на посылку.

Принято,заявочку вижу 🙃

NaTo4ka56

А по их размерной сетке нет размеров 48 и 50,а на сайте есть джинсы такого размера. Так какой же это наш??как обычно??
И нет размера 5 х,заканчивается сетка 4х.

Наташ,а мы включим логику 🙃
Если 46-й европа,то по их размерной 52-й наш = 118-120 см ОБ,
значит:
48- европа,наш это 54-й = ОБ 120-122 см
50 - европа,наш это 56-й = ОБ 122-124 см
ну и т.д.
У них мало что было из таких размеров,а сейчас вот появилось.
Надо бы ловить момент и скорее собирать 🙃

Вот орг с моего местного писала:

Джинсы 36-38 идут как общеизвестный 27, 38-40 это 29. Размеры джинсов соответствуют размерной сетке указанной на сайте)

Значит я правильно сделала,что с помощью девочек перезаписалась с 42-го на 40-й. Это будет 29-30-й общеизвестный размер джинсов.

В АВЕНТУМ +

Кстати,Лар,я вычитала,что размер Unisize женщина выбрала на 50-й наш,орг написала,что будет в облипочку. А у тебе 48-й,поэтому есть вероятность,что подойдёт 🙃
И обувь берут хорошо:

Обувь заказывали))) Я сама ношу и очень довольна!!! Девочки, кто брал, еще никто не жаловался. Буквально в последнем выкупе заказывали туфли, мне Очень понравились, качество хорошее!!! Зимнюю обувь носим всем семейством, пока ничего не развалилось, тьфу-тьфу, и это несмотря на такую погоду.

И опять про размеры....я беру себе евр 48 (т.е.наш+10) и редко когда мал,а тут + эластан, но размеры объёмов на сайте не указаны -это ж наши догадки....тут уж я уж растерялси....
48 или всё же 50 🐸

Заполнила форму на оплату посылки 😃 Видать?

звездочка Алая

Кстати,Лар,я вычитала,что размер Unisize женщина выбрала на 50-й наш,орг написала,что будет в облипочку. А у тебе 48-й,поэтому есть вероятность,что подойдёт 🙃
И обувь берут хорошо:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня между тем и этим р-ром.все ,что ниже талии- точно на 50.
Ленуль,ну,тебе куда на 48?если только на шубу. 😃 ты ж вообще стройняшечка!

Glow-worm, Авг 28, 2016
Glow-worm

Доброе утро! Девочки,посмотрите: отобразилась ли моя запись по оплате? 😃 Все оплатила и почтовые!

В таблице оплату вижу 🙃 И заявочку на посылочку тоже вижу)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания