ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Кмл, Май 31, 2016
Кмл

Не открывается форма для проверки правильности оплаты, к сожалению.

остаток 104,58 😏

Бантуша, Май 31, 2016

ДЕВОЧКИ, не будем нарушать сложившихся ТРАДИЦИЙ: идём за новыми нарядами!!! Итак, наша любимая ТРА**ДИЦИЯ!!! 😍 😍 😍 😎 😎 😎

Ирина бронирует!

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е Т*Р*А*Д*И*Ц*И*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

Заказ оставляйте здесь
Проверить себя можно здесь

Новинки!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


ТА**ТЮР... 😏 😏 😏
Все желающие прогулялись по белью? 😏 😏 😏 Срочно делаем замены
➡ ➡ ➡ КРАСНЫМ ОТМЕЧЕНЫ ОТСУТСТВУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ

Готовимся к оперативной оплате)))

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

звездочка Алая

Очень обрадовалась Та**тю**ру,всё такое красивущее,нежное,милое. Даже фоточки сделала,ну такая лЯпотень 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
САЙТ
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые

ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ
В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

здравствуйте, в Эм*ку+1

| -

Добрый день. Оплатила почтовые - заполнила формы оплаты и на отправку посылки. Посмотрите пожалуйста

Ира, а что у нас со льном - счет выставили?

Девочки, привет!! Оставила заказ на рю*кзак. Старшая с таким ходила, нарадоваться не могли. Теперь младшей хочу. Постучитесь, пожалуйста, в личку об оплате, если повезёт. 😏

ДД, когда будут выкуплены Вол*гаобувь и Амин?

добрый день. Ирина я вам в личное сообщение сбросила, посмотрите.

Еще одна попытка в итальянской обуви 😃

Добрый день!
Почтовые оплатила, написала заявку на посылку.

Девчата,надо срочно добирать!!! Скоро многие поставщики уйдут на отдых, нужно успеть 🙃 Закупочка очень хорошая, курточки,плащики очень достойные. Загляните 🙃

PU-куртки. Бронируются!!!

Цены сайта-розничные, хотите узнать оптовые - делите пополам!!!! Заказывать можно все модели, представленные на сайте.

САЙТ

Условия закупки:

ФОРМА
ТАБЛИЦА

2. Минималка 10 штук или 15000 руб.
3. Орг 15% плюс ТК на всех
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna В Кра*сн*ой Пре*сне +1 строка 93 и 96 один артикул - надо 2 пары серег. Ирина, отметьте, пожалуйста.

Ежи

Замена в ТА**ТЮР + 3 , и еще прошу вычеркнуть из списка вот это - трусики Нектар персика 1585 Трибуна - я в комментариях написала что если нет бюста то трусы не надо - обратите внимание пожалуйста , бюста нет ., а трусы не покраснели ))

трусы покрасила 😃

Risha09

спасибо деньги получила. ирина а доставка до тк теперь аж 400р стала?

Это доставка по 2-м заявкам от 24 и от 27 мая. Может одна заявка Наташина (Natullya)? Вы, если так, может быть рассчитаетесь между собой?

aktania

а можно новый прайс от хас*льна? а то старый аж февральский, кажется.

Запросила, вместе с ракламкой выложу в теме 😃

торопыжка))

Ирина посылочку получила.большое спасибо.(мы просили объединить с Любовь) в посылке не было ее заказа барон-15.)Проверь пожалуйста.

У Любовь) дозаказик добавить не удалось, нас уже отгрузили 😳 Ее заказик в текущем сборе висит. 😃

Кмлсумму от 31 мая вижу. 😃

Улитк@

Ира, у меня по ссылке на ЛЮКС открывается какая-то ерунда с предложениями купить люстры, бра и коктейльные платья китайского производства http://luxidress.ru/?ts=fENsZWFuUGVwcGVybWludEJsYWNrfHw1Y2U4NHxidWNrZXQwNTV8fGJ1Y2tldDA0OXx8MTU0MzkwNjc4fHw1NzRlMGI2NmRlYzRifHx8MTQ2NDczMjUxOC45MjU4fDM1ZTFkMzVmNzk0YjIwYWYxNmJiMjhkZTE2YjhmOGY3YWJlN2JjMDd8fHx8fDF8fHwwfDU3NGUwYjY2Zjk1MjVmMjAzNzhiNWU1NHx8fHx8fHx8MHwwfHx8fHx8fHx8&query=Cocktail%20Dress&afdToken=ClIKEwj49vj8qYXNAhVPIHIKHRAtDLUYASACcSM06EHIf4DsggETCP25-fyphc0CFeM2cgodDMEN_40BL9ZnSpEBmAn1QEjjPYqRAcKu9153xSucEhkAbTqKkJKsYdHxskzep59WqRX795ZeZhJZ - вот такая страница открывается. Почему?

Это пальто люкс?

Улитк@
звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, это объявление о стопе по МОДЕ актуальное или старое? Посмотрела таблицу заказов вроде нет, а то на 8 июня я не успею в выкуп.

до 8 июня не успеем 😃

Olia15

Добрый день. Оплатила почтовые - заполнила формы оплаты и на отправку посылки. Посмотрите пожалуйста

Заявку вижу, посылочку собрала. 😃

jvb

Ира, а что у нас со льном - счет выставили?

Да, счет выставили, не все есть в наличии. Сегодня на отправке посылок, завтра займусь, пару дней дали на замены!!! 😃

natka0177

евочки, привет!! Оставила заказ на рю*кзак. Старшая с таким ходила, нарадоваться не могли. Теперь младшей хочу. Постучитесь, пожалуйста, в личку об оплате, если повезёт. Cock

Просто замечательно, нам до минималки совсем чуть-чуть осталось 🎉

Marisha161

ДД, когда будут выкуплены Вол*гаобувь и Амин?

Счета по этим закупочкам выставлены, будем собирать оплату. Если до понедельника оплату соберем, то будем просить отгрузку 😃

лара 31

Еще одна попытка в итальянской обуви Very Happy

В 39 размерчике эта моделька на сайте есть- отправила. 😃

Tulsik заявку вижу 😃

rogojka

Na_IrIna В Кра*сн*ой Пре*сне +1 строка 93 и 96 один артикул - надо 2 пары серег. Ирина, отметьте, пожалуйста.

хорошо, поняла. 😃

Девочки, срочно делаем замены на красное!!! ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ. На замены и дозаказы дали 2 дня, дозаказ принимают ТОЛЬКО 1 РАЗ !!!!!

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ОТ КОМПАНИИ "ТАТЮР".
👍 АССОРТИМЕНТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ
.Бренды, которые предлагает компания : VOVA(Латвия),LAUMA(Латвия), ROSME(Латвия), ВИКТОРИЯ(Санкт-Петербург), ЧЕРЕМУШКИ(Москва), ТРИБУНА(Санкт-Петербург),МОН(Санкт-Петербург) и многие другие.
ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
http://белье-оптом.рф/
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые.
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ, ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ В
ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- минимальная партия отгрузки 15000 руб.
- предоплата100%.
- орг. сбор 15%+транспортные делим на всех.
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ФИРМА ВЫСТАВИТ СЧЕТ НА ОПЛАТУ, У НАС БУДЕТ ПАРУ ДНЕЙ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ НА СЛУЧАЙ ОТСУТСТВИЯ НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЕЙ НА СКЛАДЕ.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания