ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Анна-бусинка

Лена, как-то можно исправит?6 сейчас набросала новых заказиков из Си*ма Лен*да, после этого обратилась к таблице, а там все в перемешку со старыми заказами получилось.. Можно исправить, буду признательна! Всем доброго и успешного дня! 🌸

Аня,конечно не трудно. Тем более новый сбор,как раз нужно было в табличке новый лист оформлять.
Всё сделала 😏
Всех приглашаем в очень нужную закупку)

Оплатила Ко*ма*цо, форму заполнила

Добрый день! Сима Ленд оплатила, форму оплаты заполнила.

звездочка Алая

А я сижу грущу,повесила я свой любимый жакетик из футера (как он мне нравится! люблю его! уютный очень!) на вешалку и за дверь,чтобы не помялся,мой милый котик-хулиган решил по нему залезть на верх двери,результат - затяжек до фига на воротнике...получил полотенцем подхвост 😡 Думала,заказывать или нет,теперь определённо НУЖНО,я без него не могу,очень выручает.

Ленусечка, это мне напоминает прошлогоднюю мою "печальку"... На юбилее у коллеги стулья в кафешке были из чёрного кожзама, а я надела белые брючки из джинсовой ткани (ТРА***ДИЦИЯ). Ничем отстирать не могла. Заказала новые!!! Теперь радуюсь, что это сделала!!! Вот в Арт*Деко надо бы парочку блузочек "кинуть"... И буду моднявая 😏

Девочки, добрый день! Дозаказ в Б*АРОНЕ забронируйте,пожалуйста 🌸 🌸 🌸

К*ОМАЦО оплатила,форму заполнила 🌸

барон, тра**диции и симу оплатила, формы заполнила

Девочки, в понедельник все заказы отправляю!!!

звездочка Алая

Всем участникам, оформившим заказ в шарфиках, Ирина обещает подарочную коробочку от ГРЕ**ТТЫ!!!! ✌️ 😃


]

"Мир шарфиков" Девочки, подтягивайтесь 😏 😏 😏 😏 К плащам и пальто очень нужный аксессуар)))

В разделе "Тёплые платки" есть платки "павлопосадские" (=копия, подделка, имитация - нужное определите сами). Они там в двух размерах: 105х105 см и 130х130. По составу и те, и другие - шерсть. По цене бОльшие - 580 рэ, а те, что поменьше - 270 рэ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Давайте доберём 🙃

Мир шарфиков.

Цены на сайте оптовые!
САЙТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Условия закупки:
Минималка небольшая - 12000 руб,собираем до 15000.
Орг 15% + ТК на всех.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

+2 в носочках.

Улитк@

Ира, а у меня теперь 2 зеркала будет, если там набор идет? 😃 Я же у вас в плюсе, спишите с меня сумму по счету за сима лэнд.

шторинка
звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На тот момент когда я спрашивала пришло или нет, у вас не было написано "У МЕНЯ" (и не нужно мне вашими красными стрелочками показывать ваш большой шрифт! я это и так вижу), было указано только что дата прибытия 02.03 и больше ничего, извините но я тоже не д..., читаю, то что есть!!! сейчас вижу, потому что вы написали 😈

Какое-то недопонимание у нас с вами произошло.. Надо разбираться 🤗 Статус в ПП стараюсь своевременно обновлять. Если дата прибытия 02.03 , то 03.03 - 04.03 все изменения в ПП уже внесены.. Но можно сделать гораздо проще - чтобы не отслеживать дату прибытия, сразу после оплаты можно оформить заявочку на посылку. По приходу груза в течении 2-3 дней все будет отправлена. 😃

JuliaT

Девочки, привет!
Оплатила Комазо. Наконец-то счет! ⁉
Ира, Лена, вы присылаете разные реквизиты для оплаты. Это правильно?

Юль, подозреваю, что отшивали под заказ, хоть и не признаются 😊

Савта

Девочки, добрый день! Дозаказ в Б*АРОНЕ забронируйте,пожалуйста 🌸 🌸 🌸

Забронировала.. 😃

Девушки, оплачиваем счет!!!! Все выходные принимаем дозаказы!!! БРОНИРУЮ О 1 ШТУКИ !!!!! В понедельник будем просить отгрузку!!!

звездочка Алая

Для наших мужчин открываю закупку под названием

БАРОН

САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna, Мар 18, 2016

Девочки, все отправила на бронь, присоединяемся!!!

звездочка Алая

Девчата,давайте за сумочками,кошелёчками сюда. Здесь есть из нат.кожи 🚩 Ассортимент для лета отличный 🙃 Советуем)

Стильные сумки. Пособираем?

Сумки, портмоне, кошельки, визитницы, клатчи и рюкзаки изготовленных из различных материалов:прессованная кожа;экокожа;натуральная замша;кожа;текстиль;искусственная кожа.
САЙТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Орг 15% + ТК на всех
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
1.Минималка 15000 руб
2.бронируем от 10000 руб, после брони из счета ничего не убирают, это условия поставщика.
3. орг. сбор 15%+ тк на всех

Na_IrIna, Мар 18, 2016

СЧЕТ НА РУКАХ, готовимся к оплате!!! Дозаказы до понедельника!!!!

Красивущие новинки:


ГРЕ***Т***ТА



Заказ прошу оставлять в форме заказа
Свой заказ можно проверить здесь

САЙТ

Орг.сбор10% без ТК!!!

Эх!!! Какие там сумочки! 😘

Важная информация по данной закупке!!!

Девочки,все наши пароли каким-то образов спалены! Поставщик очень серьёзный,с СП не работает. Поэтому начинаем работать немножко по другому...неудобно,но иначе никак 😈
Всё смотрим в розничном отделе...мы вам сами будем писать наличие и стоимость опта...
Есть неудобства в том плане,что в розничном отделе у товара нет артикулов,есть ID. Которого нет в опте 😎
Но мы вас научим,где искать артикул в рознице.
Для этого вы открываете сайт и входите в раздел "интернет-магазин"...
Выбираете интересующий раздел и интересующий товар...
Сверху вы видите ссылку...вот в этой ссылке и прячется артикул... он начинается после слов в ссылке

model&model=

и заканчивается на значке

# (после него тоже всякий набор цифр и букв (которые не нужны)

Для примера вставляем фото,где красным обведён как раз артикул.
В темке пишем артикул и ОБЯЗАТЕЛЬНО его кодируем словом "Code" (в сообщении в панели инструментов есть кнопка Сode!!!). Это делаем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе вы подведёте Ирину!
Фото,как найти артикул кликабельное,увеличится при нажатии:
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА!!!

Na_IrIna


СЧЕТ прислали, вечерком обработаю, все на брони. 😃 Принимаем дозаказы, наличие вроде пока неплохое, но нужно бронировать почаще... 😃

Все заказы после 22 часов отправлю на бронь!!! Хорошее предложение, нельзя отказываться!!! 😃

Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НА ИХ САЙТЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ БРЕНД SAF.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ платье этого бренда , арт 90-1 , после долгих раздумий РЕШИЛАСЬ ЗАКАЗАТЬ.. 😃
ПЛАТИШКО ОЧЕНЬ СТИЛЬНОЕ, И В ПИР И В МИР...Трикотажик приятный, в размер..

http://www.adiont.ru/shop/new-kollektsiya-saf/90-1-plate/

Девчата,давайте за сумочками,кошелёчками сюда. Здесь есть из нат.кожи 🚩 Ассортимент для лета отличный 🙃 Советуем)

Стильные сумки. Открыли бронь. На сайте новинки.

Сумки, портмоне, кошельки, визитницы, клатчи и рюкзаки изготовленных из различных материалов:прессованная кожа;экокожа;натуральная замша;кожа;текстиль;искусственная кожа.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Орг 15% + ТК на всех
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
1.Минималка 15000 руб
2.бронируем от 10000 руб, после брони из счета ничего не убирают, это условия поставщика.
3. орг. сбор 15%+ тк на всех


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания