ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Девочки, все заказы отправила, принимаем дозаказы!!!

Натурэль от hass*len

Одежда из натуральных тканей-хлопок,крапива,лён.

Девочки,эту закупку просили открыть ещё с 2013 года,потом очень просили в 2014,ну вот настал 2015 год и опять поступила просьба,поэтому открыли! 😂

Tatyana-m

Ир,есть интересная закупочка,has**slen.ru,сейчас там скидки,вещи из хлопка и льна.У меня есть жакет классный.😃Может тебя заинтересует.😃Может пособираем?:)

Tatyana-m

Ир,привет!Посмотри,одежда из льна у них классная...http://has**slen.ru/

Винна

Девочки, здравствуйте,скоро лето, а летом самый дышащий и комфортный материал -это лен , посмотрите сайт

http://hasslen.ru/catalog/

, у меня есть 2 платишка их марки , очень хорошенькие, модные и неизбитые вещи, я покупала в розницу, у них есть оптовые закупки. А еще там есть шляпки !!

САЙТ

Условия сотрудничества:

На данный момент действует только система предварительного заказа, т.к. остатки проданы, ждем новое поступление. Бланки заказов, каталог во вложении. До 15 апреля заказы поштучно не принимаются, только в полных размерных рядах. После 15 апреля, будет свободный склад, можно выкупать отдельными размерами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.

Девочки,собираем БЕЗ рядов,выкуп будет 15 апреля со свободного склада,но торопимся. Сами видите,что у них всё скупают!
ПРАЙСЫ,каталог
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Инфа по размерности:
Размерная сетка:
S - 42-44
M - 44-46
L - 46-48
XL - 48-50
XXL - 50-52
XXXL - 52
XXXXL - 54
Рост модели на фото - 175 см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,на жаркое лето самое то!!! Торопимся,разбирают всё очень быстро.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
НАЧИНАЕМ СБОР. ПРИГЛАШАЕМ!

Девчата предлагают открыть закупочку с верхней детской одеждой!!! 😃 Как только получу 100% информацию по отгрузку новой коллекции сразу стартем !!! 😃

САЙТ

ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ОПТОВУЮ ЧАСТЬ.

логин Олень пароль 1234567

МИНИМАЛКА 50000 РУБ., отгружают рядами, но наценка за штучную отгрузку 10%

| фЕМИНА

В Фемине сегодня сделала заказ

Ирина, Лена. По заказу в Алене.

Сейчас мой зачеркнутый заказ стоит в двух строчках № 90 и 91 там где трусы дамские и бюст марки AVENIJA. Я так поняла, что вычеркнуто потому, что трусилей 44 размера нет. Замените мне на 42 размер. Вродже сейчас на сайте есть. Тогда комплект получится.

Оплатила кристалл, форму заполнила 😃

Девочки еще вопрос по Алене.

Второй мой комплект, который заказан и зачеркнут тм Ekaterina (сейчас строки 62 и 64) на сайте показывает что остаток на складе > 5 шт. Может он все-таки есть?

Больше ничего в своем размере комплектом черного цвета подобрать не могу 🙁

Привет, оплатила ранцы, ларочка, кристалл, форму заполнила

Ир, я всегда за комплект. Во-первых, дети есть дети, в снегу поваляться, в снежки поиграть. У нас в первом классе был после второго урока перерыв 30-40 мин. - динамическая пауза называется - так вот их на улицу водили гулять. После уроков мы с дитем всегда гуляем, пока домой идем, так что в сугроб запросто можем бухнуться. Так что зимой штаны ой как нужны хорошие, теплые и непромокаемые. Во-вторых, зимой бывает довольно холодно, а в классе жарко - одевать под школьные брюки утепленные штаны или термобелье - за 4 урока от жары с ума сойдет. Поэтому тонкие хлопковые колготки или тонкое белье хлопковое и брюки школьные, а вот сверху теплые штаны и высокие зимние ботинки, резинку от штанов натягиваем на ботинки - и все отлично, снег не забивается, ветер не задувает, короче, тепло и удобно.

Я вот сейчас горюю - на большие размеры (у меня Мишка высокий, сейчас уже 140см, так что зимний надо 146 брать, с небольшим запасом) идут только куртки, брюк мало, а отдельно подбирать тоже проблематично.

Доброго дня!!!Заявку на Домашку заполнила,почтовые оплатила.

mikolai, Июл 12, 2016
mikolai

Доброго дня!!!Заявку на Домашку заполнила,почтовые оплатила.

Заявку видно!!!

Бантуша, Июл 12, 2016

Бантуша, Когда .интересно.отправят? У нас уже лето скоро закончится))))))

mikolai

Бантуша, Когда .интересно.отправят? У нас уже лето скоро закончится))))))

Сегодня, знАю, Ирина работает с посылками. Подождём, что она ответит...
Ира даже в "ФОРМЕ ОПЛАТ" выставила такую инфу:

Чтобы ускорить отправку , заявки на посылки прошу оформлять сразу после оплаты заказа. Как правило, после получения груза, все заказы отправляю в течении 1-2 дней. ОРИЕНТИРОВОЧНУЮ ДАТУ ПРИБЫТИЯ ГРУЗОВ ПИШУ В ПП. Что это значит? Пришел ко мне груз 1 июня при условии,что у вас есть заявка , посылочка уйдет. Если нет, значит мы будем ждать приход следующего груза и ваша посылочка поедет вместе с более поздними заявками )))

Ира, отпиши пож-та, от ТЕКСа, не дождаться, уезжаем в отпуск.

Бантуша, Июл 12, 2016

Бантуша, А где можно посмотреть кому отправлены посылки?Искала,искала-не нашла))

сикварули

Ира, отпиши пож-та, от ТЕКСа, не дождаться, уезжаем в отпуск.

Надечка, боюсь, что не получится... В ПП Ирина вчера написала:

Na_IrIna

ТЕКС.ФОТОШТОРЫ минималку собрали, не выписываю, ждем счет !!! 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания