ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Счёт готов,рассылку сейчас сделаю. Оплачиваем. На оплату сторого 2 дня 📌
Дозаказы принимаем.

ТопОпт

Женщинам, мужчинам, детям. Для дома. МНОГО ВСЕГО по приятным ценам 🙃

☘ САЙТ ☘
Цены на сайте оптовые. Всё недорогое, но очень приятное!

😝 😝 😝 ФОРМА
👩💻 👩💻 👩💻 ТАБЛИЦА

Условия закупки:
орг 15%+ТК на всех.
Минималка - 15 т.руб.
Много новинок!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

сикварули

Лена, добрый день! Записалась на посылку, посмотри пож-та.

Надюша,вижу 😏
Н@дежда
jumak
сикварули

Лен, привет! Записалась на посылочку! Посмотри! Оплатила Т*радицию 😃 Почтовые тоже оплатила...

Glow-worm, Апр 28, 2016
Glow-worm

Лен, привет! Записалась на посылочку! Посмотри! Оплатила Т*радицию 😃 Почтовые тоже оплатила...

Светлан,вижу 😂

Открыли новый сбор,бронируем. Уже есть заказики и они на брони 🙃 Кто с нами? 🙃

Buter,Favorini,Lakbi,Beauty,LeaLea,MISHKA,PAPAYA и многие Белорусские бренды,которых нет в Тра**ди**ции,но очень хочется иметь в гардеробчике 😂

БАЗАР

Можно заказывать не только то,что на сайте. Если что-то заинтересовало с сайта производителя,но здесь вы не находите,то можете спокойно вбиваться в форму,отправим,поинтересуемся наличием и при наличии выкупим 😏
САЙТ
Первый выкуп 10% орг+3% за перевод за границу,ТК на всех.
Вход в оптовую часть осуществляется нажатием кнопки,которая находится в верхней части сайта,там же можно и переключится на любую валюту,но выкуп в долларах (по курсу в день выставления счёта и оплаты).

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Новиночки:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Недавно появился новый бренд NiV NiV

На моём местном на днях получили вещички этого бренда,орг очень нахваливала. Очень приятные у них джинсики,ткань мягкая,как раз на лето. Одежда до 50-го размера:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оплатила ТопОпт.
Девочки, а Экватор приехал?

эх, поторопилась, в форме оплаты не указала ФИО: Платеж 1500,0 руб. за ТопОпт - Екатерина Геннадьевна Г.

Да-да, я тоже про Экватор хотела спросить.
Еще интересует Гретта (её ждать или писать заявку без неё). Еще жду медтехнику и симу - и пишу заявку на посылку.

Ленок, солнце, брОнькни мне костюм мечты в БА**ЗАРЕ)))

Девочки,хочу предложить вам новую закупку. Нашла я её на просторах инета,посмотрела и почитала отзывы и поняла,что вещички очень хорошие,кто покупал приходят вновь и вновь. Вот хочется чего-нибудь новенького попробовать 😂 Давайте исследуем данную закупочку 😏

Л@РРО

Модный дом L@RRO не просто шьет одежду, мы создаем истории, и каждая из них звучит по-особенному. Тщательно продуманные фасоны и идеально подобранные ткани, произведенные в Европе, воплощаются в наряды, которыми вы сможете наслаждаться сами и восхищать окружающих.
Элементы каждой коллекции великолепно комбинируются друг с другом, позволяя наслаждаться новыми образами.
Трехступенчатый контроль качества, который проходит каждая модель, гарантирует, что вы приобретаете одежду премиум-класса.

Новая коллекция,распродажа по очень приятным ценам 😏

САЙТ
Для входа в оптовую часть нажимаете "Вход" и вводите:

логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456 

Потом "Оптовый магазин".

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Размерная сетка у производителя стандартная,ориентир на ГОСТовскую. Всё в размер.
на фотохостинг →
Орг15%+ТК на всех. Минималка 30000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А распродажа по очень приятным ценам:

Платье. Минус 25% скидка - 3500 2625 руб.
Стильненько очень:
на фотохостинг →
На это вообще 50% скидка,цена сейчас 1100 руб. ⁉
42-54 размеры:
на фотохостинг →
Это 1099 руб
на фотохостинг →
1170 руб.
на фотохостинг →
Смотрите какой классный сарафанчик,очень стильно,модно,удобно!

http://larro.ru/?view=internet_shop&idStore=2&sectorId=78&productId=1397

1400 руб!!!размеры 42-54
на фотохостинг →
Вот это платье очень хочу! Люблю вот такую имитацию блуза +юбка,плюс немного завышенная талия. Такие модельки очень стройнят. Цена этой красоты всего 1050 руб. Размеры 42-54!
на фотохостинг →
Вот эта блуза осталась 52 и 54 размере. Девочки,Состав:Шелк-50% Хлопок-50% цена 507 рэ ⁉
Фото оригинал + фотохваст с соседней ветки:
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот на такую туничку дают скидку 35% и уже цена - 1885 руб. Состав:шерсть 98% лайкра 2%
С брючками очень красиво.
на фотохостинг →
Блузочка 1323 руб.
на фотохостинг →
Вот такой летний сарафанчик на жаркую погоду в цвете голубой+оранж+белый,100% хлопок . Размеры 42-48. Цена 1135 руб.
Фото сайта+фотохваст с соседней ветки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот эта милатень осталась в 50-м размере,со скидочной ценой 1470 рэ
на фотохостинг →
Это 1470 руб.
на фотохостинг →
Тоже летний вариантик хорош,клетка всегда в моде и цена 1885 руб.
на фотохостинг →
Люблю вот такого стиля платишки) Цена 1820 Хлопок!
на фотохостинг →
Красиво и цена 1225 руб,2 расцветки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ох...хочу вот это платье,50% шёлк+50% вискоза,на подкладке. И расцветка хороша и крой,всё как я люблю. Цена 2030 руб.
на фотохостинг →
А вот эта блуза с замечательным составом 60% хлопка+40% шёлк Цена смешная за такую ткань 1575 руб. С брючками вообще классно,особенно тем,кто любит чтобы была прикрыта *опа)
на фотохостинг →
Эту блузу да вот с такими брючками 50% хлопка,цена на них 1680 руб.
на фотохостинг →

Девочки,давайте пособираем. Просит душа праздника 🎉 А шопинг самое то)))

Бантуша, Апр 28, 2016
Бантуша

Ленок, солнце, брОнькни мне костюм мечты в БА**ЗАРЕ)))

Танюш,мы там с тобой вдвоём только гуляем 🎉 Девочки,разбавьте нам компанию))) А то нам там одиноко 😈
Танюш,отправила,как подтвердят,я в табличке напишу "на брони" 😏

lelen4ik

Оплатила ТопОпт.
Девочки, а Экватор приехал?

Обычно Ирина получает и большими буквами в темке отписывается,значит пока нет. Но на подходе,раз дата приблизительная стоит.
Ждём Ирину,может сегодня прибудет.

jvb

Да-да, я тоже про Экватор хотела спросить.
Еще интересует Гретта (её ждать или писать заявку без неё). Еще жду медтехнику и симу - и пишу заявку на посылку.

Юль,на Гре**т**ту ещё даже счёта нет,да и когда выставят,то пока оплату принимать будем+дозаказы. А это не 1-2 дня.
Далее,МедТехника,заказов мало,на бронь отправили,но нам надо кровь из носа дособирать,а на это тоже времечко нужно. И СимаЛенд так быстро не отгружают,у них народу обслуживается много,очерёдность. Я уж не говорю про то,что когда она к Ирине приходит,то ей дня 2-3 её разбирать надо.
Поэтому принимайте решение,будете ждать или лучше на отправку 😏

Добрый день!
ТопОпт оплатила, форму заполнила )).

Кстати,вот у этот платишка есть замеры в 44 размере:
на фотохостинг →

Замеры: ОГ 46, ОТ 35, ОБ 47, длина 92 см.
Симпатичное деловое платье, верх - черный трикотаж, хорошо тянется, низ - костюмная ткань средней плотности. Без подклада.

Очень понравилось.

Добрый день! 🌸
Ирина,Т*р*адицию оплатила ,за минусом 33р 😳 не учла процент перевода ,с Л*аурой докину 😃

Оплачиваем счёт. Заказы принимаем,бронируем,но если поставщик соберёт наш баул и отправит,то заказы перейдут в следующий выкуп. Задерживать отгрузку не будем! Все наши заказы укомплектованы,поэтому не задерживаемся с оплатой 📌 Не подводим остальных.

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е Т*Р*А*Д*И*Ц*И*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

Заказ оставляйте здесь
Проверить себя можно здесь

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания