ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

+ в домашке натали

Собираем активно, т.к. склад очень подвижный. Прогуляйтесь по сайту!!! Ирина отправила наши хотелочки на бронь. Делаем замены, вносим новые заказы)))

ТопОпт

Женщинам, мужчинам, детям. Для дома. МНОГО ВСЕГО по приятным ценам 🙃

jvb

Ира, и еще просьба - давайте поактивнее пособираем Т*о*п*О*п*т (очень хочется ребенку красивые джинсы, а они там сейчас ОЧЕНЬ красивые!!!). + бельё совсем недорогое и хорошего качества. Кстати, год назад там мужу много джинсов купила, качество лучше, чем в Б*а*р*о*н*е (в б*а*р*о*н*е ткань тоньше). Если бы появились снова те модели - еще бы прикупила.

звездочка Алая

Кстати,тут как-то писали про джинсы в ТопОпте,брала и себе и мужу,мужу брала чуток подороже. У них джинса с бархатинкой. И он и я очень довольны,плотненькие,качественные,соответствуют размерности заявленной на сайте. Мои джинсики тоже классненькие,посадка отличная,очень качественно сшиты.
Девчат,не игнорьте закупку,у дочки и спортивный трикотажный костюм с начёсиком и джемперочков несколько штук,всё носит не один сезон и радуется.
Всем советую!
А уж про бамбуковые мужские трусёнки многие писали и хвалили 😏
В этот раз получила детский трикотаж,джемперочки велюровые и трикотажные,спортивный костюм,летний костюмчик с шортиками,всё очень достойное,аккуратненькое. Мы довольны 😂

Lena-ya

Особенно приятно удивили трусы из топопта, состав бамбук (90%) и модал. Очень мягкие, шелковистые, отлично тянутся, чувствую перейдут в разряд любимых. 😘 💟

звездочка Алая

Вот по трусам в ТопОпте полностью согласна. Мужу буквально вчера сказала,что х/б прекращаю покупать,бамбук просто великолепен!) Он с этим согласился) Очень комфортные тручёнки)
Давайте собирать,там много полезного 🙃

☘ ☘ ☘ САЙТ
Цены на сайте оптовые. Всё недорогое, но очень приятное!

😝 😝 😝 ФОРМА
👩💻 👩💻 👩💻 ТАБЛИЦА
Условия закупки:
орг 15%+ТК на всех.
Минималка - 15 т.руб.

Lipestok, Мар 03, 2016
Lipestok

Какие жы вы еще молоденькие!
А Нам 20 лет и 1 месяц!

Боже ж ты мой,неужели столько живут? Да ещё так прилично выглядит,я бы подумала,что ещё молоденький) Пусть живёт и радует вас 😏 Здоровья ему (или ей 😂 )

Оль_ру

Ну и нашему Барсику полгодика...

Оль,какие-то похожие они у нас 😂
У вас что за порода?
Я своего Иваси зову (расцветка,как у селёдки),муж говорит,чего мы его Васькой не назвали,самое то для кошака 😃 А муж с сыном Налимом называют) У него пузо такой расцветки,как у этой рыбёхи.

Glow-worm

Ирин,не могу перевести по Поль*скому эксклюзиву - неверный номер карты получателя - пишет Сбербанк!

Светик,в ручную введи,иначе там пробелы между цифрами тоже копируются,а для СБЕРА это не приемлимо 🙃 Девчата уже который день переводят,всё нормально.

Lena-ya

+ дозаказ в Сималэнд. У меня неправильно название получилось в 168 стр. надо: Полотенце вафельное Святая Пасха 34*64 см,100% хлопок 160 гр/м. Исправьте пож-та

Подправила 😏


Девчата,спасибо за тёплые слова,я понимаю,что всё будет хорошо. Просто эти сборы и подготовка так выматывают. Столько всяких сложностей... То в одном месте сдашь анализы,а они чего-нибудь не учтут и заново отправляют,то 3 раза ходили кардиограмму делали. Сегодня я пришла забирать свои (тоже требуют),а они от февраля,действительны всего 14 дней. Когда пришла проконсультироваться врач сказала,что сдавай сегодня,а там всё сделаем по срокам,сегодня отдаёт бумажку,а там дата февральская,меня с такими уже не положат 😈 просроченная будет. Мед.сестра начала наезжать,типа чего прошлый раз пришла рано сдавать. Я аж глаза выпучила,я тогда зашла просто проконсультироваться по срокам,а они меня сами затащили и сказали,что дата будет мартовской 😈 Ладно...выпутались,сделали общую справку,указали сегодняшнюю дату. А то пошла бы я опять в лабораторию по второму кругу себя мучить 😳
И вот каждый день у нас то детская,то взрослая поликлиника,мы уже там прописались) Боюсь, не нахвататься бы вирусов от таких походов.

звездочка Алая
Оль_ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оль, какие-то похожие они у нас 😂
У вас что за порода?

и я про то! Породы дворянинской... Думали, что мышаток в доме ловить будет, но... у него другие планы..... 😃 😃
Лена, держим кулачки за вас! Выздоравливайте! ты - МАМА, крепись!!! Настрой-только на хорошее!

ДВ! +3 в ШАРМЕ 😊

+ 3 в ТопОпт

Сегодня сынуля выбирал тюльпанчики для сестры и воспитателей. Какие они хорошенькие,такие маленькие бутончики. Пока шли домой,поняла,что под невысокие букетики у нас и нет вазочек,одни высокие,большие. И вспомнила про Симу,такие мелочи только там можно найти. Заглянула,очень миленькие вазочки высотой 12-20 см. Под полевые цветочки,ландыши,ромашки... сразу вспомнила про маму,у неё летом всегда на подоконнике маленькая гжелевская вазочка стоит и в ней небольшие букетики,она любит цветы и сама их выращивает...
Всех с наступающим 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Приглашаем всех в СимуЛенд за всякими мелочами,которые порой так нужны 🙃

ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ,красным - нет в наличии,принимаем замены и дозаказы.

звездочка Алая

НЕВА

На сайте много новинок:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цены уже оптовые, наличие размеров на сайте.
САЙТ
ФОРМА ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ
Орг 15% плюс ТК на всех

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер!
Один заказ на замену в Неву, только вместо ссылки что-то не то вставила 😈 , должно быть

http://www.nevaplus.ru/trusi/59811/

Если можно, исправьте пожалуйста.
Спасибо!

Бантуша, Мар 02, 2016


ТА**ТЮР... 😏 😏 😏
Для нас, умниц и красавиц, 🎀 🎀 🎀 только лучшее, качественное, потрясающее бельё, которое должно быть у настоящей леди!!! 😘 😘 😘 Ощущение комфорта и уверенности!!! Новый сбор
Безупречное качество!!! Шикарные модели!!! Горячие тренды!!!

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
САЙТ
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые

ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ
В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

Заказ в бюджетную домашку (я там немного напутала в строке 158 - сумма 1050 и в артикуле не то написала 😳 )

Заказы отправлены поставщику. Красным отмечено то,чего нет. Принимаем замены и дозаказы.


БАРОН

САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!

+ в бюджетную домашку. Что-то по ссылке в ПП открывается не Натали, а Нева 😂 А вот если полезть в "читать дальше", то открывается что надо!

Amber Sky, Мар 03, 2016
Amber Sky

Заказ в бюджетную домашку (я там немного напутала в строке 158 - сумма 1050 и в артикуле не то написала 😳 )

Ничего страшного,всё подправила 🙃

Lena-ya, Мар 03, 2016
Lena-ya

+ в бюджетную домашку. Что-то по ссылке в ПП открывается не Натали, а Нева 😂 А вот если полезть в "читать дальше", то открывается что надо!

Не та ссылка вставлена значит,если что Ирина подправит 🙃
Это перечень закупок,которые на выкуп идут.на них ждём счёт.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания